24 апреля 2019

Вышла от гинеколога. Реву....

Поставила диагноз гипоплазия матки 1 степени. Детей нет. И я так подозреваю с таким диагнозом и не предвидится? Девочки успокойте! Кто сталкивался? Чем это опасно и что мне делать?
Врач в гос больнице, молча написала и ноль объяснений. А в интернете уже начиталась добра
Майская киска 24 апреля 2019
Успокойтесь! Я с гипоплазией матки забеременела и родила!
Майская киска 24 апреля 2019
Ничего не делать, жить нормальной жизнью.
МеняАЖтрусит 24 апреля 2019
Идите к нормальному врачу, который умеет разговаривать. С этим я бы и диагнозу не поверила.... здоровья вам и много детей!!!
автор Мая твая не панимать 24 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Успокойтесь! Я с гипоплазией матки забеременела и родила!
Спасибо Вам!
автор Мая твая не панимать 24 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Идите к нормальному врачу, который умеет разговаривать. С этим я бы и диагнозу не поверила.... здоровья вам и много детей!!!
Спасибо Вам! Советовали ее как отличного специалиста, а она все молча. Узи сделала и молчит. Я говорю что там? Она - я думала будет хуже. Как это понимать?
Обратилась с гормональным сбоем; итог молчаливый диагноз , и то бы ничего не сказала, если ьы я не вынудила дать заключение
Жена_КотораяСтена 24 апреля 2019
Я с бесплодностью родила.
Не ревите.
Сходите к другому доктору
ДелайКак_Я 24 апреля 2019
и я родила двоих с таким диагнозом
все будет хорошо ищите толкового врача который вам все объяснит
Фиона Шрековна 24 апреля 2019
идите к другому врачу
а вот реветь не надо ничего в этом страшного нет главное найти своего врача
ДелайКак_Я 24 апреля 2019
в киеве могу посоветовать Богданову принимает на золотых воротах
дорого конечно, но оно того стоит
современное оборудование. Розовое кресло с подъемными механизмами впечатлило
на листике мне рисовала все процессы и подробно объясняла почему у меня так что происходит
Lisssa1987 24 апреля 2019
Автор,главное-не отчаиваться! Если Вам поведение врача не особо понравилось,так чего расстраиваться? Все проблемы в организме от нервов!Идите к другому врачу и не накручивайте себя) Уверенна,что все не так страшно и будут у Вас детки
автор Мая твая не панимать 24 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
и я родила двоих с таким диагнозом
все будет хорошо ищите толкового врача который вам все объяснит
Спасибо! Так я у нее 4 года наблюдалась, это же не могло сегодня произойти! Почему я об жтом только сегодня узнаю??
Конечно ищу другого врача!
Девочки, Харьков - может посоветуете хорошего?
Ход конём 24 апреля 2019
У меня нет детей .тот. Же диагноз.38 уже
Анонимарик 24 апреля 2019
мені такий діагноз поставили ще в 17 років, нічого не робила, двічі завагітніла з першої ж спроби
Глубоководная селедка 24 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо Вам! Советовали ее как отличного специалиста, а она все молча. Узи сделала и молчит. Я говорю что там? Она - я думала будет хуже. Как это понимать?
Обратилась с гормональным сбоем; итог молчаливый диагноз , и то бы ничего не сказала, если ьы я не вынудила дать заключение
на мыло такого врача. Сходите к другому специалисту, возможно, диагноз вообще ошибочный.
Inna0206 24 апреля 2019
никогда не опирайтесь на мнение одного специалиста, тем более если он Вам не понравился! Успокаивайтесь, берите себя в руки и ищите более компетентного доктора! Не нужно гуглить и примерять на себя не понятно что) Успокаивайтесь, все будет хорошо!
Мастер Пис 24 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо! Так я у нее 4 года наблюдалась, это же не могло сегодня произойти! Почему я об жтом только сегодня узнаю??
Конечно ищу другого врача!
Девочки, Харьков - может посоветуете хорошего?
Автор, по узи такой диагноз не ставится, и вообще это крайне редко бывает( это врожденная аномалия), там не только небольшой размер матки по узи. Ищите врача
ЛедиДи 24 апреля 2019
О, я тоже у ’классного’ врача с госбольницы лечилась))) у такой же молчаливой) все плохо - жуть) кисты на яичниках на обеих, огромные, зачем-то выписывала свечи от спаек дорогущие, все молча) я боялась спортом и сексом заниматься... Слава Богу, ума хватило сходить ещё к одному врачу проконсультироваться в частную клинику - к очень разговорчивому врачу - которая объяснила все моменты и, О Боже, оказалось я здорова)
ВсеЧетко 24 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо! Так я у нее 4 года наблюдалась, это же не могло сегодня произойти! Почему я об жтом только сегодня узнаю??
Конечно ищу другого врача!
Девочки, Харьков - может посоветуете хорошего?
Однорал в ’Женский доктор’
нормально общается, человечная. Делает скрининги во время беременности, всё объясняет.
ТаПрямТам 24 апреля 2019
Не третьей или четвертой же....будут у вас детки.
БершкомангоЗар 24 апреля 2019
Родить может любая женщина с маткой. Идите к другому врачу.
ЛисАпедная 24 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо Вам! Советовали ее как отличного специалиста, а она все молча. Узи сделала и молчит. Я говорю что там? Она - я думала будет хуже. Как это понимать?
Обратилась с гормональным сбоем; итог молчаливый диагноз , и то бы ничего не сказала, если ьы я не вынудила дать заключение
біл такой же диагноз..родила сына
Автор скажите мне какой у Вас вес?и какой комплекции
Опля Картопля 24 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
в киеве могу посоветовать Богданову принимает на золотых воротах
дорого конечно, но оно того стоит
современное оборудование. Розовое кресло с подъемными механизмами впечатлило
на листике мне рисовала все процессы и подробно объясняла почему у меня так что происходит
Какая стоимость приёма?
Грабля 24 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Родить может любая женщина с маткой. Идите к другому врачу.
со здоровой маткой
ДелайКак_Я 24 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Какая стоимость приёма?
первый прием получился 850грн
второй 500
это без анализов, но с узи сверху и внутри, осмотр, назначение лечения
ЛисАпедная 24 апреля 2019
Гипополазия это всего лишь матка меньших размеров
Так как я была худая то и матка и все внутр органы у меня были не большие.
А доктор в молодости также напугала.
Потом уже на учете по беременности доктор сказала что типа ты такая мелкая что не удиветельно что матка маленькая
Правда когда беременной была матка побаливила когда растягивалась до месяцев 4
Анонимарик 24 апреля 2019
Ответ дляГрабля
со здоровой маткой
медицина не стоїть на місці, навіть вже з пересадженою маткою жінка народила дитину
Бюст Березуцкого 24 апреля 2019
Автор, у меня матка была 2,5 см, кололи фолликулин, подрастили матку, только не соглашайтесь на стимуляцию яичников, пока матка не увеличится, мне стимулировали, была берем, но выкидыш на сроке около 3 мес, потом подрастили матку и всё ок
Грабля 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
медицина не стоїть на місці, навіть вже з пересадженою маткою жінка народила дитину
так матка здоровая видимо біла
Анонимарик 24 апреля 2019
Ответ дляГрабля
так матка здоровая видимо біла
хвора матка - відносне поняття, в мене до комплекту ще ендометріоз, 1 яєчник, але з вагітностям проблем не було
Грабля 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
хвора матка - відносне поняття, в мене до комплекту ще ендометріоз, 1 яєчник, але з вагітностям проблем не було
смотря какое заболевание..