Угги_в_горошек• 25 апреля 2019
Мужчина без денег
Нужен ли вам мужчина без денег?
вот все говорят любовь,любовь.А вот если у мужчины не было б денег,не работал и т.д
нужен бы вам такой был?
возникла любовь?
нужен бы вам такой был?
возникла любовь?
Кофр для ноги• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
гооворит что есть свой бизнес,но приносит немного дохода
с девушками ходит в кино или кафе
оплачивает все он
но,когда говорит что прибыль хорошая-девушки за ним бегают,когда говорит что бизнес не очень идет,на 2 встречу не соглашается.
хотя он хорошо одет,хорошо пахнет
с девушками ходит в кино или кафе
оплачивает все он
хотя он хорошо одет,хорошо пахнет
То есть, ведёт себя как типичный альфонс?
Они всегда хорошо одеты, хорошо пахнут и говорят, что бизнес слабо идёт ))
А он таки дурачок, этот ваш знакомый...
Не танцую- но пою• 25 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Тут дело даже не столько в количестве денег здесь и сейчас, сколько мировоззрения в целом. Если ’что-то пошло не так’, но человек не опускает рук, что-то придумывает новое, ищет новые направления для заработка - то это совершенно нормально и бояться тут нечего. А совсем другое дело если он пассивный нищеброд с отсутствием амбиций и стремлений. Такие овощи пусть растут на каких-нибудь других огородах, себе в хозяйстве такой кабачок не нужен.
кружкаЭсмарха• 25 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
передайте знакомому что он странный. Нормальным девушкам нужны не деньги, а нормальные мужчины, а нищий мужчина - неудачник!
мне деньги мужчины не нужны, сама зарабатываю более чем не плохо, но о чем мне разговаривать с мужиком который не работает, без амбиций (а если у мужика нет денег, то он лентяй, неудачник, тютя и дальше по тексту, нужное подчеркнуть)
а нищий єто какая зп в цифрах?
былоИпрошло• 25 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
а нищий єто какая зп в цифрах?
для каждого своя
Xвостокрутелка• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
знакомый говорит что девушкам нужны одни деньги(он не нищеброд,хорошо зарабатывает)вот и спрашивает,он нужен только из-за денег.
только девушке говорит что нищий.сразу дают от ворот поворот
а чего это он не может полюбить пышечку, 120кг, с прекрасным характером и тп. А ему ж небось молоденькую, красивую подавай? Красота мужчины в умении обеспечить семью. В «не красивого» можно и влюбиться при некоторых обстоятельствах, но никто о таком не мечтает! Вот как он проходит мимо не красивых, так и женщины проходят мимо не состоятельных.
Xвостокрутелка• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы
в быту полностью сам себя обслуживает
переживает что если выйдет из строя и не сможет зарабатывать,то от него отмахнуться.
это как навязчивая идея
у него свой бизнес,зарабатывает не плохо
в быту полностью сам себя обслуживает
это как навязчивая идея
ну, понятно. Так и будет, если он женится на барышне 20 лет младше его. Ведь такие только ради денег влюбляются, и потом легко разлюбляются в случае чего. Пусть ищет сверстницу примерно своего уровня заработка, тогда шансов больше)
ЯНаПэПэ• 25 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
плюс миллион!
Xвостокрутелка• 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
т.е. себе ищет бесплатную сиделку на час икс
Ага) ещё и молодую, фигуристую...
НастяБусинка• 25 апреля 2019
Ну и да, очень много зависит и от самой женщины, ее материального состояния и стремлений. Есть совершенно равнодушные к дорогим цацкам и статусам женщины, которые нетребовательны к партнеру в плане денег, да и сами никогда звезд с неба не хватают в плане заработка. Дай им те Мальдивы и РенжРоверы - они и знать не будут, что с ними делать. Совершенно не их среда обитания. А есть конечно дамы, которые многого добились сами, или же много вложили в себя, чтобы получить определенный уровень жизни. Вот там да, партнер должен под стать - для здоровых и адекватных отношений.
Анастасия-f49d• 25 апреля 2019
Нет, не нужен. Возможно рассматривать такой вариант, только есть потенциал и желание у человека зарабатывать и улучшать жизнь.
ЯНаПэПэ• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
если мужчина работает,не плохо зарабатывает и в какой о период перестанет это делать,он же не станет лентяем и неудчником
Тогда ваш вопрос в стартовом посте неверно сформулирован.
Кофр для ноги• 25 апреля 2019
И да. Передайте вашему знакомому...
Я полюбила нищего. Но - я сама руковожу бизнесом.
А ваш товарищ меня бы просто не ’потянул’ - ни духовно, ни эмоционально. Что он мог бы мне дать? Материальное у самой есть. А у него что есть, кроме денег? Вот в том-то и беда. 99,99% - ни-че-го, пустота. Недавно дружище плакался, мол, как мог меня тогда (14 лет назад упустить). Вот только тогда у меня не было ни гроша и он мог открыть для меня весь мир. Но он этого не сделал ))) А сейчас, он может и готов чем-то поделиться, но - дорога ложка к обеду
Каменная Фрося• 25 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
))ищет человека который бы в сложный период подставил плечо.
КротоТо• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
сам себя обеспечивает
просто не может встретить девушку которой не нужны деньги
нужно было опросик создать
да нет
нужно было опросик создать
да нет
совсем не нужны?
а зачем он зарабатывает, собсна
ему деньги нужны, получается?))
а зачем он зарабатывает, собсна
ему деньги нужны, получается?))
НастяБусинка• 25 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
’я всегда приду к тебе на выручку, если она у тебя будет’
Отчебучкина• 25 апреля 2019
Нормально , мне мое дело позволяет .
У меня был муж декретчиком 4 года , пока иностранный гранд на его научное направление , небольшая зп преподавателя вуза
Мне реально хорошо было, прекрасный отец и освободил мое время.
Сейчас гордо везет на майские в Европу :)всю семью
В комплексе нужно смотреть на мужчину и причины
Voblochka-26• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
с девушками ходит в кино или кафе
оплачивает все он
хотя он хорошо одет,хорошо пахнет
с девушками ходит в кино или кафе
оплачивает все он
хотя он хорошо одет,хорошо пахнет
ну так шо ж Ваш знакомый, явно не самый молодой, не умеет разбираться в людях и магнитит к себе кого ни попадя?)
Стильная штучка• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
внимание,заботы
в быту полностью сам себя обслуживает
это как навязчивая идея
в быту полностью сам себя обслуживает
это как навязчивая идея
а зачем о таком думать, если все хорошо? мысли материальны...
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2019
у нас в доме куча молодежи, где он с бутылкой пива встречает жену на остановке с работы, а сам шатается у дома целый день с друзьями и таких много. В соседнем доме у друга родственник домохозяин, жену устраивает работает в банке и кормит его и ребенка, он дома готовит и убирает. Мне кажется дамы бояться одиночества и готовы на всё, а мужики ленивые и видят что им всё позволяют, поэтому так себя и ведут.
Помидорина• 25 апреля 2019
Это позорно!
Есть знакомая семья. Жена работала как конь в декрете он пиво пил на ее грошы. Заработала на 2 серебряные обручалки себе и мужу. Уже лет 7 они женаты. Жена работает где только может, а он ее ни работу зато провожает, на троллейбус:-) а он великий музыкант бреньчит на гитаре и патлы отращивает. Ее видимо шота в нем устраивает! У меня б такое летело на хутор бабочек ловить. Бесит.
Грушки-яблочки• 25 апреля 2019
Мужчина без денег,- это как? Вообще без денег, или с ЗП 5 тыс и ни к чему не стремиться?
Было у меня пару раз такое, что, или без денег, или без денег попить вина с подругой в кафе, так даже в этом случае чувствовала себя не очень, потому что угощали, или пытались угостить...
да всякое было. Просто формулировка у вас слишком размытая.
Ответ дляГрушки-яблочки
Это уже вторая тема этого автора. Деньги у мужчины есть. Вместе с глубокой психологической травмой.
Мания-Величия• 25 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Т.е. автор и есть тот мужчина?
Мания-Величия• 25 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Не знаю, может быть его родственница. Мужчине 43 года, не был женат, без детей. И всё переживает, что его бросят, разлюбят, только деньги нужны итд итп.
Хм. Не видела такую тему. Но явно тяжелый случай.
барабанщица• 25 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Мне Ваш друг напомнил моего родственника. Все виноваты, что у него нет девушки. И сами девушки, потому что не знают чего хотят или клюют только на деньги, и сглазили его в детстве и теперь над ним венец безбрачия.... Но только не он сам!
А ещё он тоже любит рассказывать какой он щедрый. РАссказываеет как маме помогает (ещё бы, жил с ней бесплатно до 40 лет и НИЧЕГО не делал по дому), про дорогие подарки сестре (та просто не принимает дешевые и высказывает без стеснения в глаза, что он жлобится при его доходе), фанатзирует как бы он помог всем родственникам и чтобы им купил. Но дальше фантазий дело не заходит. А раньше я верила ему и думала какой он щедрый! Он хочет меня свозить в Англию!!! Потом дошло, что хотеть не равно делать.
А ещё он никогда не возьмёт у девушки пакет, не откроет и не придержит дверь, не подаст руку, никогда не предложит разделить последний кусок вкусняшки, заберёт себе даже если не съел предыдущую. Но в том, что у него никого нет виноваты девушки, потому что им всем от него нужны деньги. А он им их не даёт, по этому они от него бегут. Ага, только по этому....

кадр
Грушки-яблочки• 25 апреля 2019
Автор, ему 2 дороги: или искать такую, как он( с таким заработком).
Или помогать менее обеспеченной девушке.
А зачем он грузит девушек своими проблемами в бизнесе?
Вот, зачем? Особенно, если их нет.
Просто ещё не видела мужчину, который бы хотел ухаживать за абсолютно не ухоженной девушкой, без маникюра/педикюра, с волосами неуложенными, или собранными в мышиный хвост, и волосами по всему телу, где их быть( по рекламным проспектам) не должно.
А сколько денег на это уходит? А нормальный шампунь, крем для лица? Уже молчу об покраске волос и стрижках, и, космических суммах за хорошие проф. красители))
А ещё одежда модная и элегантная, а не пальтишко в магазине за 500 грн. и т.д.
Может он на девушек смотрит странными глазами, когда они заказывают самый большой и дорогой капучино, и именно поэтому сбегают.
Вот, зачем? Особенно, если их нет.