Кишмишная Мая• 24 апреля 2019

Если мужчина в 41 год не женат и не был

Никого у него нет
Каждые выходные проводит с мамой
А в будние работает учителем в школе
Мама его оч переживает. Это друзья нашей семьи. Есть ли шанс у него ещё встретить девушку, женщину для создания семьи?
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не поняла при чём вермишель, ну да ладно

Ещё и агрессивный. Тьфу
Пишу по-русски: тётки ведутся на тех, кто ’покажет распушенный разноцветный хвост’, проявит себя ’настоящим мушчиной’.
Потом ’сваЙба’ и ’здравствуй реальная жизнь’.
В которой считают кто сколько съел.

Всё просто, классическая ситуация, одна реклама.
Она мечтала о том, чтобы сидеть на шее.
Он дал ей такую мечту.
Это успех!

КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
у меня перед глазами пример как пашут современные мужчины.
те,кто не офисный планктон,кто не смог своим ВО заработать приличные деньги.
да,по 12-14 часов на износ.
а домашним курам всё мало и они ’стимулируют и мотивируют’:ма-а-а-ло!
Не говорите так, лучше всё подать красиво!
Брызжу ядом• 24 апреля 2019
Если мужчине 30 и у него нет семьи это неликвид
Грибной_Дождик• 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Ему просто не надо .
И не хочет
И удобно.
И с возрастом не хочется компромиссов .
А не то что достойных нет.
Чи не шейх .
Даже шейхи достойных находят .
Carin• 24 апреля 2019
может, он хороший учитель и очень увлечен своей работой, собственно, и зарплата соотв., поэтому сильно не разгуляешься
если так, то ему идеально искать подругу жизни в своей среде с соотв. взглядами-вкусам-привычками, шансы, разумеется, есть.
Самохвалова• 24 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Это им сейчас лучше
А оюлет через 10-20 хрть бы с кем, а то и поговорить не с кем
Женится /выйти замуж можно в любом возрасте. А во вторых, сколько вдовцов и вдов живут одиноко... Я не понимаю, когда женятся или выскакивают замуж - лишь бы не быть одному, и как кошка с собакой.
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
Как правило такие холостяки за 40 ... лет ждут прЫнцессу (молодую, красивую, девственницу...)
Но забывают о том - а на @уя принцессе этот хм мальчик в за 40 ..лет?
у мене теж такий знайомий є.
вже за 40 йому.
теж з мамою живе.
печаль там повна.
Да будет так• 24 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
да,если начинать сосать с 15-ти,то 30 летние парни-неликвид.
к этому времени можно только успеть закончить ВО и закрепиться на нормальной работе.
да,и жениться сейчас совсем не обязательно,можно жить с любимой и так лет 10 и любимые меняются по мере надобности.
вы с девственниками не перепутали?
Самохвалова• 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
а у ни разу не бывших замужем тоже?
Конечно!) У нас менталитет такой. Если не такой, как все, как большинство - ты ненормальный, больной, с кукухой и т.д...

Кошечка-муркошечка• 24 апреля 2019
А вы, Автор, как оцениваете шансы жениха. Вам он нравится?
Самохвалова• 24 апреля 2019
Мда, до европейского металитета ещё очень и очень далеко...
КартаБезКомиссий• 24 апреля 2019
У мужа моей подруги есть два товарища, не женаты, ближе к 50-ти уже.
Оба с кем-то сожительствовали понемногу.
Один еще ничего так дядька, но второй - это что-то с чем-то (инфантильный, редкостный зануда, отсутствие чувство юмора, с грушевидной фигурой, работа не айс естественно, с мамой живет).

Как правило, такие мужчины имеют общую черту, и мамы тут хоть и имеют какое-то влияние, но не настолько принципиальную: они ригидны, инфантильны, не самостоятельны, их устраивает такой образ жизни. Издержки генетики так сказать. :)
Пацан к успеху шел• 24 апреля 2019
У меня куча родственников от 32 до 41, все не женаты
Вроде и не ищут, подробностей не знаю.
Все им не такие, корыстные.
А я вот совершенно не материалистка, заботливая, домашняя ,а мужу не нужна , разве как прислуга, не более того.
Так что пойди пойми что у кого в голове
Тріль!• 24 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий

+1000 им не так жена. как нянька нужна
Нежная Лапка• 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
у меня было даже хуже.я с новорожденым,а мужа зовут в село помогать,потому что весна и полно работы.отпустила и отпускала сколько надо,хотя зубами скрежетала.
так и я отпускала,недовольства не показвала)))
Как нефиг делать• 24 апреля 2019
Автор, шансы жениться в любом возрасте всегда есть. Правда, с годами они уменьшаются, но все же есть.
Приведу пример. Мой родной брат первый раз женился в 39 лет. И он хотел этого, ребенка, жену- ровестницу, не мололетку, на 15 лет младше. Сейчас прекрасный отец почти 5-ти летней дочки, жену балует.
Также есть родной брат мужа. 47 лет. Живет с родителями. Но, он не хочет жениться, в свое время была неудачная любовь, и он просто разочаровался. Не видит в этом перспективу.Но, при этом интеллектуал, хорош собой .хорошо зарабатывает и занимается горным туризмом.
Вот Вам примеры желания и шансов.....
vitachka• 24 апреля 2019
шансы конечно всегда есть...........
но меня бы это отпугнуло
КартаБезКомиссий• 24 апреля 2019
Ответ дляТріль!
+1000 им не так жена. как нянька нужна
Эти мужчины как рапунцели в башнях, сидят и ждут, когда рыцерствующая принцесса сама заберется в их башню. Но, если вдруг принцесса таки заберется к ним в башню, они ее могут выпихнуть в окно со страху. :)
УраганнаЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
маманя над кукухой поработала.безвольный.нафиг нафиг.
Даже не безвольный, с таким ещё можно жить, именно в психике дело. Тоже когда-то работала в школе, был такой кадр, его мама на работу за ручку водила, потом умерла. Он теперь ходит бомж бомжом и по поведению сразу было видно, что интересный. И вся разгадка.

Курочка-чубаточка• 24 апреля 2019
почему нет, очень даже есть, это у женщины с багажом детей и жизненных неурядиц в 41 встретить достойного мужчину шансов - ноль. А у него - сколько угодно. Девушек молоденьких много, учительницы молодые сейчас в школу идут. Пусть не теряется, мужику всегда легче.
Да будет так• 24 апреля 2019
обсуждать и ставить диагнозы 41 летнему холостяку это как
смеяться над жирными,имея кривые ноги и висящую грудь.
так, чтобы самоутвердиться...
Кошечка-муркошечка• 24 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У нас в музыкальной школе есть учительница, ей 81 год. Ее сынку 50+, никогда не был женат, давно не работает, живет с мамой, естественно! Мама у него как обслуживающий персонал, к обеду ложечка на столе и накрахмаленные белоснежные салфетки. Я не представляю, что с ним будет, когда не станет мамы? Кто салфетки будет крахмалить?
Найдется кто-то ради жилья
vitachka• 24 апреля 2019
Эти истории про сорокалетних мужчин живущих с мамой напоминают мне сразу эту картинку)
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да-да, мы видели не раз, что это именно так и есть!
Вам не стыдно? в каком скотомогильнике жить и еще показывать здесь???? я представляю,как выглядят ваши трусы))))
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы сегодня точно ничего ’нэ вжЫвалЫ’?
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2019
Ответ дляvitachka
так это же кузнецофф!!!!!!откуда увас его фото?????????????????????
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы сегодня точно ничего ’нэ вжЫвалЫ’?
зачем вы показываете фото вашей квартиры-скотомогильника?????????????????
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вас тоже возбуждает?
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вас тоже возбуждает?
вместо того что бы сидеть здесь, лучше бы срань эту отмыли))))фууу на вас)))
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вас тоже возбуждает?
я только представляю вашу спальню и состояние постели