Я Главная• 25 апреля 2019

Предложение работы.

Как бы Вы поступили? Предлагают работу с окладом 26000 грн, ненормированный рабочий день, шестидневная рабочая неделя, командировки. У меня ребёнок 3,5 лет, живём вдвоём. В сад ребёнок не ходит. Сейчас подрабатываю, не каждый день, по времени 2 часа в день. Если принять приглашение на эту работу, то не с кем оставлять сына. Если отказываться, то на что расчитывать в дальнейшем... Или работа будет всегда, а ребенок растёт один раз?
Бабулька• 25 апреля 2019
Вы сами ответили. Какая работа? Куда ребенка деть?

Диверсификация• 25 апреля 2019
Няня, сад?
Нет, работа не будет всегда, а ребенок уже большой
Чебуравлик• 25 апреля 2019
Вам нужна работа для самореализации или для финансовых дохода?
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Няня, сад?
Несадиковский. Няню свою ещё не нашли.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Няня, сад?
Большой? Так, чтобы можно было одного дома оставлять??
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Вот и я об этом. И о будущем думаю...
Диверсификация• 25 апреля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
чтобы можно было доверить не маме
Диверсификация• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Несадиковский. Няню свою ещё не нашли.
ну так ищите
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Если быть точной, то для дохода в будущем.

Просто каралева• 25 апреля 2019
Откиньте на няню+ребенка с ненормированным графиком видеть не будете, считайте стоит оно того
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
чтобы можно было доверить не маме
Хорошую няню не нашла.
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
ну так ищите
Ценный совет.
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
По деньгам будет убыток, по перспективе не знаю.
Диверсификация• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Ценный совет.
я тоже через это проходила, да, страшно, но в результате нашла отличную женщину и всем стало хорошо
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Не в том дело, что страшно. Было 7. Встретились, те что хамят с порога (ехать нужно, идти от остановки, квартира без нового ремонта, устала работать, душно...) и те, кто сидят, ровно, на диване, они пришли присматривать за ребёнком, а не заниматься им. С первыми прощлась я, вторые уходили сами.
Матраскин Брат• 25 апреля 2019
автор, а что за должность, почему 6 дней, а не 5?
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2019
Ненормированный - это какой? У меня была шестидневка, только я домой приезжала к ночи.. С 9 утра до иногда 11 вечера. Мордельерой в подушку, даже не поужинав. И это у меня маленького ребенка не было.. Не будет ли у вас такого?
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Сейчас много вакансий с таким графиком, рабовладельческий строй.
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, примерно также, до 21.00 - 23.00

ЯсноВидящая• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Ценный совет.
тут таких ценных много можно насобирать, насмешили... Автор, а Вы где обитаете?
ЯсноВидящая• 25 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ненормированный это обычно так и есть.. ты - раб! без права на жизнь... Нужно четко уточнять что это...
ЯсноВидящая• 25 апреля 2019
А родня есть? В командировках на кого сутками оставлять дитя? В таком нежном возрасте мама крайне нужна рядом, теплая-нежная-милая.. а не дохнущая-рваная трепаная.
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Неоплачиваемая переработка.
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Мама заграницей, папа ребёнка готов платить алименты, лишь бы не оставаться с сыном.
Девушка Прасковья• 25 апреля 2019
Няня и работа! Не отказывайтесь! У вас будут деньги на все, или дальше сидите дома с голой ж, но зато с ребенком. а он растет и хочет одежду, игрушки, моря, аттракционы.. удачи вам!
Девушка Прасковья• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Хорошую няню не нашла.
Ищите, они существуют
Девушка Прасковья• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Неоплачиваемая переработка.
Так не надо, переработка- только оплачиваемая, у вас ребенок.
Карамбулкул• 25 апреля 2019
Иетересно, а с двумя бі я справилась?
Моему 2.6.
Девушка Прасковья• 25 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Иетересно, а с двумя бі я справилась?
Моему 2.6.
Няней?
автор Я Главная • 25 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Иетересно, а с двумя бі я справилась?
Моему 2.6.
Кто?