Борец за справедливость• 23 апреля 2019

Как пережить , когда тобою попользовались и выбросили

Девочки, как пережить? Мне 30, за всю мою жизнь ни один мужчина мной не пользовался. Я всегда к сексу относилась очень серьёзно и без отношений с человеком секса у нас не было. Пару месяцев назад познакомилась с парнем , начались Шуры-муры. Я думала у нас отношения, чувства, и мы переспали. Первый раз секс был никакой. Но я нашла этому оправдание , мол перенервничал и т.д. Второй раз тоже было очень быстро, я не успела кончить. Третий раз уже было более менее, я даже удовольствие получила, но опять таки секс не ахти. И вот четвёртый раз , он же последний, все было секунд 30. После этого раза он перестал мне писать, начал игнорировать. Я тоже не пишу первая, и не звоню. Решила вычеркнуть его со своей жизни. Но он постоянно в моей голове. Плюс обида за то, что мной просто попользовались и выбросили как ненужную вещь. Как я не рассмотрела с его стороны только похоть,а не отношения???
Добавлю, что я во время секса с ним, не лежала как бревно, а делала все, чтоб ему было хорошо.
И теперь вот так вот. Как уговорить себя забыть все ? Мне самой от себя противно
Леплю из пластилина• 23 апреля 2019
Поставьте галочку, что и такое бывает, просто опыт, он не всегда положительный!
У меня лучше все, влюбилась, отдавалась отношениям во всем на 100% и тут бац, он женат, то не то что использованной, а разорванной на клочья себя чувствую.

Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2019
Ему просто стыдно
Накладные мюсли• 23 апреля 2019
Нашли о чем переживать, о скоростреле забудьте, как страшный сон
База_птеродактилей• 23 апреля 2019
Угомонитесь!!!!!!!!!!Может это Вы воспользовались? Мужик пропал, потому что позорился, вот и все!
автор Борец за справедливость • 23 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ему просто стыдно
Если б это было после первого раза, то я бы так и подумала. Но у нас было 4 раза. Что могло стать причиной игнора - не пойму. Может я ему неинтересна стала. Добился чего хотел и на этом закончилось
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже себя так успокаиваю, на время помогает. Потом опять эти мысли-мысли
aromat1• 23 апреля 2019
Какие у вас отношения с отцом? У отца и матери?
Не будь КакСвета• 23 апреля 2019
Написала и вытирала. Вам нужен психолог.
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не думаю, у него корона на голове такая что ого-го. Он когда узнал что я кончила, когда у нас был третий раз, так он так загордился, что довёл меня до оргазма!!!

Я вся ваша• 23 апреля 2019
Не поняла, первый раз вы девственница тогда были?
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
он же сам понимает свои возможности в сексе.
из 4х 1 раз кое что получилось(
может он не захотел дальше позориться?
а может от того что вы вытворяли ему стало противно))
Бутербродница• 23 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
во-во, нашли за кем убиваться.
или вы бы хотели замуж за него и всю жизнь его 30 сек. терпеть?
Просто красавица• 23 апреля 2019
Я по названию темы подумала, что он у вас квартиру и машину отжал и по миру пустил. А это - тьфу! наплевать и забыть! может быть у него по жизни проблемы в сексе, а вы уже себе целый воз наворотили. Камень на душе тяготит только вас, помните об этом.
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2019
Омг!))), да просто он вам не подходит, и видимо он в курсе своего не ужасного секса, поэтому и смылся)))) это ерунда!
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
100%
MaryKa• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
пффф, так может это первый случай в его жизни)))
Относитесь к сексу проще, не надо возлагать себя на алтарь.
А жалеть о таком люьовнике тем более. Скажите спасибо судьбе, что быстро избавились.
Ноги от ушей• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Так напишите ему. дорогой, я понимаю, что ты расстроился, что все так быстро у тебя получается, но не переживай, секс, конечно, важен, но зато у тебя хорошее чувство юмора.
Вся такая растыкая• 23 апреля 2019
Вам будто 16. Чесслово
Бензопирен• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
4 раза добился?)))
автор, прекращайте сопли жевать и играть жертву, мало ли чего он слился, причем здесь вас использовали? вы сексом только ради него занимались, и самой тоже хотелось? так может это вы его того-этого?)))

волосатое стекло• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Он в поиске той, которой его убогий секс понравится. Понял, что вы не в восторге. Решил, что лучше первый смоется, чем при следующем разе вы ему выскажете неудовольствие. Он хотел, и вы хотели. Только разного.
Забудьте.
Попипиповна• 23 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это точно, пошел утверждаться на сторону. У меня такой был, обьявился через много лет, чтобы показать, каким он стал мачо, послала. Фу
Попипиповна• 23 апреля 2019
Автор, такие вещи не должны влиять на вашу самооценку, подумайте, почему так происходит.
Ответ дляЯ вся ваша
Нет конечно, первый раз с ним
Ответ дляaromat1
С отцом нормальные, у отца с матерью очень хорошие
Банка с бутылками• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Простите себя,за всё..вы имели на это право и живите дальше своей жизнью
Из Хацапетовки• 23 апреля 2019
Я на мене,то вами не користувалися.Бажання ж було абаюдне.Просто ви не підійшли партнеру.
Боюсь признаться• 23 апреля 2019
Ну какое попользовался, это не ваш случай. Даже если и хотел, не смог
После такого триумфа(30сек) любой бы сбежал))
Представляю какого ему, хочеться все стереть из памяти своей и не появляться в вашей жизни.
Из Хацапетовки• 23 апреля 2019
Ну й ви напряжна,автор.
Боюсь признаться• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Может единственный раз в жизни удовлетворил женщину, чем не повод для гордости
А потом снова сдулся, проще слинять чем так позориться
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну й ви напряжна,автор.
В чем мой напряг?