Угги_в_горошек• 25 апреля 2019

Мужчина без денег

Нужен ли вам мужчина без денег?
вот все говорят любовь,любовь.А вот если у мужчины не было б денег,не работал и т.д
нужен бы вам такой был?
возникла любовь?
автор Угги_в_горошек • 25 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
передайте знакомому что он странный. Нормальным девушкам нужны не деньги, а нормальные мужчины, а нищий мужчина - неудачник!
мне деньги мужчины не нужны, сама зарабатываю более чем не плохо, но о чем мне разговаривать с мужиком который не работает, без амбиций (а если у мужика нет денег, то он лентяй, неудачник, тютя и дальше по тексту, нужное подчеркнуть)
если мужчина работает,не плохо зарабатывает и в какой о период перестанет это делать,он же не станет лентяем и неудчником
барабанщица• 25 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
одни словом, он жлоб
автор Угги_в_горошек • 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
где его друзья?
есть у него неплохие друзья
Olga-111• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

переживает что если выйдет из строя и не сможет зарабатывать,то от него отмахнуться.
это как навязчивая идея
у него свой бизнес,зарабатывает не плохо
Ну, тут скорее стоит задать вопрос каких женщин он выбирает и что конкретно он им говорит. Если западает на девочек типо гламурная кисо, а сам говорит, что дворник в третьем поколении, то неудивительно)))
былоИпрошло• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
а если ваш мужчина потеряет работоспособность и перестанет приносить денег в семью,вы его перестанете уважать?
А вы формулируйте вопрос тогда конкретней. Пока сформулированный вопрос читается как полюбила бы я безработного нищеброда - нет!
осталась бы я рядос с любимым потерявшим трудоспособность - да!
автор Угги_в_горошек • 25 апреля 2019
Ответ дляOlga-111
да разные у него были,одна с поселка,без высшего образования.работала продавцом,вторая киевлянка,экономистом работала,еще одна нигде не работала
все обычные,но ухоженные
Паспортный стол• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
сам себя обеспечивает
просто не может встретить девушку которой не нужны деньги

нужно было опросик создать
да нет
у нормальной женщины в природе заложена потребность в защите в т ч и финансовой, иначе как строить семью и растить детей, если девушке не нужны деньги она с очень заниженной самооценкой, пусть тестирует девушек по другим критериям, и узнает для чего ей нужны деньги, если она готова развиваться чтобы стать лучше для него, то это неплохо
былоИпрошло• 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
одни словом, он жлоб
жлоб и нищий это разные вещи
ну а нищий - жлоб, это вообще клиника
Калёва Замалёва• 25 апреля 2019
Что это за мужчина такой?
Нет, не нужен.
И вообще, очень сложно полюбить того, с кем плохо, кто не заботится о тебе, а только создает новые проблемы.
Планшетница• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
значит не нашел ту самую...
beril_он• 25 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
а что с ним? не дай бог инвалид - это одно. непризнанный гений - другое
а если художник?
Калёва Замалёва• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А он девушек не выбирает? Придет к нему тетенька-уборщица из соседнего подъезда с бутылкой водки - он ее полюбит?
Та ту та• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Так пусть в крайности не бросается.
Ланос купит, дачу в 100 км от Киева - середнячек типа
Планшетница• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
все верно. Бывают разные моменты - взлеты и падения - если у женщины искренние чувства, она всегда его поддержит и не уйдет. Правильно сказали - жена познается в бедности, а муж в декрете
Не танцую- но пою• 25 апреля 2019
так, для отдушины, возможно
только при условии с ним не жить
Та ту та• 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
а ему что нужно от девушек?
Сначало дружит, потом сразу в ЗАГС

Он порядочный, секс только после свадьбы.

А еще он любит девушек скромных, особенно типаж Кати Пушкаревой
Сухогруз• 25 апреля 2019
нет..просто не возникла - т.к не стала бы общаться с таким.
Печенюшка• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ваш знакомый скорее всего жлоб обыкновенный.
Спросите его какую девушку он хочет видеть рядом с собой? Мне что-то кажется, что он подкатывает исключительно к классным, умным, ухоженным, интересным девушкам. Но нафига такой девушке нищий??? Она сможет найти кого-то кто будет ей соответствовать. И дело не в деньгах только. Просто умная барышня понимает, что если у парня нет денег, например, купить ей кофе в кафе, то это много говорит о его характере.
Налогообложу• 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
а ему что нужно от девушек?
, да деньги конечно, чтоб свои не тратить, поэтому так долго ищет, не меркантильную
Сухогруз• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
это разные вещи. Если всю жизнь обеспечивал, тянул и стал инвалидом - то я дальше бы тянула. А если бы изначально не работал, и прочее - то зачем такой нужен??
Сухогруз• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
станет. если без уважительной причины - то станет лентяем и неудачником.
Налогообложу• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

это как навязчивая идея
Так ему не девушка а психолог нужен...
Первая леди колхоза• 25 апреля 2019
У нас и так на. 10 девчоночек 8 пареньков приходится а тут еще и харчами перебирают местные адрианы лимы))
Калёва Замалёва• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
сам себя обеспечивает

нужно было опросик создать
да нет
Таких девушек нет.
Если он будет от 35-... лет говорить девушкам, что он нищий, не работает, что у него ничего нет - никого не найдет
Olga-111• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
все обычные,но ухоженные
Ну, неработающие дамы часто же ищут себе папиков. Такая тенденция наблюдается и с девушками из периферий (не у всех, тапками не кидать).
А что конкретно он им говорит?
Экономисты могут отлично зарабатывать и понятно она не захотела бы строить планы на человека, который, к примеру, курьер. Что бы потом его содержать или постоянно испытывать неловкости в выборе заведения,где чек выше среднего.
Если уж он так печется о своих миллионах, то при знакомстве, хотя бы, пусть в начале выяснит кем работает барышня, а потом говорит уровень примерно равный ее. И с дамами, которые любят ничего не делать не связывается. Одно дело, если это промежуточный этап у человека, а другое - стиль жизни.
Да и после...когда он скажет о реальных своих заработках, дама, если гордая, тоже слиться может. Пито он ее за даму легкого держал и проверял так ли это или нет.
Вообще странный ваш друг. Вот сам же говорит,что переживает, если заболеет барышня финансово не поддержит. Но женщины ведь так же. И если рассматривают в будущем рождение детей, то ей 100% в декрете сидеть на обеспечении у мужа. А как может нормально обеспечить курьер или дворник? Это уже в тему инстинктов защиты потомства.
Не танцую- но пою• 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
пусть ее и полюбит
+100
Малая еще та• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

это как навязчивая идея
Інфантил, Ваш знайомий. І бізнес тут не показник.
Шукає маму, яка дасть йому гарантії, що буде завжди поруч, не зважаючи ні на що. В реальному житті такого не буває. Люди розходяться і через відсутність грошей, через хворобу, та й любов проходить.
Більше того, він сам є дуже нестабільний, великий шанс, що таки безпорадність його ще наздожене і він це відчуває.
Нормальна жінка його сама не захоче, бо такі речі в мужчинах видно зразу. Не треба говорити про дохід чи про самозарадність. Це видно. Це є або нема.
автор Угги_в_горошек • 25 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
жлобом его тяжело назвать
угощает и друзей и родственникам деньги подкидывает

когда спрашиваю,говорит ’нужна та которой не нужны деньги’
он готов обеспечивать и т.д
готов нанимать уборщицу,кухарку чтоб жене легче было

но,обязательное условие.чтоб любили его,а не его доход

естественно хочет не глупую

уже гоорил что если его полюбит девушкА,готов женится и на страшной
Ms. Искренность• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это разные вещи. С мужчиной, с которым много прошли, от которого всегда видели поддержку и заботу, конечно никто расставаться не будет, о нем будут заботиться если что. Но изначально брать себе ярмо на шею, то зачем?
Он же тоже себе не серую мышу в бабушкином свитере ищет, а красивую, наверное молодую, ухоженную женщину.
автор Угги_в_горошек • 25 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
возможно в ы правы.