25 апреля 2019

Почему выбрали не меня? всегда считала что молодость это ФСЕ!

Вот такая ситуэйшен сегодня произошла, стоя я ловлю попутку и как то все мимо меня((
Подошла женщина, махнули мы с ней почти одновременно. О чудо, машина остановилась! Но около нее. Хорошая такая машинка и дядька видный к ней и подкатил((( я стою как ээээ...д
И так меня это задело, прям до глубины души я молодая и красивая, она старше почти старушка ( девченки кому 40 не обижайтесь, мне 31 только)))), но...
Вот уже и вечер прошел и ночь наступила, а я все сидю и думаю, чего так? Решила что дело в одежде.
Я джинсы, кросы, свитшот, ветровка, рюкзак, хвостик. Она платье средней длины по фигуре, стрижка кстати мне понравилась стильная, лодочки пудра не высокий каблук, колготки светлые, плащ и кросбоди. Она вмеру накрашена я без мейка. Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие, ничего лишнего, у нее точно лишние 10 кг. и дама с формами)))
На работе сказали, что мужик повелся на ножки в колготках, весной всех тянет на подвиги))), ну так подвиги лучше с молодыми)))
Девочки только не обижайтесь, история реальная моя, но тема просто пошутить и поговорить...
Вы согласны про ножки?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
614 (47.82%) да
427 (33.26%) нет
243 (18.93%) я обиделась на автора, мне 40.
Чупокабра 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
чем?
Опыт, ум, стиль... кто знает?
Всегда будет кто-то лучше вас, странно что вы в 30лет этого не понимаете. Работайте над самооценкой)
Вбигудях 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
Вы прочитали мои мысли один автор у этих тем 100%
Дніпрянка 26 апреля 2019
А водію машини скільки років?
Винник 26 апреля 2019
Было уже..
Вбигудях 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
Там тетка розовым беретом взяла 100%
Новопоштинская 26 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Меня в этом рассказе только ваши параметры смутили, а именно талия. Приплюсовать остальное. Стоит серый ровный невзрачный человечек:) а рядом дама.
жестокая правда
Чупокабра 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
100%, стиль один
ЛЮБА 26 апреля 2019
так может это его жена)))
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
Судя по вашему описанию вы серая кежуал... рюкзачОк, хвостик, кроссы, отсутствие мейкапа в 31год...
и зачем мейк.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
А водію машини скільки років?
очки темные. Седина была слегка.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
так может это его жена)))
любовница
ШапкаУшанка 26 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мы обиделись вдвойне
завтра спецом в колготках и лодочках продифилирую у дороги, пусть молодняк обзавидуется, ну и старушки за 30, которые мнят себю ыщо молодыми, даешь старую гвардию!
’О, вы сегодня прекрасно выглядите! Так я теперь буду выглядеть всегда’ ))
Фрикаделька 26 апреля 2019
Вы дочка, а не стройная! Всё тощим сплошняком от и до...
Мужики любят глазами, а не грызут, сорри)
Чупокабра 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
и зачем мейк.
Вы купили себе таки розовый берет?
Поросенка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
Многовато талии.
Пс, фигуры разные, у вас такая.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
читала ту тему.
Моя настоящая утром было.
Дніпрянка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
очки темные. Седина была слегка.
Є чоловіки, які люблять ровесниць і не люблять малоліток.
ЛЮБА 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
любовница
ну и или она)))
хотя я то же так делаю, когда мужа жду.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Вы купили себе таки розовый берет?
а вы уже носите?
СернаМоисеевна 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
+100, тоже узнала тему
Фрикаделька 26 апреля 2019
*доСка*
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Є чоловіки, які люблять ровесниць і не люблять малоліток.
причем тут любовь он ее просто подвез по пути и за оплату, там все так делают.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
+100, тоже узнала тему
похожа, но я ее не создавала!
Моя тема уникальная и настоящая.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
*доСка*
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
похожа, но я ее не создавала!
Моя тема уникальная и настоящая.
А уникальная чем?))
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А уникальная чем?))
со мной произошла утром сегодня.
Царевна в уггах 26 апреля 2019
Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие’.

Где же они хорошие-то? Это ужасные параметры. Между талией и бедрами 6 сантиметров? В 5 раз меньше идеального! Это хорошо, по-вашему? ОГ больше ОБ?
Дніпрянка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
причем тут любовь он ее просто подвез по пути и за оплату, там все так делают.
Заодно і приємно поспілкувався на цікаві йому теми.
А ви не його покоління. І , до речі, молодість - це 20, в 31 ви в очах чоловіків вже далеко не юнка.
автор Работать надо 26 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие’.

Где же они хорошие-то? Это ужасные параметры. Между талией и бедрами 6 сантиметров? В 5 раз меньше идеального! Это хорошо, по-вашему? ОГ больше ОБ?
нет надо 104 85 106 да?
Зашла на 5минут 26 апреля 2019
Фу, такое ощущение , что вы сняться хотели, а выбрали не вас.

Потому и не останавливаются.