Я Главная• 25 апреля 2019
Предложение работы.
Как бы Вы поступили? Предлагают работу с окладом 26000 грн, ненормированный рабочий день, шестидневная рабочая неделя, командировки. У меня ребёнок 3,5 лет, живём вдвоём. В сад ребёнок не ходит. Сейчас подрабатываю, не каждый день, по времени 2 часа в день. Если принять приглашение на эту работу, то не с кем оставлять сына. Если отказываться, то на что расчитывать в дальнейшем... Или работа будет всегда, а ребенок растёт один раз?
Карамбулкул• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Кто?
Я . Справилась бы с двумя детьми или нет. Со своим и вашим.
Я Главная
• 25 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не знаю)
Я_готова_ко_второму• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Да, примерно также, до 21.00 - 23.00
Если Киев, могу присоветовали очень классную няню. Если передумаете, выходить на работу,- делитесь вакансией
Зам. зав. Анонима• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Сейчас много вакансий с таким графиком, рабовладельческий строй.
)) почему рабовладельческий? Вас силком заставляют там работать, я работаю 6 часов по 5 дней, ЗП ровно половина от вами заявленной, но я рядовой планктон, кто не рядовой и с опытом поболее и по круче за 8 часов больше чем у вас заявлено, у нас на работе есть спецы с ЗП по 3К баксов, с пятидневкой,. Все же упирается в ваши продаваемость как специалиста.
Пополняю_Карму• 25 апреля 2019
Эх я бы побежала на такую работу((((
Да никто не зовет(((
Все как то с з.п. Не везет ну совсем и вроде и не глупая и образование и опыт работы, работе всегда отдать на все 100%. А итог еле платили 11 тыс. Печаль.....
Да никто не зовет(((