23 апреля 2019

Девочки, помогите определиться.

Выбираю для заваривания чая чайники Икеа. Что лучше взять-френч пресс или заварник?
Результат:
вже голосів: 74
51 (68.92%) Чайник заварочный
23 (31.08%) Френч-пресс
Заставляличка 23 апреля 2019
Причастом использовании френч-пресс быстро сломается и будет заварка попадать в чай.
автор ПАЦАНКА О 23 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Причастом использовании френч-пресс быстро сломается и будет заварка попадать в чай.
Спасибо вам за ответ, этот момент важен!
АфродитаПетровна 23 апреля 2019
У меня такой заварочный. НАМНОГО проще мыть, чем френч. Я мега довольна :)
jif 23 апреля 2019
У меня френч, задолбалась вымывать, теперь хочу заварник - и практичнее и эстетичнее.
Анонимчик 23 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня такой заварочный. НАМНОГО проще мыть, чем френч. Я мега довольна :)
Согласна
Всегда в одной кафэшке подают чай именно в таких чайниках , значит думаю они ещё прочные )
Lorik 23 апреля 2019
у меня заварник такой - суппер.
Девальвация 23 апреля 2019
Первый удобнее мыть
Копирайторша 23 апреля 2019
У меня заварник сейчас, намного удобнее и практичнее прессингового.
А Я Самая Самая 23 апреля 2019
У меня френчи ломаются часто.тотколба треснет ,то ещё что то отвалится