Угги_в_горошек• 25 апреля 2019

Мужчина без денег

Нужен ли вам мужчина без денег?
вот все говорят любовь,любовь.А вот если у мужчины не было б денег,не работал и т.д
нужен бы вам такой был?
возникла любовь?
Вкаблучках• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
Ваш знакомый немного того, пришибленный.
Любовь и отношения подрозумевают желание делиться тем, что имеешь (эмоции, энергия, время, забота, личное пространство и территория, деньги, мат. блага и т.д.). Если он не готов делиться, то пусть сидит со своими кровными в кулачке, смотрит порно и мастурбирует. :)
Вкаблучках• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

переживает что если выйдет из строя и не сможет зарабатывать,то от него отмахнуться.
это как навязчивая идея
у него свой бизнес,зарабатывает не плохо
А что он вкладывает в понятие ’забота’?
Даже налить чай требует затрат материального характера: купить чай, чашку, чайник, оплатить счет за электричество или газ и воду, что бы нагреть чайник с кипятком.

’переживает что если выйдет из строя и не сможет зарабатывать,то от него отмахнуться.’ - от него и так могут отмахнуться. НЕТ ГАРАНТИЙ что отношения до гробовой доски и в горе и в радости.
Русалка на ветвях• 25 апреля 2019
Девочки)) вот тут все пишут что без денег нет и тд, а как показывает опыт, так мой бывший без копейки в Киеве чпокает девок за так, их тьма, бесплатно ноги раздвигают?
jemma1• 25 апреля 2019
Нет, не нужен. Мужчина без денег это аномалия
ОченьПриятно-Царь• 25 апреля 2019
Конечно нет. Ваш знакомый не очень умно себя ведет, не надо говорить вообще о деньгах и тем более плакаться, что бизнес не идет и он почти нищий. Допустим, пришла к нему женщина на первое или второе свидание и начинает жаловаться, секс вообще не люблю и не хочу, думаете он не сольется на второе свидание??? Аналогично и здесь. Пусть ставит себя на место других. Хотя может женщина и страстна, но она просто решила проверить таким способом мужчин, а не ради секса ли они с ней. Думаю с такой стратегией она долго будет искать, как и ваш друг.
Многим женщинам нужны далеко не только деньги, но мужчина обязан быть платежеспособным, иначе он ребенок, а не взрослый мужчина и пусть ищет тогда себе мамочку. Нищие, хлюпики, мумли, тряпки, жлобы, без амбиций и тд это худшие качества для мужчин, они не вызывают никакого интереса и восторга, они банально не возбуждают. Хотя некоторые и такими не брезгуют, если ему не жаль своего времени, то пусть пытается и ищет свою единственную.
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы

в быту полностью сам себя обслуживает

это как навязчивая идея
сколько ему лет?
Статус Ква• 25 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Нет. С нищебродами, сидящими на шее - два неудачных брака. Больше на эти грабли не наступаю..
простите, а почему два таких брака? неужели одного не хватило?
Кидстаффовна• 27 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
жлобом его тяжело назвать
угощает и друзей и родственникам деньги подкидывает

когда спрашиваю,говорит ’нужна та которой не нужны деньги’
он готов обеспечивать и т.д
готов нанимать уборщицу,кухарку чтоб жене легче было

но,обязательное условие.чтоб любили его,а не его доход

естественно хочет не глупую

уже гоорил что если его полюбит девушкА,готов женится и на страшной
Какое самопожертвование! Надо же! Таки готов? Он себя к лику святых не причислил? Не мироточит ещё?
Кидстаффовна• 27 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
А взамен он что готов предложить???
Ой, блин, у меня есть ответ, в лучших традициях советчицы, но я такие слова не употребляю.
А вообще дяденька интересный- стал бы со мной кто-то на первом свидании о своих деньгах вести беседы - жаловаться или хвалиться не важно- бежала бы дальше чем видела. Поговорить больше не о чем?