Тут надолго• 24 апреля 2019

Стали бы вы встречаться с простаком?)

Допустим парень не богатый, з/п не позволяет повести вас в кафе или ресторан. И максимум это прогулки по парку в любое время года)) У которого нет автомобиля. Или он вообще живет с родителями)
Тётя Хрюша• 24 апреля 2019
Смотря какой возраст? если 18 то нужно смотреть на амбиции его,будет ли с него толк
Если вам 35 то конечно нет

Нафаня Маня• 24 апреля 2019
Стала бы, если бы он был интересен. Дальнейшее общение показало бы, имеет ли он переспективы. Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.
Миссис Буркул• 24 апреля 2019
С таким и начала встречаться, был вообще без работы и я тогда была в поиске. Жил с родителями, машины не было.

Прошло всего 3 года, а мы оба с хорошей работой и живем мы вдвоем и машина есть , правда я водить еще не научилась
Статус Ква• 24 апреля 2019
Многие встречались с такими раньше и встречаются сейчас.Девушки хотят все и сразу(боюсь это говорит об их приземленном интеллекте).Вопрос к девушкам-а умеете ли ВЫ многое(готовка,стирка,поддержать беседу и т.д?),раз требуете от парней всего?
ЕлькиПальки• 24 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Если вам 35 то конечно нет
а возраст при чем?
ХикориДикори• 24 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
А всего в данном случае - это что? 100 гривен на кафе? Чтобы было где стирать и из чего готовить, у мальчика хоть какой-то заработок должен быть:))
ФруктЕщеТот• 24 апреля 2019
Сюмы с мужем такими были . Но я делаю его ’генералом’
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2019
Если это моложой парень, то отлично.
Идеальный вариант это расти и зарабатывать вместе.
Если 30+, то скорее всего ничего больше и не будет.
Смотрите сами, устраивает ли такая жизнь.
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а возраст при чем?
Возраст очень важен.
Показывает, есть ли перспективы или это уже максимум мужчины.

Статус Ква• 24 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Начинают все в основном с малого,молодежь без опыта не получает хорошие зп.Выбираешь ведь СВОЕГО человека,чтобы семью создать,а вместе уже добиваться.
ЕлькиПальки• 24 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Возраст очень важен.
кто привык к минимуму, тот не ставит такие завышенные требования к мужчине. мне например тоже считай 35, но я согласилась бы и на бедного студента. хоть кто-то бы был. на меня вообще за 35 лет никто из мужчин не обратил внимание
Статус Ква• 24 апреля 2019
Я так понимаю.автор имел ввиду молодой возраст.
Крошка Енот• 24 апреля 2019
Нет.
Трахаться на лавочке в парке, чтоб потом разгребать последствия таких встречаний?
Уже давно нет таких романтиков, готовых годами добиваться девушки, все хотят минет и сразу.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2019
Это что за зарплата что не позволяет сводить в кафе даже?
Королева спама• 24 апреля 2019
Нет. Любовь очень быстро проходит если есть явный недостаток денег
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Даже за курсанта можно))
ХикориДикори• 24 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Тогда возраст - это главное в данном вопросе. Потому что одно дело в 16 лет гулять по паркам, а даже в 20 обычно у молодых людей уже есть свои заработанные деньги на мороженку и пироженку. Мы ж не обсуждаем здесь наличие квартиры и Мерседеса.
Статус Ква• 24 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
ХикориДикори• 24 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
И максимум это прогулки по парку в любое время года)) - это лет в 12-15. Проходили:))) Старше уже не интересно, хочется разнообразия. Не обязательно за мульен, в театры есть билеты по 100 гривен, выставки разные, кино, пиццерии, велосипеды, каток и многое другое.

Скелет дыни• 25 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
чего всего? если девушка работает и зарабатывает и хочет того же от мужчины, то ей тоже интересно умеет ли избранник все это ’готовка,стирка,поддержать беседу и т.д’
Нерадистка Кэт• 25 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
На бедного студента возраста 35+ ?
Двадцатилетний бедный студент это нормально. Человек учится, денег может не быть.
Но если человек не работает в 40, то он работать и не будет. А содержать мужика только для того, чтобы он был рядом, я не готова. Никакие чувства в таких условиях не продержатся.
ЕлькиПальки• 25 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
На бедного студента возраста 35+ ?
есть студенты, работающие и на бюджете, т.е. плюс стипендия.
зависит от человека, мужчины. если ответственный, найдет деньги для жены и ребенка. а если гуляка, ну тогда сами понимаете..