25 апреля 2019

Почему выбрали не меня? всегда считала что молодость это ФСЕ!

Вот такая ситуэйшен сегодня произошла, стоя я ловлю попутку и как то все мимо меня((
Подошла женщина, махнули мы с ней почти одновременно. О чудо, машина остановилась! Но около нее. Хорошая такая машинка и дядька видный к ней и подкатил((( я стою как ээээ...д
И так меня это задело, прям до глубины души я молодая и красивая, она старше почти старушка ( девченки кому 40 не обижайтесь, мне 31 только)))), но...
Вот уже и вечер прошел и ночь наступила, а я все сидю и думаю, чего так? Решила что дело в одежде.
Я джинсы, кросы, свитшот, ветровка, рюкзак, хвостик. Она платье средней длины по фигуре, стрижка кстати мне понравилась стильная, лодочки пудра не высокий каблук, колготки светлые, плащ и кросбоди. Она вмеру накрашена я без мейка. Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие, ничего лишнего, у нее точно лишние 10 кг. и дама с формами)))
На работе сказали, что мужик повелся на ножки в колготках, весной всех тянет на подвиги))), ну так подвиги лучше с молодыми)))
Девочки только не обижайтесь, история реальная моя, но тема просто пошутить и поговорить...
Вы согласны про ножки?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
614 (47.82%) да
427 (33.26%) нет
243 (18.93%) я обиделась на автора, мне 40.
ВернитеВалеру 26 апреля 2019
Ем ну как очевидно все из вашего поста. Дама с формами в платье и девушка в кросах, была б я мужчиной тоже выбрала даму с формами, она более женственна. И формы наоборот модно сейчас)
НуКаНаКа 26 апреля 2019
Не носите кроссы !
Тульский пряник 26 апреля 2019
Ничего себе у вас талия......
Тульский пряник 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
Надо 90-60-90 в таком возрасте. Что с вами к 40 будет. Работайте над талией сейчас
Точный сантиметр 26 апреля 2019
Какая ж вы молодая? Все уже
Даха-сваха 26 апреля 2019
бывают же
Гадаю_По_шнуркам 26 апреля 2019
Если бы я была мужчиной, я бы тоже выбрала женственную женщину! Не понимаю вот этой вот моды: кроссы, парки
П.с. до родов сама была дрыщщем, сейчас стала пышнее! Аайййй, сколько мужиков засматривается!
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 апреля 2019
Тема тролльная. Уже точно такая была 100%. Я даже подумала, что старая тема в топе висит
ALenushka505 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
По параметрам вы доска
Добрая свекровь 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
Как после родов, у меня такая, но бедра 100, при таких пропорциях, талия 60 см подчёркивала бы фигурку
Крутышка-Пышка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
судя по его машинке он в деньгах не нуждался.
Думаю, она его и ждала (держитесь, автор) - он ее муж или любовник!
Крутышка-Пышка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет она ж махала.
Я тоже машу мужу - игра такая )
Крутышка-Пышка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
его.
Точно знаете?
Из Хацапетовки 26 апреля 2019
Автор, у меня была как то сотрудница. И она несколько раз при мне ловила машину вечером, что бы домой ехать. У нее ВСЕГДА останавливались только белые мерседесы...
Почему - я не знаю. Машины всегда разные - но только белые мерседесы...
Ей за 40.
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
у меня такие же 85-63-87 ) страдаю от отсутствия талии
У вас как раз, кроме талия больше ничего и нет
Не пью, не курю 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
Ну у Вас подростковая фигура ? Может мужчина любит грели форму .
Может знакомая . Может вообще жена .
Может лицо красивое .
Вариантов масса .
ЖаннаНеАгузарова 26 апреля 2019
Ну тут сразу явно, что троллите. Ваш стиль узнаваем, думайте над сюжетом
Судырыня 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тема тролльная. Уже точно такая была 100%. Я даже подумала, что старая тема в топе висит
Да, была. Я тоже помню . В торговом центре ситуация вроде?)
А так, если пофантазировать - то да, или муж с женой развлекаются, или владельцу машины спокойнее подвезти приличную женщину, а не деву в штанах. Мало ли, вдруг автор как гопница выглядит, или малолетка, такую посади - себе дороже будет)

Автор, ну вы уехали в конце концов ? Кто подвёз, молодой, старый?)
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ну у Вас подростковая фигура ? Может мужчина любит грели форму .
Может знакомая . Может вообще жена .
Может лицо красивое .
Вариантов масса .
Что такое грели форму?
Робот Вертер 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
В параметрах 90 60 90, перепад в 30см. А у Вас в 8см, это фигура прямоугольник, без выраженой талии. Вам это в прошлых темах писали.
На даме не было фиолетового берета?
Пьера Безухова 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
может и знакомый, я чего то не подумала.
Она не была фигуристой! Просто женщина в возрасте и формами.
Судя по вашим параметрам, вы прямоугольник. Это может нравится вам, но это не значит, что нравится всем. Вот на фото, однозначно привлекает внимание женщина в платье. Тем более, разница в возрасте в 10 лет в наших реалиях ни о чем.
Голодаю 26 апреля 2019
мне 43....позавчера стою возле магазина..подходит пацанчик лет 30 и спрашивает Дядько маэте папиросу?......и тут мне стало грустно...меня ещё так не называли...неужели уже старость....
Всех анонимов аноним 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
Какой талией?)
Дуняша 26 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Меня в этом рассказе только ваши параметры смутили, а именно талия. Приплюсовать остальное. Стоит серый ровный невзрачный человечек:) а рядом дама.
Я тоже подумала, что при отсутствии груди и попы, талия даже в 66см широковата, а у автора все 76. Какая-то тумбочка без изгибов
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
мне 43....позавчера стою возле магазина..подходит пацанчик лет 30 и спрашивает Дядько маэте папиросу?......и тут мне стало грустно...меня ещё так не называли...неужели уже старость....
А вы курили?
Всех анонимов аноним 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
Это красивее намного чем 80-80-80
Мао_Мяо 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
тоже об этом подумала
3oJIoTo 26 апреля 2019
Не хочу вас обидеть, но женщина в 31 в джинсах, кедах, толстовке, с рюкзаком и хвостиком - асексуальна. Поэтому как объект для «подвигов» просто не рассматривается.
Кстати, про парфюм Опиум и про женщину в банке - ваши истории?
Мао_Мяо 26 апреля 2019
Ответ дляРобот Вертер
В параметрах 90 60 90, перепад в 30см. А у Вас в 8см, это фигура прямоугольник, без выраженой талии. Вам это в прошлых темах писали.
На даме не было фиолетового берета?

вдруг это снова та дама из банка автору дорогу перешла
3oJIoTo 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
со мной произошла утром сегодня.
«И вечер прошёл и ночь наступила»...