Светка-пипетка• 23 апреля 2019

Ненавижу мужиков

Вот ненивижу и всё. Как то вот уже года 3 просто ненавижу.
Ненавижу как они сидят в маршрутках-ноги растопыривши.
Ненавижу как они вы.....ся на дороге если видят дама за рулём.
Ненавужу как они ставят себя выше женщин.
Просто ненавижу их.
Кто они такие?Гады.
МамОмужа• 23 апреля 2019
это в вас обида говорит или травма

Вареный лук• 23 апреля 2019
Согласна. Надоели уже. Все беды от них..
Вареный лук• 23 апреля 2019
Не было б их как бы хорошо жилось бы. Лепотаа..
Дама-мадама• 23 апреля 2019
Ну есть такое...
Первый же блин комом
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
это в вас обида говорит или травма
Ой, да ладно . типа они золотые
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Особенно, да за то что себя ставят выше женщин .
MarkN• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Ну у них средний рост выше чем у женщин, могут себе позволить ;)
Хотя не ставят он себя выше женщин - это женщины ставят себя ниже.
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Ответ дляMarkN
Да конечно.
Расскажите .
Пытаются постоянно.
Другой вопрос что одна отбивает подачи ,а другая нет.

Вилами по воде• 23 апреля 2019
Ответ дляMarkN
Даже в вашем посте попытка выше поставить .
Началось что-то выше , что могут позволить .
АгатаХристя• 23 апреля 2019
Это Вам такие от ’нелюбви’ попадаются...Года 3 как развелись наверное или с МЧ расстались.Мужики, как мужики...
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Ой, той любовью просто надоели .
Многим женщинам та великая любовь прямо центр вселенной .
Любовь тут вообще не при чем .
От того что ты его любишь золотым он не станет . наоборот , слабость это перед ним скорее
Вилами по воде• 23 апреля 2019
Особенно, бесят терпилы.
Которых откровенно гнобят ,а они любят видите ли
Ло Шарик• 23 апреля 2019
У нас матриархат, а не патриархат. Женщины постоянно принижают мужчин. А мужчины в основном отвечают тем же. Если уважаете мужчину, он вам ответит уважением. Исключения не в счет. Но женщины более высокомерны, чем мужчины - это факт.
Ло Шарик• 23 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
А вы святая?
Ло Шарик• 23 апреля 2019
Женщины, в каком месте вы лучше мужчин? Как по мне, все одинаковые, у всех есть недостатки, но в них почему-то винят других.
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2019
А я равнодушна, перегорела наверное, не вызывают они у меня сильных эмоций. Хоте есть уроды, это да, таким минимум на спину плюнуть охота
Нога на ногу• 23 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Даже представить страшно мне всегда нужен мужчина рядом. Может и ставят себя выше, но подчиняются аж бегом.
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2019
Да ладно! Нормальные они люди, другие - да, но прям уроды... Наоборот, только ради нас они и придерживаются норм приличия, по-натуре ведь, большинство из них, свиньи натуральные, так бы и ходили с голыми яйцами, ну а так одеваются, чтобы не смущать наши взоры. А как в сексе стараются... Так бы подвигался взад-вперед минуту и счастлив, но нет, пыхтит, таблицу умножения вспоминает, чтобы не кончить раньше времени. А как умилительно зарплату отдаёт, лично мне таких денег и на пяти работах не заработать.
Разные они, но без них я не представляю жизни.

Губка Боб• 23 апреля 2019
Бабы еще хуже
Полиэтиленовый привет• 23 апреля 2019
Ответ дляMarkN
смотря каких женщин)
у меня 175 см рост, половина мужиков в лучшем случае вровень, а так частенько сверху вниз смотрю.
Полиэтиленовый привет• 23 апреля 2019
так, большинство быковаты, даже если с виду весь чистенький, нормально одетый и побритый, весь такой галантный, а в каких-то ситуациях, бывает, как полезет нечто из него
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2019
Проблема не в мужиках, а в вас самих. Вы просто ожидаете от них чего-то другого, они в этом не виноваты, виноваты ваши завышенные ожидания от них. Ну а в целом, такова их природа. Сами же хотите, чтобы они доминировали, что они и делают, правда нередко в несколько необычной форме, но уж как умеют.
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
потому что родились без яиц. еще старина Фрейд говорил, что каждая женщина хочет иметь член, ведь с ним проще, намного проще.
Тётя Хрюша• 23 апреля 2019
Они такое злобные, потому что завидуют нашей матке и тому, что мы умеем рожать детей. Поэтому и пытаются подчинить себе женщин, а в особенности детородную функцию.
Гербалайф и Ко• 23 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А я то думаю - от чего геев столько появилось А оказывается вот оно что, Михалыч
ГейСюда• 23 апреля 2019
А я люблю мужчин. Какие же они классные
Но, мне всю жизнь везло на мужчин.
В шоколаде• 23 апреля 2019
Есть очень хорошие, добрые и воспитанные. Не будьте так категоричны.
пьЯНА• 23 апреля 2019
Соглашусь . В общей массе уроды. Плохо одеты, плохо выглядят, зубы, запах и т.д
nezhinka• 23 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Надо создать отдельный опрос ’Хотели бы вы иметь член?’ Я бы точно нет...