24 апреля 2019

Если мужчина в 41 год не женат и не был

Никого у него нет
Каждые выходные проводит с мамой
А в будние работает учителем в школе
Мама его оч переживает. Это друзья нашей семьи. Есть ли шанс у него ещё встретить девушку, женщину для создания семьи?
Сколько_мне_лет? 24 апреля 2019
нет
Иванка Бур 24 апреля 2019
Я б бежала от такого
Гравицапа 24 апреля 2019
Конечно есть, в школе и встретит
ИМХОля 24 апреля 2019
Есть.
Но такие невестки им не надо
ИМХОля 24 апреля 2019
Такие мамы сначала переживают чтоб с ней был .
Против девушек .
А потом после сорока прозревают и начинают переживать а внуки где .
Есть такие ситуации у многих
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Есть.
Но такие невестки им не надо
Почему же?
Дерево береза 24 апреля 2019
У меня есть пару друзей 40+ холостяков. Одного женили по залету в 45, второй 45 не женат и не был, хотя мужик завидный с $ и мозгами, но женщин достойных не видит
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Почему же?
Потому что ожидания завышены у таких сынков и матерей .
Мааарковная 24 апреля 2019
Все возможно, если у него есть желание
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Такие мамы сначала переживают чтоб с ней был .
Против девушек .
А потом после сорока прозревают и начинают переживать а внуки где .
Есть такие ситуации у многих
Он единственный в семье сын
Больше детей у мамы нет
Она очень хочет внуков. Уже столько говорит. Плакала
Ля-ля-ля 24 апреля 2019
У меня есть знакомые......
Мужчине 46 лет, детей нет... жил всю жизнь с мамой - не знает даже как стиральную машину включать, к несчастью матери уже нет... живет сам - денег почти нет (последние 10 лет не работал)....
Я считаю это просрал свою жизнь....
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
У меня есть пару друзей 40+ холостяков. Одного женили по залету в 45, второй 45 не женат и не был, хотя мужик завидный с $ и мозгами, но женщин достойных не видит
Ему просто не надо .
И не хочет
И удобно.
И с возрастом не хочется компромиссов .
А не то что достойных нет.
Чи не шейх .
Даже шейхи достойных находят .
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он единственный в семье сын
Больше детей у мамы нет
Она очень хочет внуков. Уже столько говорит. Плакала
Та знаю таких.
Только внешне все так выглядит .
А на самом деле и он и она слишком много хотят.
Но их возможности с желаемым не совпадают
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня есть знакомые......
Мужчине 46 лет, детей нет... жил всю жизнь с мамой - не знает даже как стиральную машину включать, к несчастью матери уже нет... живет сам - денег почти нет (последние 10 лет не работал)....
Я считаю это просрал свою жизнь....
Там в принципе мужик рабочий
По дому и в технике разбирается. Все делает, помогает маме
Ну да, зарплата не большая в школе учителем. Но характер вроде бы нормально. Это мужа моего лучший друг детства.
Ля-ля-ля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Там в принципе мужик рабочий
По дому и в технике разбирается. Все делает, помогает маме
Ну да, зарплата не большая в школе учителем. Но характер вроде бы нормально. Это мужа моего лучший друг детства.
Ну это не нормально....значит есть что то с ним не то...
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Там в принципе мужик рабочий
По дому и в технике разбирается. Все делает, помогает маме
Ну да, зарплата не большая в школе учителем. Но характер вроде бы нормально. Это мужа моего лучший друг детства.
На ту зарплату нереально внука завести . раньше надо было маме думать о том .
Да, жена тоже может и больше заработать ,но ведь он даже декрет не потянет , и с мамой жить его радости никому нет.
Да и ему и маме кто попало тоже не надо
Борец за справедливость 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он единственный в семье сын
Больше детей у мамы нет
Она очень хочет внуков. Уже столько говорит. Плакала
Всякое бывает. Может быть что-угодно, в том числе нетрадиционная ориентация
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну это не нормально....значит есть что то с ним не то...
Не то , это мама номер один в жизни и мизер по деньгам и отсутствие жилья отдельного
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Всякое бывает. Может быть что-угодно, в том числе нетрадиционная ориентация
Кстати, да.
И скрывает
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Кстати, да.
И скрывает

Да нет, не может такого быть ...... Вы что? У него когда-то девушка была вроде бы
ИМХОля 24 апреля 2019
Знаю , близко аж троих таких .
Печалька .
Например .
Одноклассник мой и сосед по дому.
41 тоже , никогда женат не был , детей нет. Мама его учительница , сопли вытирала всю жизнь , но подносе все , сам ложку не возьмёт до сих пор ! Мать обслуживает по полной , живёт с ней на всем готовом , она и стирает и готовит и молчит , не напрягает .
Он едва едва где то как то периодами работает и снова дома диван давить .
Та ещё выпить любит.
Потусить где то.
Так ещё цены не сложит себе .
Считает себя ценным женихом .
И ещё им с мамой бедная невеста не нужна .
И чтоб красивая. И чтоб молодая .
Вот так и мечтают .
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Не то , это мама номер один в жизни и мизер по деньгам и отсутствие жилья отдельного
С ними живёт ещё и бабушка
Отец умер два года назад
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая

Да нет, не может такого быть ...... Вы что? У него когда-то девушка была вроде бы
И что ?
Многие люди могут и с теми и с теми .
Потом окончательно определения уже
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
С ними живёт ещё и бабушка
Отец умер два года назад
Капец
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Знаю , близко аж троих таких .
Печалька .
Например .
Одноклассник мой и сосед по дому.
41 тоже , никогда женат не был , детей нет. Мама его учительница , сопли вытирала всю жизнь , но подносе все , сам ложку не возьмёт до сих пор ! Мать обслуживает по полной , живёт с ней на всем готовом , она и стирает и готовит и молчит , не напрягает .
Он едва едва где то как то периодами работает и снова дома диван давить .
Та ещё выпить любит.
Потусить где то.
Так ещё цены не сложит себе .
Считает себя ценным женихом .
И ещё им с мамой бедная невеста не нужна .
И чтоб красивая. И чтоб молодая .
Вот так и мечтают .
Так и есть
Мама с бабушкой допустили много ошибок, скорее всего..... Они его с детства лелеют много. Он один ребенок в семье. Они обе не работали никогда. Постоянно няньчили его
ИМХОля 24 апреля 2019
Так за этого описанного одноклассника забыла ещё треш дописать.
Ещё и расскажет басни на уши не натянуть .
К всему прочему ожидаемому от девушки , чтоб ещё терпела и молчала на его закидоны , и чтоб не требовала ничего , и голос не дай бог повысить , короче как мама чтоб обслуга бессловестная .
Так этого казла терпеть не могу .
Фу . особенно противно как он иногда пытается склеить какую то барышню и выясняет что у неё есть и фуккает . и рассказывает делится , такой простой , типа честный сильно.
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Так и есть
Мама с бабушкой допустили много ошибок, скорее всего..... Они его с детства лелеют много. Он один ребенок в семье. Они обе не работали никогда. Постоянно няньчили его
Так классика .
Так что меньше верьте их слезам .
То больше игра на публику
одиночка 24 апреля 2019
Знаю я одного подобного . 48 ему , женщины нет и не было , детей , разумеется , тоже . Живёт с мамой , более того , спит с ней в одной комнате при наличии второй свободной . Все слова и мысли только о маме . Я не представляю , что с ним будет после её смерти .
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляодиночка
Знаю я одного подобного . 48 ему , женщины нет и не было , детей , разумеется , тоже . Живёт с мамой , более того , спит с ней в одной комнате при наличии второй свободной . Все слова и мысли только о маме . Я не представляю , что с ним будет после её смерти .
Полно случаев ,когда не могут пережить . уходят вслед
автор Кишмишная Мая 24 апреля 2019
Ответ дляодиночка
Знаю я одного подобного . 48 ему , женщины нет и не было , детей , разумеется , тоже . Живёт с мамой , более того , спит с ней в одной комнате при наличии второй свободной . Все слова и мысли только о маме . Я не представляю , что с ним будет после её смерти .
Ну я не знаю, как они там спят
Наверное же в разных комнатах
Но вот сама задумалась, что это за связь такая между сыном и матерью. Это явно пробелы матери в воспитании или как? Или он человек такой? А может что-то с психикой?