24 апреля 2019

Есть еще у кого-то такие мужья придурки?

Поругались позавчера, достаточно сильно. Он был не прав, сорвался на меня, наговорил кучу гадостей, чего раньше никогда не было. Всегда сдержанный и спокойный, а тут как с цепи сорвался. И теперь не ест, совсем ничего. Я не предланаю и к столу не зову. Все в холодильнике есть, руки есть, захочет возьмет и поест, так как я крепко на него обиделась.

И это не в первые он таким образом “голодает”, чуть какое-то выяснение отношений, хоть и ссоримся мы редко, тут же прекращает есть. Бесит этот детский сад. Пытается давить на жалость, ходит весь такой несчастный, голодный, пошатываясь. Раньше я могла первой подойти мирится, а теперь фиг, пусть как хочет так и живет.
показать весь текст
Баррикадница 24 апреля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Они влетают? Неа, мы оплатили тюль, и подшив. Там продают и подшивают на месте.
Тем более ! Почему не забрать, раз оплачено?
Марфушечка душечка 25 апреля 2019
Автор, ну как дела? Ест уже ваш голодающий?)) Или до сих пор чаи гоняет?))
автор Дикая Роза 25 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, ну как дела? Ест уже ваш голодающий?)) Или до сих пор чаи гоняет?))
Добрый день, нет не ест. Вчера пришел, чай попил, лег спать. Утром кофе попил и утелепал на работу. Общение немного есть между нами, только по бытовым вопросам. Ждет видимо пока я сломаюсь и начну усердно откармливать.
Не отписывалась тут, весь день коту под хвост, увлеклась темой про наташкины трусы, позабыла про голодающего напрочь))
Марфушечка душечка 25 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Добрый день, нет не ест. Вчера пришел, чай попил, лег спать. Утром кофе попил и утелепал на работу. Общение немного есть между нами, только по бытовым вопросам. Ждет видимо пока я сломаюсь и начну усердно откармливать.
Не отписывалась тут, весь день коту под хвост, увлеклась темой про наташкины трусы, позабыла про голодающего напрочь))
Ясно) ну отпишитесь чем закончилось и когда есть начнет, когда сломаецца ваш обиженный))