Не стесняюсь• 25 октября 2013
Стоит ли продавать детский секонд?
Стоит ли продавать детский секонд? Цена примерно 30-40 грн./ед. Нормально или дорого? планирую закупить партию отборного, не знаю будет ли спрос.
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...
Директор Пляжа• 25 октября 2013
Ну если такая цена, то я так понимаю,что это Сток, с бирками новые вещи, а не в прямом смысле секонд
Чучело-Мяучело• 25 октября 2013
Дорого.Но смортя что за вещи у вас будут:куртки ,скитера или регланы.От этого зависит цена
Директор Пляжа• 25 октября 2013
Я тоже думаю цена нормальная. Мы много чего покупаем в люксовый день, все вещи всегда новые
Физрукая• 25 октября 2013
НЕТ. Мне и даром не нужен секонд с его формальдегидом. Это опасно для здоровья.
ТихоЯ• 25 октября 2013
я брала раньше тут у девочек вещи, но реально уже обнаглели...очень дорого!
отдавать за реглан на годик-два 40 грн., лучше новый купить, доложить и купить!
тоже самое с лосинками, или колготками по 20
вчера сходила в секонд, на привоз, купила ребенку 7 вещей в отличном состоянии за 44 грн. все! поэтому я перестала даже смотреть на него тут!
Физрукая• 25 октября 2013
Автор, если решите продавать секонд тут, пишите в объявлениях что это секонд. Ато если я куплю секонд (т.е. Вы мне скажете неправду), а это я определяю легко, Вам будет мало места.
Барбитта• 25 октября 2013
Ответ дляФизрукая
интересно, как Вы определяете, не по запаху же наверное?
Соседушка• 25 октября 2013
Ответ дляФизрукая
Ой, да ладно. Если вещь постирана несколько раз и приведена в полный порядок, то в жизни не догадаетесь
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2013
Это дорого! Тут есть девочка у которой я покупала по 20-25-30 грн. Вещи в отличном состоянии, не старых коллекций, и то за эти же деньги я и у себя в секонде могу нарыть ого-го.