24 апреля 2019

Аденоиды 2 степени у ребенка

Девочки у кого аденоиды 2 степени, как вы лечите, как ваш ребенок себя чувствует ночью.У моего ребёнка аденоиды уже как 3 года , днём всё хорошо как ночь ,только лёг и через 4 часа начинается задышка, хрипы кашель. Соплей нет, нос половина заложена, как дам Зиртек ребенок спит до утра. Было ли у вас такое , как вы лечили .
Яичница с беконом 24 апреля 2019
Удалили и не знаем горя. Жалею, что 2 года тянула , после удаления не болеем практически!
Начальник Анонимов 24 апреля 2019
Недавно задавала тут же вопрос про аденоиды. Лечим у ЛОРа нос при заболевании, а окончанием курса терапии наше спасение Назонекс. Пока так. У меня ещё и аллергик.
Обращеница 25 апреля 2019
Криопроцедура. Хватает примерно на год,а там по симптомам. Удаление от 8тыс, крио-3 процедуры, по 1 в месяц по 350-400грн. Плюс не хочу нагружать организм наркозом без острой необходимости. Если крио не помогло бы, то удаляла бы однозначно
Пез Году Неделя 25 апреля 2019
Мне в 7 лет удаляли, после этого жизнь наладилась.
До этого были каждый месяц ОРВИ по неделе.

Слушайте врачей. Если говорят удалять, то удаляйте.
Кстати, в старых методах (20-летней давности) не вижу ничего плохого.
aliona_lo 25 апреля 2019
ми видалили і по лікарях тепер не ходимо.
раніше щомісяця були в лора чи педіатра
Яичница с беконом 25 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Криопроцедура. Хватает примерно на год,а там по симптомам. Удаление от 8тыс, крио-3 процедуры, по 1 в месяц по 350-400грн. Плюс не хочу нагружать организм наркозом без острой необходимости. Если крио не помогло бы, то удаляла бы однозначно
Слушайте, а вы думаете другие родители хотят нагружать организм наркозом? А что лучше кормить лекарствами кормить , антибиотиками, каплчми сиропами?
Удадение в Киеве бесплатно, кстати. В ГОС поликлинике такие операции делают бесплатно.
Телепузик 25 апреля 2019
Старшей 2 мес назад удалили. Лечение не помогало. 3 степень была. У младшей сейчас 2. Врач выписал фликс спрей. Старшей назонекс выписывали.
Tatianka87 25 апреля 2019
у нас 3 степень. Лечим пока. нам ЛОР выписал такую схему. Лимфомиозот по 6 капель 3 раза в день. Иов малыш - 5 дней пьем,2 - нет. И протаргол 10 дней, 5 дней передыщка, 10 дней опять. Спим с открытым окном. Иногда ночью промываю нос физ раствором