На иголках• 25 апреля 2019

Владельцы котиков, какие у вас стулья на кухне?

Были стулья с кож замом, с тканевой обшивкой. Все котяра подер. Теперь думаю деревянные купить, но сомневаюсь- не постигнет ли их та же участь
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2019
деревянные табуретки

Сижу_и_плачу• 25 апреля 2019
Такого плана

Кот приучен к когтеточке
ПлакалаВАвтомобиле• 25 апреля 2019
С кожзама, притом стульям слегка больше года, а коту 9 мес. К счастью, стулья не трогает. Но диван....мужа нервничает. Кота не любит,говорит, стоял себе диван 15 лет красивый ( мы не спим на нем, он в свободной комнате), а сейчас лохмотья. Диван большой,угловой.
Русская Богатырша• 25 апреля 2019
Дубовые табуретки, зато 2 шикарных кожаных кресла в комнате подёрты все. В разбега взлетает по спике наверх и сидит вылупив глаза.
KSY• 25 апреля 2019
эх, кожаные стулья, тоже гад дерет, правда сзади, они спинкой к стене, поэтому не видно, но я знаю, что там пипец -и меня это злит.
ну и мое кожаное кресло в кабинете.... тоже взлетает на него в приступе охотничьей паники и дерет.. в основном часа в 4 утра...
гад...
Поумничка• 25 апреля 2019
Ободранные, какие ещё. В доме ни одного целого стула, кресла или дивана не осталось. Кресло сына.... с мясом вся верхушка изничтожена до деревянного вкладыша внутри, а когда-то было кожаное кресло )))
Когтеточки всегда есть, если что, они тоже в лохмотья за месяцы превращаются.
Принцепесочка• 25 апреля 2019
У нас одно кресло туманит, больше ничего ей не интересно)) Муж пытается выбросит (кресло), но, я - против.
Вообще не факт• 25 апреля 2019
Табурет икеа и подушка из эпицентра
кураГАЛЯ• 25 апреля 2019
Мой не дерет ничего кроме когтеточки

Смешнюча• 25 апреля 2019
Коты прекрасно воспитываются, просто не ленитесь!
У нас привыкли - собаку воспитываем, а кот сам по себе. Так коты даже дрессируются, если есть желание хозяина.
Обижулька• 25 апреля 2019
Мой кошкоморд когтеточку не признает вообще. Пытается драть диван один, но там антикошка оббивка-поэтому потерь у нас нет)))
Ушла и Пришла• 25 апреля 2019
Простые деревянные табуретки, кот их игнорирует. Дерет диван. Лучше б драл табуретки
фрау Гитта• 25 апреля 2019
Наш дерет деревянную лутку в детской. Но она была временным вариантом, пока кота не отучим не меняем. В остальном - без потерь. Лутку прозевали отучить с его детства, залазил по ней, как по дереву. Не ручной был. Когтеточка не пошла ему
Уточка• 25 апреля 2019
на кухне деревянные табуретки из Икеи и поджопники откуда придется. Мне видимо крупно повезло с котом - дерет исключительно когтеточку. Иногда пытается пробовать на коготь что то новенькое - но быстро пресекаем
Уточка• 25 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
я как то собиралась притаранить в дом полено из парка (дерево разрезали на кругляши-столбики), коту на когти - можно поставить в углу где нить.