Русская Богатырша• 24 апреля 2019
сколько пасок получится?
решила изменить рецепт пасок и не понимаю, сколько получится готового теста из такого количества ингридиентов
1 кг муки
500 мл молока
6 яиц
300 сахара
300 цукатов
кто понимает в сдобе,объясните, пожалуйста
1 кг муки
500 мл молока
6 яиц
300 сахара
300 цукатов
Брюлик в стразах• 24 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
а еще 200 грамм масла и почему аноним?
Тесто не жидкое будет?
Брюлик в стразах• 24 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
На 500 грн молока мало муки
Я о том же подумала.
ну так написано в рецепте. думаю, буду домешивать до приличного.состояния
Брюлик в стразах• 24 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
смотря какие по размеру формочки, средних думаю выйдет 4-5. Но у нас может быть разное представление о * средних*)))
Брюлик в стразах• 24 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
а еще 200 грамм масла и почему аноним?
А дрожжей сколько в рецепте?
Оле Лукойе• 24 апреля 2019
У меня с такого получаютсч три больших четыре средних и пять или шесть маленьких.корочп много.....
Му ма му ма му• 24 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
На 500 грн молока мало муки
Ничего не мало
Я тоже делаю по аналогичному рецепту. + автор не все дописала. Мелочи не написала (соль, дрожжи, цедра лимона и тд)
Му ма му ма му• 24 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
На 1кг муки 300г цукатов?
У меня в рецепте 150, но я люблю по-больше:)) может как раз 300 и добавляю
ТихоЯ• 24 апреля 2019
Девочки, поделитесь проверенным простым рецептом, я растерялась - их столтко в инете)
Русская Богатырша
• 24 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А дрожжей сколько в рецепте?
На кг муки- 11 грамм. Стандартно
Русская Богатырша
• 24 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ничего не мало
Ну да, я писала об основных ингредиентах, чтобы на количество можно было ориентироваться
бифидобактерияЖоржик• 24 апреля 2019
Рецепт похож на венскую,я на такое кол.делала
Получилась 1большая,4 средненьких и 6 малышей
Это обычные бумажные формы как продаются
Брюлик в стразах• 24 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
На кг муки- 11 грамм. Стандартно
Замените на свежие, в сдобной выпечке они лучше работают.
Ответ дляБрюлик в стразах
К сожалению, купить не смогу- заболел старший ребёнок, не с кем оставить, чтобы мотнуться на базар- а в местных магазинах только сухие. Печь буду ночью сегодня
черная мамба• 24 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Это как раз не тот вариант что кашу маслом не испортишь. Если очень много цукатов, может не подойти так как нужно.
Это конечно ваше дело, но мне кажется занадто)
Ответ длячерная мамба
В том, по которому буду делать я- 150 изюма и 150 цукатов. Я буду делать на 2 кг( те двойную порцию)- цукатов положу 500 грамм, но они тяжелее изюма( сам кусочек тяжелее изюминки), поэтому буду их резать пополам