Садоводница• 25 апреля 2019

Дз. Стихи как задают?

Мне кажется, или стих задавать на следующий день не правильно?) Как вашим детям задают? Младшая школа. Мучаемся этот стих, капец какой-то. В Мое время вроде не задавали так
ДолькиКабана• 25 апреля 2019
На следующий день задают. Но чаще через день.

Радуга-дуга• 25 апреля 2019
Так и задают
Сумчатая кошка• 25 апреля 2019
получается через день. Так как у нас через день то русское, то украинское чтение.
Майена• 25 апреля 2019
2 класс, задают с большим промежутком,на завтра на задавали ни разу
автор Садоводница • 25 апреля 2019
Ответ дляМайена
Везёт вам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 апреля 2019
Найчастіше задають через день або на вихідні. Дуже рідко на завтра.
Вапщета• 25 апреля 2019
Так и задают. И чем чаще учить, тем лучше память. Недавно открытый урок был, 1 кл Нуш, у многих по 2 страницы текста и все отлично...
Грибной_Дождик• 25 апреля 2019
Задают на выходные.
Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
А что за стих? Тяжкий?

Мания-Величия• 25 апреля 2019
Бывает и 2 задают на завтра. Вот это реально бесит. Ребенок сидит и путается
Бармалеина• 25 апреля 2019
Нам задали с прошлой пятницы на завтра. Только в 20:30 начала учить. Утром проверю. 5 класс.
Когда бы не задали - учит перед сдачей!
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2019
Ответ дляБармалеина
Когда бы не задали - учит перед сдачей!
Плюсуюсь. Я вообще в школе на переменке учила перед уроком, сдала и забыла.
Я_канеша_извиняюсь• 25 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
++ а потом на экзаменах я больше всего боялась, чтоб билеты со стихами не попались)) реально их не помнила))