24 апреля 2019

Есть еще у кого-то такие мужья придурки?

Поругались позавчера, достаточно сильно. Он был не прав, сорвался на меня, наговорил кучу гадостей, чего раньше никогда не было. Всегда сдержанный и спокойный, а тут как с цепи сорвался. И теперь не ест, совсем ничего. Я не предланаю и к столу не зову. Все в холодильнике есть, руки есть, захочет возьмет и поест, так как я крепко на него обиделась.

И это не в первые он таким образом “голодает”, чуть какое-то выяснение отношений, хоть и ссоримся мы редко, тут же прекращает есть. Бесит этот детский сад. Пытается давить на жалость, ходит весь такой несчастный, голодный, пошатываясь. Раньше я могла первой подойти мирится, а теперь фиг, пусть как хочет так и живет.
показать весь текст
Воздух в банке 24 апреля 2019
От молодец, мне бы так, может, похудела бы
НетЕщеНаверное 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Как-то был заскок, пару лет назад, тоже голодал, лег на кровать и говорит, все, умираю

юморист
Мой тоже когда поругаемся не ест мной приготовленное.Раньше меня бесило,особенно потому что обычно такое происходило когда есть что кушать(не люблю готовить и чаще ничего нет чем есть).Сейчас пофиг-дети сьедят.Но он сам себе картошку жарит,чай пьёт с чем-то, с голоду не умрёт,не шатается,цирк не устраивает.
но как дети малые это точно,думала только мой такой
Губной рояль 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Нет, не Андрей)
А как похож на моего бывшего!
Так же делал глаза кота из Шрека, когда спалился на изменах (даже, когда резко ответила, пошел на балкон, якобы, что б спрыгнуть) и вещал про люблюнемогу. Так же чаи, чуть что, гонял. Так же ’голодал’ (по факту весьма обильно питался у любовницы). И, конечно, был самым несчастным и недопонятым человеком. Главной виновницей его несчастий, естественно, была я
Губной рояль 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Как-то был заскок, пару лет назад, тоже голодал, лег на кровать и говорит, все, умираю
Аааа! Все, не могу. Точно не Андрей?
Автор, простите, я понимаю, что у вас реальные сложности в семье, но у меня ТАКОЕ дежавю, что просто умом можно тронуться.

У меня тоже умирал. А потом, когда надоедало, видимо, вставал со словами: ’И подохнуть спокойно не дадут’
автор Дикая Роза 24 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Аааа! Все, не могу. Точно не Андрей?
Автор, простите, я понимаю, что у вас реальные сложности в семье, но у меня ТАКОЕ дежавю, что просто умом можно тронуться.

У меня тоже умирал. А потом, когда надоедало, видимо, вставал со словами: ’И подохнуть спокойно не дадут’
Не, не Андрей точно, хоть и второй брак у нас. Но у вас тоже красавец. У них один талмут на всех что ли?))
krinox 24 апреля 2019
Так пусть не ест.
В чем проблема?
LediBlac 24 апреля 2019
Ой, не преймайтесь. Эти ’голодатели’ только дома шатаются, потом в Мак бегут в припрыжку.
Ход конём 24 апреля 2019
Мой истеричка, тоже голодает демонстративно, но к вечеру срывается и ест все как миленький...
Екатерина377 24 апреля 2019
Так может он так расстроен, что кусок в горло не лезет.Ему сейчас просто остро необходимо поголодать, организму полезно:)))Конечно, шучу, но смысл в том, что он ’шатается’,потому что это вас шатает))Если бы вы вообще никогда и никак не реагировали на такую вот детскую манипуляцию,то он давно прекратил бы эти показательные выступления
Губной рояль 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Не, не Андрей точно, хоть и второй брак у нас. Но у вас тоже красавец. У них один талмут на всех что ли?))
Не знаю.
Но я не смогла долго терпеть. Я не выношу инфантилизма и достаточно резко отвечала. Потому была найдена любовница, которая жалела. А еще и любовница в нагрузку - для меня было слишком.
Потому уже около десятка лет мы почти довольны друг другом: я не делаю его несчастным, а он не бесит меня своими замашками. Развод, в моем случае оказалось, прекрасная штука!
Екатерина377 24 апреля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Ой девочки, мой тоже второй день на ,,Мивине,, . Обиделся! Видите ли я сказала, что у него золотые руки, которые ростут из золотой ж... А главное жрет эту мивину, и смотрит на меня:,, Вот тебе на зло!,, А мне то че! Просто меньше готовить.
вы сделали мое утро!:))Золотые руки из золотой ж..
успокойте_Меня 24 апреля 2019
Явная инфантильность, психологическая незрелость, попытки манипулирования Вами - продавить Вас на жалость, то есть, в итоге, если Вы идете первой мириться и кормить мальчика - перенос вины за ссору на Вас, и ни в коем случае не на себя ’любимого’. Не потакайте манипуляциям, со временем пройдет.
автор Дикая Роза 24 апреля 2019
Ответ дляЕкатерина377
Так может он так расстроен, что кусок в горло не лезет.Ему сейчас просто остро необходимо поголодать, организму полезно:)))Конечно, шучу, но смысл в том, что он ’шатается’,потому что это вас шатает))Если бы вы вообще никогда и никак не реагировали на такую вот детскую манипуляцию,то он давно прекратил бы эти показательные выступления
Вооот, я же сначала велась, а теперь не ведусь. Это раньше я была доброй и сердобольной, а сейчас, извините, пора отрываться от цыцьки
Техпаспорт на медузу 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Как-то был заскок, пару лет назад, тоже голодал, лег на кровать и говорит, все, умираю
Ой манипулятор какой
автор Дикая Роза 24 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Явная инфантильность, психологическая незрелость, попытки манипулирования Вами - продавить Вас на жалость, то есть, в итоге, если Вы идете первой мириться и кормить мальчика - перенос вины за ссору на Вас, и ни в коем случае не на себя ’любимого’. Не потакайте манипуляциям, со временем пройдет.
Так и случалось, я жалела голодающего и мирилась, автоматически негласно признавая вину за собой, хоть зачастую это не так. А вот уже несколько манипуляций я игнорирую, он же начинает сам подкатывать
Апрель Ивановна 24 апреля 2019
А я читаю и думаю - я ж тоже с большим приветом по ходу. Мы когда ссоримся, то я мужу не даю есть, то что приготовила, а еда есть всегда. . Он уже с годами смирился и сразу начинает готовить себе сам, не голодает. Потом оно конечно ещё больше меня бесит, что управляется сам, без меня . Ну а потом-перемирие.
успокойте_Меня 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Так и случалось, я жалела голодающего и мирилась, автоматически негласно признавая вину за собой, хоть зачастую это не так. А вот уже несколько манипуляций я игнорирую, он же начинает сам подкатывать
Вот, вот. Что и требуется доказать. Пусть взрослеют уже эти мальчики 40-50 лет, блин!
На иголках 24 апреля 2019
У нас война войной, а обед по расписанию.
Еда есть всегда, сам себе подогревает.
Если уж совсем пусто, сырые яйца, ряженка с булочкой. Но такое было у нас считанные разы
Кинг-Конгша 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Вооот, я же сначала велась, а теперь не ведусь. Это раньше я была доброй и сердобольной, а сейчас, извините, пора отрываться от цыцьки
У меня вопрос: где вы находите таких притрушенных? Почему позволяете себя не уважать?
автор Дикая Роза 24 апреля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
У меня вопрос: где вы находите таких притрушенных? Почему позволяете себя не уважать?
Дак они скрывают свою притрушенность, а потом вылезает все во всей красе. Не жила бы я с таким притрушенным, тоже задала бы такой вопрос))
Повелитель интернета 24 апреля 2019
Батя такой же, тока он хитренький, к нам приезжает и кушает, а дома типа голодает
Моська-слон 24 апреля 2019
У меня такой был , это как оказалось цветоски были. Мог еще молчать к нему обращаешся а он молчит ,еду только себе в готовил ибо ’ я в чужие голодильники не лажу’ . Я первый раз не знала взяла жареной картошки ему оставалось еще много ... ’я и так голодный себе еду готовлю а ты сьела мою картошку я из-за тебя голодным опять буду’.но когда такие припадки заканчивались еда приготовленая вечером могла за ночь закончиться вся. ’опять нечего есть сколько можно спать ’
Заела_пластинка 24 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Села напротив него, когда он сербает чай и с аппетитом бы кушала котлетку... Ну просто Ералаш какой-то.
ЧукИГеки 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Как боретесь? Моему под полтинник
Боже))) артист. Я бы такое не выдержала. Вот у вас терпение ангельское. Извините за нескромный вопрос, у вас муж вызывает физическое влечение? Мне бы от таких девочковых актерских замашек было бы противно даже сексом заниматься.
Сам себе хоть готовит?) Я бы такого за пару дней научила быть мужчиной. Еще бы и мне готовил.
Вообще не представляю с собой такое чудо))
Я тоже с мужем иногда цапаюсь и от вредности ему не готовлю. Но он, зараза, начинает стейки жарить в приличном колличестве и картошку по селянски запекать в духовке с часночком и зеленью. И видно же, что не только себе, а всем))) приходится мирится, что бы есть эту вкуснятину.
язззззь!!! 24 апреля 2019
Может нет аппетита? У меня эмоциональная составляющая всегда превалирует. Если меня обидели, то я ни есть, ни спать не могу....
Баррикадница 24 апреля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
А еще, хоть выговорюсь, вчера купить тюль. Оставили в магазине, что б подшили. Позвонила девушка, сказала приехать забрать. Так мой благовеный сказал, что забирать тюль не будем! Продавщица наверное в шоке!
Как так?! Они же в деньги влетают?! Это не нормально
Баррикадница 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Как-то было, сказала, такого наслушалась, я и мразь и нелюдь, и бить меня надо, чтоб кровушкой умылась. Так что мы с мамо, с тех пор, в контрах))
Ого сказанула Маман.... фе...
Представляю, как Вам было приятно это слышать
автор Дикая Роза 24 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Может нет аппетита? У меня эмоциональная составляющая всегда превалирует. Если меня обидели, то я ни есть, ни спать не могу....
Ну вы же девочка, а не великовозрастный мужик))
автор Дикая Роза 24 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
Ого сказанула Маман.... фе...
Представляю, как Вам было приятно это слышать
Та да, показала всю себя, а до этого ну ангел а не свекровь. Да там и свекр отчудил, с ним я вообще не говорю и не вижусь. А с мамо ток по И.О и строго в крайне острой необходимости. Мы туды не ходим, они сюда не ходють, отак и живем.

Господи,.вот пишу все это сегодня и такой самоанализ происходит, прям прозреваю почасам и сама от себя офигиваю, зачем мне все это
Belosnezka1980 24 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
Как так?! Они же в деньги влетают?! Это не нормально
Они влетают? Неа, мы оплатили тюль, и подшив. Там продают и подшивают на месте.