Работать надо• 25 апреля 2019
Почему выбрали не меня? всегда считала что молодость это ФСЕ!
Вот такая ситуэйшен сегодня произошла, стоя я ловлю попутку и как то все мимо меня((
Подошла женщина, махнули мы с ней почти одновременно. О чудо, машина остановилась! Но около нее. Хорошая такая машинка и дядька видный к ней и подкатил((( я стою как ээээ...д
И так меня это задело, прям до глубины души я молодая и красивая, она старше почти старушка ( девченки кому 40 не обижайтесь, мне 31 только)))), но...
Вот уже и вечер прошел и ночь наступила, а я все сидю и думаю, чего так? Решила что дело в одежде.
Я джинсы, кросы, свитшот, ветровка, рюкзак, хвостик. Она платье средней длины по фигуре, стрижка кстати мне понравилась стильная, лодочки пудра не высокий каблук, колготки светлые, плащ и кросбоди. Она вмеру накрашена я без мейка. Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие, ничего лишнего, у нее точно лишние 10 кг. и дама с формами)))
На работе сказали, что мужик повелся на ножки в колготках, весной всех тянет на подвиги))), ну так подвиги лучше с молодыми)))
Девочки только не обижайтесь, история реальная моя, но тема просто пошутить и поговорить...
Вы согласны про ножки?
Результат:
вже голосів:
614 (47.82%)
да
427 (33.26%)
нет
243 (18.93%)
я обиделась на автора, мне 40.
Бяки-козяки• 26 апреля 2019
Слишком много сейчас серятины среди женщин, которые уверены, что они ещё Левченко (30+). Одеваются без стиля и вкуса. Не жалуйтесь тогда, что мужчины вас в упор не видят. А что он должен видеть - серую моль в обмороке невнятного возраста? Естественно, мужчины ищут женственные параметры и наряд с половыми признаками. Тем более взрослые мужчины. Им и поговорить по душам хочется по пути, а не белиберду из наушников слышать или цоканье по Айфону!
Не будь КакСвета• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
А ще у ваших параметрах талія?
Свисток ля-минор• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
Берет надо было достать)))
НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
Ее у вас практически и нет то(( Разница с бедрами 6см.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
судя по его машинке он в деньгах не нуждался.
Машина могла быть и рабочая.
НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
Ну, при таких ОГ и ОБ талия хотя бы на 20см должна быть меньше.
Фея_3уровень• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
Ее (как бы) нет... Не обижайтесь
Фея_3уровень• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Нечего сочинить больше?
Да )
Та же талия ))))
И тоже обеспеченный мужчина )))
Та же талия ))))
И тоже обеспеченный мужчина )))
НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ососебнно ржачно бедра на пару см меньше талиии вырисовіваетя монстр
Бедра больше))
Жена аллигатора• 26 апреля 2019
Ваша молодость очень сомнительна. 31 год.. А талия сомнителнее вашей молодости. Ее вообще нет.
И понятно что мужчина выберет женщину вкусную, а не абышо
НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Та реалістичні це параметри, підліткова фігура, вузькі стегна. В мене така була все життя, після 50 років наїла трохи стегна до 100, то натяк на талію з´явився.
У меня с точностью наоборот. Раньше была тонкая талия, теперь ее объем приближается к объему бедер((
Та мало там які у мужика смаки. До чого тут молодість?
Пригадала як їхала колись в метро, зайшла дівчина (красива, видна), стала біля мене, їй відразу сидячий хлопець вступив місце. Знаєте, от признатися - кольнуло так Его. Через пару станцій я сіла на місце, що звільнлось напроти неї. Глянула трішки уважніше (перед цим не витріщалась), а вона вагітна десь на 5-6 місяці.
Мораль сєй басні в тому, що ваше Его завжди буде з вами. Попустіться, або працюйте над собою, і все одно всім подобатися не можете. Є купа причин, чому оберуть не вас.
Не стесняюсь• 26 апреля 2019
У меня фигура 86-64-88, рост 160,возраст 30,2 детей и я свою фигуру не считаю нормальной,хочу талию убрать до 60 и бедра больше бы,попу качаю,стараюсь. Но не горжусь своей фигурой. А вы прям хвастаетесь теми параметрами,но они далеко не айс...
Секс-Бомба• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
’Я стройная, 84 76 82’ - гм, а в каком месте при таких параметрах у вас талия, если у вас ее нет?
НеКонец-Света• 26 апреля 2019
Пошла я гуглить ради интереса быват ли такое....
Скиньте фотку, без головы, а то я себе это представить не могу
у меня талия 63, бедра 91, мне 33 я ношу ХС или 34 размер штаны, джинсы 25.
что можно одеть на фигуру с разницей 6 см между талией и бедрами???? мешок что ли... такое вообще шьют
и бедра 82.... 82 там попы нет вообще или как. ноги в спину переходящие
Вы либо странный троль либо антисекс - скиньте фото без головы чисто ради интереса
и бедра 82.... 82 там попы нет вообще или как. ноги в спину переходящие Вы либо странный троль либо антисекс - скиньте фото без головы чисто ради интереса
Пышечка• 26 апреля 2019
Эммм... У меня сейчас после зимы талия 72 и я чувствую себя беременным бегемотом.. а оказываеццо по мнению автора это я стройная ..
Компас Ижевска• 26 апреля 2019
У вас лишних 10 см на талии :)
Разница с бёдрами всего 6 см, какой-то столбик без изгибов и форм
Кундалини• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
Так а где ж та талия?
Нет её. Тумбочка
БезобидныйКрокодильчик• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Нечего сочинить больше?
Точно:)
Фима Собак• 26 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
6 сантиметрів, Карл! 6 сантиметрів!
Я скільки живу ще не бачила такої малої різниці між талією і бедрами. Люди, яким так не пощастило ніколи не скажуть про себе, що параметри хороші, це реально ходячий антисекс. Тому не вірю в реальність вашої історії
тоже не верю. Не могу представить такие ужасные параметры)
У взрослой женщины бедра 82?? При этом талия 76??
и ОГ больше ОБ)
просто красота)
и ОГ больше ОБ)
просто красота)
Рябушка Ку• 26 апреля 2019
31, а вы все ещё нимфеткой себя считаете?))
Это уже не та молодость, возле которой мужики штабелями укладываются. Все помнят вас, короче))) вы никак не примете мысль, что уже не шешнадцать)))
Главный котик• 26 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Водитель просто решил, что та больше денег предложит за проезд чем вы.
100% дама респектабельнее.
Главный котик• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
На таких машинах водители ездят и таксуют иногда.
Весенний Марафон• 26 апреля 2019
У меня параметры 100-79-110, мне за 40 и на меня мужчины ещё засматриваются и комплименты дарят
, правда не подвозят, я сама на машине езжу. Так что, завидуйте