24 апреля 2019

На сколько лет выгляжу ?

Отвечу если будет 10 страниц ответов)
показать весь текст
мадам Везувий 24 апреля 2019
Если хотите объективности, давайте фото ближе и без фильтров.
Первое очень далеко, по тому фото 28.
Второе 40 лет.
Симпатичная, яркая. Но по этим фото вижу такой возраст.
У кого такое было 24 апреля 2019
Бабы ну какие же вы, фу! Помню страшную жирную бабу тут так хвалили аж усирались, а молодую красивую девушку чморите! Ещё помню как девушке 16 лет дали 40, от своей злобы и зависти
Автор, говорите уже, а то некогда) я думаю первое фото то выпускной в школе и вам 17, на втором до 20
У кого такое было 24 апреля 2019
Я вижу девушек в классе сына, так тут Тётки им тоже 45 дали бы)
Котомафия 24 апреля 2019
У всех то мнения сошлись считай, автор, тут без обид уж. Большинство написали, что вам от 36 до 40.
У кого такое было 24 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
У всех то мнения сошлись считай, автор, тут без обид уж. Большинство написали, что вам от 36 до 40.
Удалено администрацией...
мадам Везувий 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Бабы ну какие же вы, фу! Помню страшную жирную бабу тут так хвалили аж усирались, а молодую красивую девушку чморите! Ещё помню как девушке 16 лет дали 40, от своей злобы и зависти
Автор, говорите уже, а то некогда) я думаю первое фото то выпускной в школе и вам 17, на втором до 20
вы шутите? Какие 17 лет. А рядом в сереневом тоже выпускница?
Моей племяннице 16, так она в дочери этим дамам годится по внешнему виду.
забиякина 24 апреля 2019
Первое фото-около 25-30,второе -36.Но много макияжа ,а он взрослит.В любом случает -вы красивая и яркая ,но такой типаж всегда выглядит старше
У кого такое было 24 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
вы шутите? Какие 17 лет. А рядом в сереневом тоже выпускница?
Моей племяннице 16, так она в дочери этим дамам годится по внешнему виду.
Ага, а я вижу девушек 11класниц, так тут им тоже 40 дали бы. Есть конечно мелкие неприметные девочки, но в основном это статные девушки, выглядят взросло, с макияжем им тут 45 припишут
У кого такое было 24 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
вы шутите? Какие 17 лет. А рядом в сереневом тоже выпускница?
Моей племяннице 16, так она в дочери этим дамам годится по внешнему виду.
В сереневом то может мама ее
Пьера Безухова 24 апреля 2019
+/- 35 лет.
Проня_Прокоповна 24 апреля 2019
Малая Налегке 24 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
я так понимаю Вам не важен ответ ,главное -10 страниц (ОБОМНЕ)))))
поржала тоже
автор, 55
автор Своего не предлагать 24 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
Если хотите объективности, давайте фото ближе и без фильтров.
Первое очень далеко, по тому фото 28.
Второе 40 лет.
Симпатичная, яркая. Но по этим фото вижу такой возраст.
Секс-Бомба 24 апреля 2019
тут 28 верхняя губа подкачена.
автор Своего не предлагать 24 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
тут 28 верхняя губа подкачена.
Нет
забиякина 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Это фото сделано после фото2 или до? Там вы тётя взрослая,здесь по коже видно что 30+-
Секс-Бомба 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет
странно заворачивается кверху при улыбке
Очень-очень 24 апреля 2019
красивая девушка,32
Пропеллер на 6 персон 24 апреля 2019
первое фото - 26, второе - 32, третье тоже 26
Летала_НаМетле 24 апреля 2019
Я вся ваша 24 апреля 2019
Дуже гарно виглядаєте:)))
ЛедиДи 24 апреля 2019
Брыкалка 24 апреля 2019
До 30 лет. Хотя на втором фото вы старше выглядите. В зеленом платье вообще молоденькая
Бабочки в моём животе 24 апреля 2019
Симпатичная девушка, ухоженная, притягивает взгляд, приятная
Между 28-35, все фото выглядят по-разному.
Напишу 31
ША все! я пришла 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Да вы везде разная и красивая. Ну что вы злите тёток
РозаЛюксен 24 апреля 2019
Кредитная 24 апреля 2019
Очень красивая девушка, до 30 лет, думаю, 27-28, на первой фото дала бы 23-25, на второй уже 27-28. Возможно, из-за макияжа. На последней фото - снова молоденькая девочка до 25.
мадам Везувий 24 апреля 2019
На последнем 30.
Маруська Му 24 апреля 2019
31-32
_MadonnA_ 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
спасибо ! 25-28 , а может и младше
очень яркая восточная внешность , может вполне и 22