24 апреля 2019

Если мужчина в 41 год не женат и не был

Никого у него нет
Каждые выходные проводит с мамой
А в будние работает учителем в школе
Мама его оч переживает. Это друзья нашей семьи. Есть ли шанс у него ещё встретить девушку, женщину для создания семьи?
показать весь текст
ЖенаАйтишнеГа 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мамам сыновей попутно рекомендую рассмотреть проблему ’бабьей ямы’, где ситуация весьма и весьма похожая!
Вот читайте,что про вас написали в другой теме--Он наверно уже підстаркуватий? Рэпун уже утратил тонус, больной кишечник и тд. Прикиньте трели по утру, соловей дохнет от зависти

это правда????
Фекла Персиковна 24 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну это не нормально....значит есть что то с ним не то...
есть мужчины которые бояться ответственности и поэтому не женятся, а если и женятся то не рожают детей. у меня тоже такие есть знакомые в окружении.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Автор шансов уже нет. Если б нужна была жена ему давно от мамы сбежал бы а так все ок. Уборка готовка и т д на маме тут он не обделен. Насчет интима скорее всего тема ему особо не интересна иначе б на свидания ходил. Короче внуки нужны только маме ему нафиг не надо. Ей было удобно что сынок возле нее невест особо не привечала а теперь очнулась.
в чем удобство?объясните?
готовить и кормить ещё одного человека,мужчину?
когда женщине достаточно яблок,йогурта,салата,творога,супа...
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мамам сыновей попутно рекомендую рассмотреть проблему ’бабьей ямы’, где ситуация весьма и весьма похожая!
у меня за стеной такие соседи.три особы женского пола,младшенькая в 15 родила...
На_оба_рот 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
в чем удобство?объясните?
готовить и кормить ещё одного человека,мужчину?
когда женщине достаточно яблок,йогурта,салата,творога,супа...
смысл жизни таких женщин чтоб ребенок был рядом всю жизнь , готовить ему кормить чуть ли не с ложки, был зависим от них, любил маму всегда . Она уверяет себя что сынок без ее заботы погибнет. Великая миссия. Весь смысл чтоб он возле нее сидел. Она ощущает себя нужной важной великой матерью. Если он уйдет весь мир рухнет и смысл жизни потеряется.
bojena 24 апреля 2019
пока выходные проводит с мамой - шансов нет )))))))))))
Фифачка 24 апреля 2019
Только неприхотливую учительницу в его школе.
Чу Ча 24 апреля 2019
Дерадация полнейшая. Это недомушчина!!!! не стоит портить девушкам жизнь...
Курочка 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Знаю , близко аж троих таких .
Печалька .
Например .
Одноклассник мой и сосед по дому.
41 тоже , никогда женат не был , детей нет. Мама его учительница , сопли вытирала всю жизнь , но подносе все , сам ложку не возьмёт до сих пор ! Мать обслуживает по полной , живёт с ней на всем готовом , она и стирает и готовит и молчит , не напрягает .
Он едва едва где то как то периодами работает и снова дома диван давить .
Та ещё выпить любит.
Потусить где то.
Так ещё цены не сложит себе .
Считает себя ценным женихом .
И ещё им с мамой бедная невеста не нужна .
И чтоб красивая. И чтоб молодая .
Вот так и мечтают .
О боже , у бабушки моей соседи ест ,бабка с дедом лет под 70, и у них сынка лет 50 соответственно, живут всю жизнь вместе и они до сих пор слезы льют что не женился , Ая яй какие бабы стервы .. ну жесть же
Заместитель автора 24 апреля 2019
У меня брат такой. Не хочет жениться.
ПлакалаВАвтомобиле 24 апреля 2019
Нет. Не для нас мама орла растила
тянитолкайка 24 апреля 2019
Ответ дляКурочка
О боже , у бабушки моей соседи ест ,бабка с дедом лет под 70, и у них сынка лет 50 соответственно, живут всю жизнь вместе и они до сих пор слезы льют что не женился , Ая яй какие бабы стервы .. ну жесть же
вспоминаю своих бывших соседей по площадке, они такие живенькие пенсионеры, сыночка их за 30-35, каждый вечер у них был пеший моцион втроем, что интересно , от сына я даже голоса никогда не слышала. Не знаю, как сложилась их судьба, я вышла замуж, квартиру продали.