МаксХмара• 25 апреля 2019

Для тех, кто доказывал мне что.. ( фото)

Продукты и курятина в Польше дороже, чем в Украине.
И еще там постил фотки курицы с Ашана польского с доставкой на дом ( а там цены всегда высокие).

Вот акционная цена на четверти из магазина в Польше.

Поражают люди, кто доказывает что в Украине самые дешевые продукты!!!
ПростоБелка• 25 апреля 2019
Ну наконец-то! Теперь я счастлива!
Луноликая Вика• 25 апреля 2019
А меня поражают люди, вырвавшиеся куда-то на заработки и сразу начинающие учить тех, кто тут остался.
Курятину в супермаркете не покупаю, за дешевизной не гонюсь. Было бы чуток желания - в Украине есть прекрасные продукты)
Я только за!• 25 апреля 2019
Я давно это говорю, что у нас космические цены. А если привязывать к нашим зарплатам, то вообще смешно сравнивать. Но, нашим вдолбили в голову, что в Европе все дорого, значит и у нас должно быть дорого. Сидят и радуются, что они Европа)
Луноликая Вика• 25 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну наконец-то! Теперь я счастлива!
Аллилуйя, теперь Автор хоть курятины акционной поест вдосталь. Будет, будет что внукам-правнукам рассказать...
Трахтибидох• 25 апреля 2019
А какой смысл показывать акционную цену?
Я только за!• 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я только в качестве туриста бываю в Европе) но, всегда хожу там по магазинам ))) поэтому, про цены в курсе.
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Практически нет. Поверьте )))
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2019
Часто бываю в Польше, мало того, что выбор товаров в магазинах просто огромен и разнообразен , так еще и многие позиции дешевле,чем у нас : макароны, оливковое масло, полуфабрикаты,мясо (не только в супермаркетах, но и в специал. магазинах, там вообще почти даром на наши деньги), молочка в 2 раза дешевле и вкуснее.
Луноликая Вика• 25 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Практически нет. Поверьте )))
Я себе верю) Но, правда, акционную рябу и на стихийных рынках не покупаю))))
Четырёхсторонний скотч• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
+1000 Дурень думкою багатие
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я в Киеве мясо могу есть буквально из одного магазина. И то - халяльное. Все остальное кошмарного качества. Позволить себе могу многое, доходы очень приличные. Но купить тут реально практически нечего.
автор МаксХмара • 25 апреля 2019
Вот еще цены.

Ой, жены Вайтишников отписались, которые за акциями не гоняются.
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2019
Для интересующихся - флаер с акционными ценами из недорогого канадского супермаркета. Впрочем, в дорогом - ненамного дороже.

https://www.foodbasics.ca/flyer.en.html
рукиЖимолости• 25 апреля 2019
Приезжали друзья с Польши. Они в шоке. Тут цены на продукты дороже, чем в Польше, хотя у них зарплаты выше, чем у нас.
автор МаксХмара • 25 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Средня цена на кг
Крылья 35-40 грн
Ножки 40-45 грн
Филе 70- 100 грн

Индейка ножка 60 грн кг
Шейки 30 грн кг
Прикуси Язык• 25 апреля 2019
на сколько умножать нужно? Не все, знаете ли, знатоки курсов валют
-Gabriella-• 25 апреля 2019
Год жила в Варшаве, сейчас вернулась в Украину. Пока не вела подсчёт, но мне кажется, что здесь я больше трачу денег на продукты, чем в Польше.
Та легко!• 25 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот еще цены.

Это в какой валюте, сколько на грн?
Дайте подумать• 25 апреля 2019
мама подруги ездила на заработки в Польшу, была поражена низким ценам, говорит отъелась и приоделась
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2019
2, 99 злотых купувала тиждень тому в Польщі курячі четвертини. Вони були свіжі дуже і середньго розміру.
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Парень сейчас в Польше, в бедронке покупают продукты, говорит, что макароны дорогие... Какие магазины порекомендуете?
автор МаксХмара • 25 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
На 7 умножайте

1 зл - 7 - 7,15 грн.
Та легко!• 25 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Средня цена на кг
Крылья 35-40 грн
Ножки 40-45 грн
Филе 70- 100 грн

Индейка ножка 60 грн кг
Шейки 30 грн кг
Автор, только придурки, кот н когда не были зюв европе могут спорить, что у нас дешевле и лучше, ага, щас.
автор МаксХмара • 25 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Barilla пусть берет. Я брала кг спагетти за 6 зл - 42 грн.
Пукимончиг• 25 апреля 2019
Автор, а к чему ваша тема, вы живёте в Польше, так и покупайте в Польше. На фик сравнивать цены?? Или это новый вброс, который вы отрабатываете??
Чёрти Шо• 25 апреля 2019
Смысл темы? Ну дешевле или дороже и что? Подойти к продавцу в магазине и ткнуть ему фото??))) не понимаю))
РозаЛюксен• 25 апреля 2019
Ваааааау
Вот это даааааа
Ну все теперь
Самый умный• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
у них качественное дорого действительно) как впрочем и у нас
Радикальная• 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Ага. Прекрасные продукты за не менее прекрасные цены.
Самый умный• 25 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот еще цены.

так по акции у нас тоже даром))