25 апреля 2019

Почему выбрали не меня? всегда считала что молодость это ФСЕ!

Вот такая ситуэйшен сегодня произошла, стоя я ловлю попутку и как то все мимо меня((
Подошла женщина, махнули мы с ней почти одновременно. О чудо, машина остановилась! Но около нее. Хорошая такая машинка и дядька видный к ней и подкатил((( я стою как ээээ...д
И так меня это задело, прям до глубины души я молодая и красивая, она старше почти старушка ( девченки кому 40 не обижайтесь, мне 31 только)))), но...
Вот уже и вечер прошел и ночь наступила, а я все сидю и думаю, чего так? Решила что дело в одежде.
Я джинсы, кросы, свитшот, ветровка, рюкзак, хвостик. Она платье средней длины по фигуре, стрижка кстати мне понравилась стильная, лодочки пудра не высокий каблук, колготки светлые, плащ и кросбоди. Она вмеру накрашена я без мейка. Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие, ничего лишнего, у нее точно лишние 10 кг. и дама с формами)))
На работе сказали, что мужик повелся на ножки в колготках, весной всех тянет на подвиги))), ну так подвиги лучше с молодыми)))
Девочки только не обижайтесь, история реальная моя, но тема просто пошутить и поговорить...
Вы согласны про ножки?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
614 (47.82%) да
427 (33.26%) нет
243 (18.93%) я обиделась на автора, мне 40.
Царевна Лягушка 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
В чепчике? Та женщина была в чепце и красивый мужчина подошел знакомиться к этой женщене, а не к автору?
Брюлик в стразах 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Та нет) она права)) Талии нет.
Мишка-шалунишка 26 апреля 2019
примитивнеййший тролизм
Фрикаделька 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Че так?? А как вы хотели?? Тощие бедра почти как заплывшая талия!
При вашей ´груди´ талия максимум 60!!!
Зашла на 5минут 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
Да, надо) в вашем маленьком уме такая мысль не вмещается?
Брюлик в стразах 26 апреля 2019
Вам даже ник подсказывает, что делать с талией))
vinogradoff 26 апреля 2019
Тролите так бездарно. Параметры хоть бы более реалистичные указали
Фрикаделька 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
мне 40, рост 170, параметри 95-70-98
Внимания мужского валом!
А ваша ´стройность´ как студентам грызть гранит науки))
Надежда наш компас 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
6 сантиметрів, Карл! 6 сантиметрів!
Я скільки живу ще не бачила такої малої різниці між талією і бедрами. Люди, яким так не пощастило ніколи не скажуть про себе, що параметри хороші, це реально ходячий антисекс. Тому не вірю в реальність вашої історії
Мишка-шалунишка 26 апреля 2019
Ответ дляvinogradoff
Тролите так бездарно. Параметры хоть бы более реалистичные указали
ососебнно ржачно бедра на пару см меньше талиии вырисовіваетя монстр
bejalla 26 апреля 2019
Была уже тема, стояли в банке, а она в берете была, меняйте свой образ несостоявшейся спортсменки, на более изящный, женственный.
vinogradoff 26 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ососебнно ржачно бедра на пару см меньше талиии вырисовіваетя монстр
дада) неужели мужик тролит?)
Сыро_Ежка 26 апреля 2019
Талия 76? это хорошие формы?!
Дніпрянка 26 апреля 2019
Ответ дляvinogradoff
Тролите так бездарно. Параметры хоть бы более реалистичные указали
Та реалістичні це параметри, підліткова фігура, вузькі стегна. В мене така була все життя, після 50 років наїла трохи стегна до 100, то натяк на талію з´явився.
Новопоштинская 26 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Та нет) она права)) Талии нет.
И не только талии)
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
6 сантиметрів, Карл! 6 сантиметрів!
Я скільки живу ще не бачила такої малої різниці між талією і бедрами. Люди, яким так не пощастило ніколи не скажуть про себе, що параметри хороші, це реально ходячий антисекс. Тому не вірю в реальність вашої історії
есть такие фигуры.
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Та реалістичні це параметри, підліткова фігура, вузькі стегна. В мене така була все життя, після 50 років наїла трохи стегна до 100, то натяк на талію з´явився.
+1 моя кума такая же. Со школы вес не менялся.
Надежда наш компас 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
есть такие фигуры.
знаю, що є, і вони вкурсі своїх проблем.
А автору такі проблеми не знайому, бо бреше на ходу
Яйцеголовая 26 апреля 2019
Стройная ))доска бесфигурная,это правда
Фиона Шрековна 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
где я написала что она была красивая?
31 это уже не молодость,не живите иллюзиями
vinogradoff 26 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Та реалістичні це параметри, підліткова фігура, вузькі стегна. В мене така була все життя, після 50 років наїла трохи стегна до 100, то натяк на талію з´явився.
Сорри, ни разу такой не видела. В подростковом возрасте еще мб, но дальше...6 см разница всего, да и грудь 84 см...
ну автор все равно тролит, уже было несколько подобных тем, с описанием всего-всего, и фигуры, и одежды
Сыро_Ежка 26 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Та реалістичні це параметри, підліткова фігура, вузькі стегна. В мене така була все життя, після 50 років наїла трохи стегна до 100, то натяк на талію з´явився.
У меня 85 63 85 и то я считаю мала разница((( а тут омг
Сумчатая кошка 26 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
rкто то еще ловит попутки в наше время ?
пол Борисполя ловят попутки утром и вечером
котопёс 26 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Меня в этом рассказе только ваши параметры смутили, а именно талия. Приплюсовать остальное. Стоит серый ровный невзрачный человечек:) а рядом дама.
как-то на советчице уже была похожая тема, но в очереди (в Приватбанке) дева с почти такими параметрами тоже вопрошала ’что во мне не так?’ я вся такая, растакая... а она старая и толстая...
ее тоже бревном или доской обозвали
Сумчатая кошка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
судя по его машинке он в деньгах не нуждался.
а вы не думаете что это был водитель на машине, да и вы не такая уж красавишна
_MadonnA_ 26 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
У меня 85 63 85 и то я считаю мала разница((( а тут омг
у меня такие же 85-63-87 ) страдаю от отсутствия талии
Санька-4b93 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
И про берет с брошкой ) Там у обиженой молодухи даже параметры такие же были обьявлены -бревнышко стройное Скучные тролли нынче
Сумчатая кошка 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
у вас?
простите с вашими параметрами - у вас не сись.ки , не бедер. Нечто инфантильное. Если чо, то у меня свои бедра 88-90, так что не дирижабль
Дніпрянка 26 апреля 2019
Ответ дляvinogradoff
Сорри, ни разу такой не видела. В подростковом возрасте еще мб, но дальше...6 см разница всего, да и грудь 84 см...
ну автор все равно тролит, уже было несколько подобных тем, с описанием всего-всего, и фигуры, и одежды
Така фігура називається унісекс - майже нема грудей і дуже вузькі стегна. Педофілам подобається :)
А ще якось в магазині прикол був - бачу, як дівчина з осиною талією ремня міряє, а він на неї малуватий, з жалістю повертає продавцю. Я з своєю широкою талією думаю, і мені ж не підійде, міряю і бачу, що він величезний, п´ять дірок запасу. Питання в пропорціях.
Мишка-шалунишка 26 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
И про берет с брошкой ) Там у обиженой молодухи даже параметры такие же были обьявлены -бревнышко стройное Скучные тролли нынче
о точно про берет напомнили
ой тролько примитивное
тролилло точно так же )пластинку заело ))0