25 апреля 2019

Мужчина без денег

Нужен ли вам мужчина без денег?
вот все говорят любовь,любовь.А вот если у мужчины не было б денег,не работал и т.д
нужен бы вам такой был?
возникла любовь?
Братья Капли 25 апреля 2019
ну не усыновлять же его
Хвець-тець 25 апреля 2019
А почему не работает?
Voblochka-26 25 апреля 2019
а что с ним? не дай бог инвалид - это одно. непризнанный гений - другое
Петя-петушок 25 апреля 2019
Мені такий не треба,ще його утримувати.
барабанщица 25 апреля 2019
значит и мозгов нет
барабанщица 25 апреля 2019
таким только дружить можно и то, на работе
Попа как у Кардашьян 25 апреля 2019
Потом будет вам завидовать, если успешны. И много нюансов. ПО опыту)))
мадамГрицацуева 25 апреля 2019
Нет. С нищебродами, сидящими на шее - два неудачных брака. Больше на эти грабли не наступаю..
Малая Налегке 25 апреля 2019
это зависит от причины,по которой он стал неработосопсобным
Директриссимо 25 апреля 2019
в смысле не работал?
а что он для красоты?
а как жить кушать...в дальнейшем строить семью
отдыхать лечится...праздновать..дружить...
он не только женщине не нужен
он никому не нужен,и друзей не будет тоже
мужчина без денег-Это Подруга
Мира всем 25 апреля 2019
Возраст имеет значение. Замуж я выходила, когда у мужа денег не было вообще, долг был) и была любовь
барабанщица 25 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Нет. С нищебродами, сидящими на шее - два неудачных брака. Больше на эти грабли не наступаю..
еще другие садовые инструменты
мадамГрицацуева 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
еще другие садовые инструменты
Да ну их))
Директриссимо 25 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
это зависит от причины,по которой он стал неработосопсобным
ну если так думать,тогда и малоумным
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
барабанщица 25 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Возраст имеет значение. Замуж я выходила, когда у мужа денег не было вообще, долг был) и была любовь
и как он долг погасил?
Малая Налегке 25 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
ну если так думать,тогда и малоумным
почему?умные не могут заболеть или переходить от одного бизнеса к другому?
барабанщица 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
а ему что нужно от девушек?
Малая Налегке 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
либо у него слишком много комплексов или он слишком переоценивает свою состоятельность
Булькаю 25 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Возраст имеет значение. Замуж я выходила, когда у мужа денег не было вообще, долг был) и была любовь
Аналогично. Розовые очки в 19-20 лет это дело такое. .Веришь в рай в шалаше. Вот, в 32 уже мозги есть, требования другие
былоИпрошло 25 апреля 2019
нет, я не смогу уважать мужчину не способного обеспечить семью
Паспортный стол 25 апреля 2019
а кто его обеспечивает?мужчина нужен чтобы строить семью, без денег не построить, любовь это не игра гормонов или влюбленность это также готовность двоих вкладываться в отношения в т ч и материально
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
а ему что нужно от девушек?
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

переживает что если выйдет из строя и не сможет зарабатывать,то от него отмахнуться.
это как навязчивая идея
у него свой бизнес,зарабатывает не плохо
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
а кто его обеспечивает?мужчина нужен чтобы строить семью, без денег не построить, любовь это не игра гормонов или влюбленность это также готовность двоих вкладываться в отношения в т ч и материально
сам себя обеспечивает
просто не может встретить девушку которой не нужны деньги

нужно было опросик создать
да нет
барабанщица 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

переживает что если выйдет из строя и не сможет зарабатывать,то от него отмахнуться.
это как навязчивая идея
у него свой бизнес,зарабатывает не плохо
т.е. себе ищет бесплатную сиделку на час икс
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
нет, я не смогу уважать мужчину не способного обеспечить семью
а если ваш мужчина потеряет работоспособность и перестанет приносить денег в семью,вы его перестанете уважать?
былоИпрошло 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
передайте знакомому что он странный. Нормальным девушкам нужны не деньги, а нормальные мужчины, а нищий мужчина - неудачник!
мне деньги мужчины не нужны, сама зарабатываю более чем не плохо, но о чем мне разговаривать с мужиком который не работает, без амбиций (а если у мужика нет денег, то он лентяй, неудачник, тютя и дальше по тексту, нужное подчеркнуть)
барабанщица 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
сам себя обеспечивает
просто не может встретить девушку которой не нужны деньги

нужно было опросик создать
да нет
где его друзья?
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
т.е. себе ищет бесплатную сиделку на час икс
он в состоянии нанять себе сидлеку
барабанщица 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
он в состоянии нанять себе сидлеку
пусть ее и полюбит