25 апреля 2019

Извините за глупый вопрос. А дворовые кошки едят варёную чешую?

Купила я мелкие обрезки лосося в местном супермаркете (сверху на них чешуя). Я решила из этого сделать борщ, сварила и стала снимать чешую (снимается вместе с кожей).
Накопилась целая тарелка отходов. Мне её просто в мусор выбросить или можно пойти подкормить дворовых кошек?
Они там не сдохнут?)))
Просто не хочется пойти вывалить во дворе всё это, если это не съедят и если это будет потом убирать дворник. Я уважаю его труд.)))
Тихомандражная 25 апреля 2019
сожрут
Непогодка 25 апреля 2019
С голоду наверное едят все, но могут подавиться и умереть.
ЯНаПэПэ 25 апреля 2019
Я не сплю в это время, так как работаю. А вы, видимо, стащили ключик от кабинета главврача, где стоит комп и теперь играетесь Ааааааа..... Федо ИваНЫЧ, больная из 12-й палаты гуляет по коридорам
Ламборджини 25 апреля 2019
борщ из чешуи? свят свят
АдеКВАтная 25 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
борщ из чешуи? свят свят
и рагу из куриных когтей, ага
Агент Пинкертона 25 апреля 2019
Чешуя налипнет на пищевод и привет.....
Только выбросить
автор Юпитерная 25 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Чешуя налипнет на пищевод и привет.....
Только выбросить
Хорошо, спасибо!
Выброшу.
автор Юпитерная 25 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не сплю в это время, так как работаю. А вы, видимо, стащили ключик от кабинета главврача, где стоит комп и теперь играетесь Ааааааа..... Федо ИваНЫЧ, больная из 12-й палаты гуляет по коридорам
Ага...
А я в декрете, вот как объяснить ребенку, что в час ночи не стоит просить кушать, а после тарахтеть погремушками)))
Да никак!

Всем спокойной ночи!
И на работе, и дома!
ТрубоДурочка 25 апреля 2019
Лучше выбросьте. Лучше уж головы котам дайте, а не чешую.. бээ
Просто Мария 25 апреля 2019
Нет, выбрасывайте. Там а) нечего есть, б) могут травмировать пищевод.
Киппи 25 апреля 2019
Ответ дляЮпитерная
Хорошо, спасибо!
Выброшу.
Чешуя лососевых прекрасно переваривается. Отдайте котам.
Всех анонимов аноним 25 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
С голоду наверное едят все, но могут подавиться и умереть.
зачем автора пугаете? Так они и мышью могут подавиться, ага)))
Одна_на_всей_планете 25 апреля 2019
в дикой природе рыбу котам никто не чистит, едят и все ок, вроде
Жерица ночи 25 апреля 2019
Ой, у нас в селе стоит ванна во дворе старая.Отец рыбак, и часто после рыбалки выпускает туда живую рыбу ( очень удобно, выловил когда нужно, и даришь свежую, а не их холодильника)
Так соседские коты там просто дежурят, и вылавливают иногда рыбу, едят, аж рычат, и ничего, живы-здоровы, хотя чешуя у речной рыбы крупнее чем у лосося
Люба251 25 апреля 2019
“наша дачница” тоже нас с рыбалки всегда ждет)
автор Юпитерная 25 апреля 2019
Всем огромное спасибо за ответы!
Я прислушаюсь!
автор Юпитерная 25 апреля 2019
Короче, решила вынести во двор, если не съедят - то сама это всё уберу.
Животные не глупые, что попало есть не станут.