Дикая Роза• 24 апреля 2019

Есть еще у кого-то такие мужья придурки?

Поругались позавчера, достаточно сильно. Он был не прав, сорвался на меня, наговорил кучу гадостей, чего раньше никогда не было. Всегда сдержанный и спокойный, а тут как с цепи сорвался. И теперь не ест, совсем ничего. Я не предланаю и к столу не зову. Все в холодильнике есть, руки есть, захочет возьмет и поест, так как я крепко на него обиделась.

И это не в первые он таким образом “голодает”, чуть какое-то выяснение отношений, хоть и ссоримся мы редко, тут же прекращает есть. Бесит этот детский сад. Пытается давить на жалость, ходит весь такой несчастный, голодный, пошатываясь. Раньше я могла первой подойти мирится, а теперь фиг, пусть как хочет так и живет.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Просто жить дальше!пусть сёрбает чаёк свой.Пол страны живет с такими хлюпиками,а что поделаешь?У нас же исключитнльно ’сыначки’растут,так как им с женами вести,которые отказываются быть их мамами?короче говоря,не слушайте тут про двери,кто-то может и ждёт этого,но не дождется:)))Не обращайте внимания .У меня такой же обидчивый.Ну баловала мама его всегда,ну капризничает и мне порой и бесит этим.Но!!!- отец он замечательный,муж мне тоже,ну а какой сын и говорить не приходится:)))) идеальные мужья,как и жёны ,только в кино бывают.Скоро попустит и будет,как шёлковый:))Счастья Вам!!!!
Спасибо, да сыначка один в семье, залюблен мамочкой и бабулями. И Вам счастья

Та ту та• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Моя обида тянется 2 года, с момента, как увидела переписку. Предлагала развод и мирное решение вопроса. Нет, уходить не хочет “люблюнемогу, а там так, просто по глупости”. Ну ладно, живем дальше, все более менее наладилось. Но я больше не реагирую на его фокусы с голодовками, меня раздражает взрослый мужик, который ведет себя как подросток.
Сделайте ход конем: Не готовьте ( только на 1 раз покушать для себя ) не стирайте его белье, не убирайте.

Вы обиделись, но продолжаете выполнять свои функции. У вашего мужа ничего в жизни не поменялось, кроме ваших надутых губ.
На паровозе• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Так он не изменится.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляНаучительница
Автор, если вам надоело наблюдать этот пищевой цирк, то выскажите мужу. Скажите - Если голодаешь, то голодай с гордо поднятой головой, без унылого взгляда и вздохов или вообще не начинай театр одного актера. Загонишь здоровье, потом будешь на врачей и лекарства зарабатывать в свободное от работы время. Ты ждёшь, что я тарелку перед тобой поставлю? Нет. Где посуда, ты сам знаешь, кастрюли и холодильник перед тобой. Не нравится моя готовка? Иди туда, где вкуснее. Все, вопрос закрыт. Ну, что-то в таком духе ))
Спасибо, хороший совет))
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Автор, никогда такой фигнёй не страдала, но сейчас не могу не спросить: мужа не Андрей зовут?
Нет, не Андрей)
На паровозе• 24 апреля 2019
Автор, скажите что вам надоело, не хочет есть- чемоданы на выход, а вы ищите нормального. Вы сами это позволили.
Прасковична• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
И как бы Вы поступали на моем месте? Ну если бы вдруг, оказались)
Я бы вкусняшек накупила и ела перед телеком. Мой бы не сдержался, хотя такого не выкидывает
лаМпочка• 24 апреля 2019
Мене вражають жінки, які не переживають, що з ними погано поводяться, що з ними в одній квартирі не розмовляють, але переживають, що чоловік не їсть нею приготоване
коли у нас були пару скандалів вдома, я одразу сама казала: і щоб моє в холодильнику не їв.
Сколько_мне_лет?• 24 апреля 2019
Класс! Завидую вам. Вот бы мой есть бросил хоть на день. Меня эта готовка и жратва просто вымыкает.

автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляТа ту та

Не могу не готовить, дети же, нужно готовит. Но кормлю только их)
Ля-ля-ля• 24 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Раздельный бюджет? Неудачный пример построения семьи
Дадосвидания• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Предлагала и не раз, сидит, Вас наверно ждет))
Намакушка• 24 апреля 2019
У него мама есть? Если да - так и скажите, что забирайте свою принцессу, в то с голоду подохнет скоро.
ЗлобноеЧмо• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Вот больше и не заношу, да и не особо переживаю, просто делюсь эмоциями с Вами)) Просто интересно, есть ли еще такие странные типы.
Вы пишете что мол муж придурок. Мол такие странные типы.
Но может это не он придурок.
Ту весь тред вещает про обиды и все такое но ... Вы ж не будете ходить в кафе обедать с коллегой с которой у вас конфликт ...

P.. s. Ходя не что-то есть от придурка - жизнь одна. Нужно разводиться и жить в кайф самому или с другой женщиной.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Как-то было, сказала, такого наслушалась, я и мразь и нелюдь, и бить меня надо, чтоб кровушкой умылась. Так что мы с мамо, с тех пор, в контрах))
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Но может это не он придурок.

Согласна, искренне желаю ему сытной и счастливой жизни.
Намакушка• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Ого! Она больна(
Не фонарь• 24 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
А почему он от вас не уходит?
а куда он такой психический уйдет?) думаете, он не понимает, что его кроме жены никто не будет терпеть?
МойНеТакой• 24 апреля 2019
А мой наоборот жрет и совесть не мучает )))

Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2019
Тю...я такие вопросы решаю на раз-два. Не ешь? Значит я не готовлю.Когда бешенство пройдет - продолжаете не готовить и не складывать ему еду на работу. Пусть узнает что такое действительно ходить голодным.Больше не будет такого делать
Мой_ужин• 24 апреля 2019
Обое рябое
Все будет, но потом• 24 апреля 2019
как хорошо что я в 13 лет решила, что замужество -это хрень полная))

правда любовники все равно немного мозг выносят
но тут проще -заблокировала и чао

сил вам.
Все будет, но потом• 24 апреля 2019
Ответ дляviter33
Ну якби - якщо я вважав, що якщо дружина (вже колишня) не права - то і не їв приготовану нею їжу. такий собі спосіб незгоди, якщо розмова не допомагала. Прання мої речей це теж стосувалося))). А за 3 дні просто забувався конфлікт.
Все будет, но потом• 24 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Вот и я ему говорю, зачем? Имел роман на стороне, пусть и виртуальный, так иди, ищи свое счастье, коли тут тебе неймется. Я ж отпускаю, не держу, мудростью не обладаю, в секте святой матни не состою. Сидит...
А вообще конечно, моя любовь к нему резко кончилась с того случая, так что, все идет к неизбежному.
так а есть куда идти?

мой бывший женатый любовник вот живет в доме жены и идти ему некуда)))
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2019
В обморок хоть не падает ?
Автор, простите . Ржу . Представила картинку . Как он шатается и жалобно смотрит
ЛюблюДевчонок• 24 апреля 2019
И у меня такой же) 41 годочек. Причем приготовленное вчера может есть, а сегодняшнее - нет, принципиально как будто вчерашнее не я готовила. Я не парюсь, говорю , кому ты хуже делаешь, если ходишь голодный) ржу
Меряю от 0• 24 апреля 2019
отравы ему побольше
крылышек в меду и тп
гречку они точно в приступе обиды не едят
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не складываю на роботу, но готовлю в обычном режиме, дети же) Такое повторяется регулярно, устраивает себе разгрузочные дни при каждом удобном случае. Ну мужик взрослый, сам за себя принимает решения.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
так а есть куда идти?

Некуда идти)
автор Дикая Роза • 24 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В обморок хоть не падает ?
Как-то был заскок, пару лет назад, тоже голодал, лег на кровать и говорит, все, умираю