МаксХмара• 25 апреля 2019
Для тех, кто доказывал мне что.. ( фото)
Продукты и курятина в Польше дороже, чем в Украине.
И еще там постил фотки курицы с Ашана польского с доставкой на дом ( а там цены всегда высокие).
Вот акционная цена на четверти из магазина в Польше.
Поражают люди, кто доказывает что в Украине самые дешевые продукты!!!
Мне без сахара• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
Я давно это говорю, что у нас космические цены. А если привязывать к нашим зарплатам, то вообще смешно сравнивать. Но, нашим вдолбили в голову, что в Европе все дорого, значит и у нас должно быть дорого. Сидят и радуются, что они Европа)
очень хороший и правильный коммент. Почему то с Европы в Украину не приезжают жить, а наблюдается наоборот
Ответ дляТа легко!
Автор, только придурки, кот н когда не были зюв европе могут спорить, что у нас дешевле и лучше, ага, щас.
В Польше да, а вот если поехать в ту же Грецию, Италию, то там гораздо дороже. А вот в Польше цены классные, всегда покупаю там много всего, начиная от сладостей, заканчивая химией. И посуда.
Надувная пыль• 25 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот еще цены.
Ой, жены Вайтишников отписались, которые за акциями не гоняются.
И что вы доказали этим? Вы видели вообще т- там же вес указан. 3,99 за 100 грамм огурцов. Где это дешево считается?
Моська-слон• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
Разумные люди так не думают... Важны не цены, а соотношение их к доходу.
Надувная пыль• 25 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
цены не за килограмм ведь...
большинство тут этого и не заметило. Я спецом зашла на сайт Бедронки - там отлично виден вес
Надувная пыль• 25 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тыкните мне, где по акции огурцы по 30 гр и окорочка по 25
это цена на огурцы за 100 гр. 1 кг - 300 гривен.
-Gabriella-• 25 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Конечно в Украине больше. Выскочить в супермаркет хлеб сметана, молоко, овощи и минус 200 грн.
Я как приезжала, так меньше 500 в день не уходило. Проезд по Киеву, купить водички/мороженко. Продукты подкупить нужные на рынке/маркете
Все 500 грн как не было.
В Варшаве и система проезда лучше - 110 злотых (770 грн) платишь на 30 дней и катаешься хоть целый день. В Харькове я раз поехала на курсы маршруткой 10 грн туда и 10 грн назад, в этот же день поехала в бассейн, тоже 10 туда и 10 назад. В день вышло 40 грн. И это без пересадок. Сколько же выйдет в месяц, около 1000-1200 грн? В Варшаве дешевле)
-Gabriella-• 25 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, мы должны увидеть и прослезиться. Зачем вам курс?))
Вы что, автору не верите?
Меня всегда удивляют люди, которые в качестве доказательств акционные журнальчики показывают. А была ли в наличии та курица, а была ли она хорошая, а будет ли через неделю по такой цене, а то, знаете ли, мы не только в акцию питаемся...это все не важно.
А может, я не ем курицу, а может, не хочу курицу сегодня брать лишь потому, что акция...
Что доказывает эта газетка? Что если ты проворный и ешь, что дешево, а не что хочется, то сумеешь выжить? Так это и в Украине так. Выпасай продукты по акциям, приходи на рынок под вечер, следи за сайтами скидочными....
Вы что, автору не верите?
В Польше и без акций дешевле.
Ответ дляYuliya 17
Неправда, в Италии дороже чем в Украине, на 10-15%, говоря про Карефур супермаркеты. В Германии и Австрии да, дороже чем у нас продукты, но и то не критично. Но там же и з/пл значительно больше, чем в Украине.
У нас соотношение з/пл и цен вообще ни в какие ворота..
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
В Польше и без акций дешевле.
у каждого своя продуктовая корзина. Не факт, что моя будет дешевле, к примеру. Возможно, чья-нибудь - будет.
Покажите цены на кролей и барана, если они в ассортименте присутствуют.
Мира всем• 25 апреля 2019
Ответ дляНикуська
В США пачка бариллы 1 паунд - 0,99 центов.
0.66 центов:) Волмарт центр
Ответ дляYu Yu
В Берлине заходила только в Lidl, т.к. рядом с жильем был - цены на молочку, сыр, мясные нарезки, колбасы как у нас, разница не более 3-5 грн. На вина тоже цены аналогичные нашим.
Согласна, с их ЗП им жить гораздо комфортнее, чем нам с нашими ЗП в Украине.
Пусин Кукин• 25 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Где? 0.40зл/100g
Банка с бутылками• 25 апреля 2019
В Польше вообще можно хорошо пошопиться. В Пепко футболки детские по 6 злотых! Где вы у нас такие цены видели? В ТЦ футболка 370 грн на мальчика.
Пуки-куки• 25 апреля 2019
Ответ дляНикуська
Хаха, в Польше. Я Вам скажу в Америке половину продуктов дешевле, чем у нас, и курица в том числе. Я в шоке как наши сейчас перед праздниками цены гонят на мясо, была в штатах на д. Благодарения и Рождество, огромная индюшка 5 у.е., во всех магазинах, потому что заботятся о том, что бы КАЖДАЯ семья, даже самая бедная, могла позволить себе традиционное блюдо на праздник! Вот где государство заботится о гражданах! А тут? Пуканы рвут за президента, который обворовал страну, довёл до нищеты свой народ...они его благодарят
эта страна не выйдет с кризиса, пока эти четверть населения мазохисты.
Та легко!• 25 апреля 2019
Ответ дляYuliya 17
И снова не соглашусь, из той же италии бусами везут к нам продукты и все равно дешевле выходит, чем в наших магазинах, и масло оливковое, и хамон и тп
МаксХмара
• 25 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
цена указана за кг огурцов 3,99 это примерно 28 грн.
МаксХмара
• 25 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Че уж там, по 3000 огурцы за кг в Польше )))
3,99 zl / kg
0,40 zl/100 gm
3,99 zl / kg
0,40 zl/100 gm
МаксХмара
• 25 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
А если вы работаете официально в Варшаве и платите налоги, я советую вам сделать Карту Варшавяка.
Стоимость проезда будет 700 грн .
И он будет не только по городу, а и за пределами ( бесплатно во 2 штрефе -) до 35 км от города. Можно ездить на Зегжинское Озеро летом купаться или в лес на пикник.
Стоимость проезда будет 700 грн .
МаксХмара
• 25 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Баранина очень дорогая - примерно по 200-250 за кг.
Кролик дешевле, продают целой тушкой цена за кг 120 грн.
Слава Українi• 25 апреля 2019
Автор згідна з вами в Польщі продукти не тільки дешеві, а ще й якісні. А зарплати там все таки європейські. І виходить так що життя там набагато краще