Светка-пипетка• 23 апреля 2019

Ненавижу мужиков

Вот ненивижу и всё. Как то вот уже года 3 просто ненавижу.
Ненавижу как они сидят в маршрутках-ноги растопыривши.
Ненавижу как они вы.....ся на дороге если видят дама за рулём.
Ненавужу как они ставят себя выше женщин.
Просто ненавижу их.
Кто они такие?Гады.
nezhinka• 23 апреля 2019
Ваши чувства похожи на элементарную ксенофобию

НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2019
Ответ дляnezhinka
Надо создать отдельный опрос ’Хотели бы вы иметь член?’ Я бы точно нет...
вы нет, а автор не отказалась бы))
Мудрецыха мира сего• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
сестра)
я правда не ненавижу
мне плевать
Мудрецыха мира сего• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Особенно, бесят терпилы.
Которых откровенно гнобят ,а они любят видите ли
++
разглядела 5 минут в день когда он хороооший

и далее 23ч 55 м люююбит придурка
Вареный лук• 23 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
потому что родились без яиц. еще старина Фрейд говорил, что каждая женщина хочет иметь член, ведь с ним проще, намного проще.
вы шутите??
наоборот это преимущество. я б не хотела, чтоб что-то болталось между ног
Патриотка• 23 апреля 2019
Девочки, вы чего? Всех мужчин воспитали женщины! Это ляпы женщин.. в детстве - матерей, в саду - воспитателей, жены - тоже часто не созидательно ведут себя (мужчина дома терпит, вне дома - срывается и мстит другим женщинам). Мальчиков умеют воспитывать единицы! Психологией воспитания детей интересуются единицы! Где возьмутся после этого хорошие мужчины? Их нужно воспитать...