25 апреля 2019

Посоветуйте парфюм свежий летний для молодой девушки

Девочки помогите, нужно выбрать парфюм для сестры на подарок, она любит такие свежие и не тяжелые типа ланвин, фанни москино. На что обратить внимание, что б не перенюхивать все
Тріль! 25 апреля 2019
Мне фани нравятся. Еще грин ти элизабет арден, брайт кристл, брайт крист абсолю
Боевая 25 апреля 2019
Мне кажется лучше вам перенюхать,и вы точнее определитесь .
Обижулька 25 апреля 2019
я Вам сейчас дам 100% совет))
Армани, Аква ди Джоя
Штора с кисточкой 25 апреля 2019
Старая добрая эксцентрик молекула 2
Домашка 25 апреля 2019
Лучше Кристал о Верт Шанель нет не ничего .только не перепутайте с просто Кристал .Лёгкий цитрусовый аромат.
Сиреневенькая 25 апреля 2019
шанель шанс фреш
Мааарковная 25 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
я Вам сейчас дам 100% совет))
Армани, Аква ди Джоя
Я купила. Самый антикомплиментарный он у меня((
Рэкордсмэн. Никому не нравится.
Ангелочек с рожками 25 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
шанель шанс фреш
Ни в коем разве, зачем такое советовать? Он на каждой второй, если не на каждой
КлаваЧерепиця 25 апреля 2019
У 16-летней дочки есть Sheer BeautyКельвина Кляйна и Flora by Gucci от Гуччи сооответственно. Классные ароматы, не детские конфетки уже, а такие - девушкинские и дерзкие)
А еще дочка у меня регулярно тырит эрмесовские Сады мсье Ли, хотя они не девчачьи, а более взрослые.
Еще дочке нравятся Твилли эрмесовские, это ее следующая хотелка.
оксюморон 25 апреля 2019
clinique happy for men - именно фо мен! понюхайте, очень его дамы любят брать, причем женский вариант проигрывает намного. Мегапозитивный запах чистоты на жаркое лето, единственное стойкость не высокая, главное что бы оригинал был, попадались подделки, то ничего общего с оригиналом.
Чучело-Мяучело 25 апреля 2019
Ответ дляТріль!
Мне фани нравятся. Еще грин ти элизабет арден, брайт кристл, брайт крист абсолю
недавно взяла их себе попробовать, тоже понравились. Свежие такие.. для жаркого лета, думаю, хорошо пойдут
Бибер-анонимер 25 апреля 2019
Guerlan какую-то из aqua allegoria
ИзЮмрудная 25 апреля 2019
гюрлен гербал фреска. запах скошенной травы! обожаю!
Трусиковед 25 апреля 2019
Guerlain Мандарин и базилик.
Коренная киевлянка 26 апреля 2019
Lerbolario hedera
Летчица 26 апреля 2019
Арманд басі ін ред
автор Меряю от 0 26 апреля 2019
Спасибище всем за рекомендации❤️❤️❤️