Здесь на минутку• 25 апреля 2019
У кого тоже проблемы с приват24?
Приват 24 не видит платежей. Баланс увеличивается, а кто сколько оплатил не показывает. У вас также?
МатьЧасть• 25 апреля 2019
да, с последнего обновления немного тупит)
если нужно узнать сумму пополнения. нажимаете на предыдущее - там видна сумма, которая была на карте до)
Гопница-Советчица• 25 апреля 2019
У всех. В общей сумме отображается а кто -что не видно в выписках
Чудо в декрете• 26 апреля 2019
О, у меня лучше еще, в магазине расчитаться хотела, два раза отклонило, пришла домой и посыпались смс ки со списанием денег, магазин морозится, денеги сняло, продуктов нет, сделала заявку в приват, жду
МисисПропер• 26 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
В поддержке написано что у них проблемы с отображением платежей в выписке.
а что говорят в поддержке,когда решат этот вопрос ? я звонила мне ничего током не объяснили,сказали подождать до сегодняшнего вечера, уже вечер и ничего до сих пор не обновилось в выписке со вчерашнего дня