23 апреля 2019

Программа для контроля телефона ребенка

Какую посоветуете программу для контроля за использованием телефона ребенком (история звонков, сообщений, переписка в месенджерах, история посещения сайтов, разрешения на установку программ, ограничение времени в интернете и т.д.)? Также возможны платные версии программ.
Зоя Жорівна 23 апреля 2019
Касперский кид есть бесплатная и дополнительные платные функции