Трахтибидох• 25 октября 2013

Нужна ли страница вконтакте?

У меня есть страница вконтакте, но там и продаю и друзья. все вместе это ужас. тоесть все друзья видят, что продаю. а это не всегда удобно.
вот мне хочется взять и удалить все лишнее вконтакте и неизвестных друзей и оставить только все личное и друзей только своих.
но с другой стороны у меня есть страница в одноклассниках, где только друзья и родственники.
не знаю,что делать. нужна ли еще мне страница вк, где будут только друзья. а как же продажи тогда. хоть раз в месяц, но что-то вконтакте да продаю)
или создать две страницы? мне кажется это столько времени просто будет отбирать ужас
Пупс• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять,распросронить у себя на страничка в соц.сетях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...

Диверсификация• 25 октября 2013
Ответ дляПупс
Да Вы задрали уже, все уже сто раз увидели, что Вы спамите в каждой теме.
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Ну Вы и обозленный человек.
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Например я не видела!!
Инфотуфелька• 25 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Например я не видела!!
в каждой теме. лохотрон какой-то.
я больше никому не перечисляю. задобали реально
Инфотуфелька• 25 октября 2013
у меня 2 страницы(личная и для продаж).
вы конечно сразу ступили.
многие люди завидуют что ли ... а так у меня никто не знает,что я зарабатываю
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
в каждой теме. лохотрон какой-то.
почему Вы думаете что это лохотрон?
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня 2 страницы(личная и для продаж).
вы конечно сразу ступили.
Что...?
Инфотуфелька• 25 октября 2013
Ответ дляТелепузик
почему Вы думаете что это лохотрон?
да уже научена

Оченьценная• 25 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
А какая вам разница? или лишь бы брякнуть?
автор Трахтибидох • 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня 2 страницы(личная и для продаж).
вы конечно сразу ступили.
вы правы! надо значит все удалять. ато вот позавчера общалась ночью с одним парнем с нашего города. бизнесменом холостяком. и он меня не захотел добавлять, наверное подумал, что на фото каталожных это я. и еще написал в конце - найдите что-то лучшее для своего бизнеса...
блин, вот это и заставило меня задуматься, что такие страницы отталкивают от новых знакомств и т.д. и когда смотришь мою страницу там сразу девушка другая, не оч симпатичная,рекламирует товар. тоже многие думают,что это я!
Инфотуфелька• 25 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Что...?
не поняла. читайте тему.
Bebymag• 25 октября 2013
да я сразу создала 2 страницы.
вернее когда созрела до продаж создала вторую.
ну у меня не то чтобы завидуют, но начинается иногда среди знакомых - срочно нужен подарок к примеру - дай в долг, или продай по закупочной цене или что вообще реально не терплю- продай мои вещи б/у....свои не продаю..буду чужие продавать
Инфотуфелька• 25 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
ну да))
автор Трахтибидох • 25 октября 2013
Ответ дляBebymag
да я сразу создала 2 страницы.
я не думаю, что мне завидуют. наоборот,мне кажется они думают,что я так бедствую.что приходится в интернете продавать))))))) не хочу чтоб знали откуда у меня деньги
Папобус• 25 октября 2013
У меня одна личная,3 рабочих
автор Трахтибидох • 25 октября 2013
Ответ дляПапобус
У меня одна личная,3 рабочих
много времени уходит?
Bebymag• 25 октября 2013
Ответ дляПапобус
У меня одна личная,3 рабочих
вот я вам завидую белой завистью) с одной с трудом справляюсь. нахожу тут иногда девочек чтоб помогали мне
АрАхИс• 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
в каждой теме. лохотрон какой-то.
Это не лохотрон,почитайте 2 темы,кто захочет тот поможет

автор Трахтибидох • 25 октября 2013
а может просто посоздавать группы. и в группах продавать. так по времени удобней будет. чем другую страницу.
Bebymag• 25 октября 2013
а может кто откроет секрет по поводу группы: создала группу. залила немного фоток туда. но я почему то не вижу в новостях когда приходят новые коментарии под фото с группы. вижу только те комнты что на странице под фотками.
где искать подскажите.это ж не вариант просматривать каждый день все фото группы
Папобус• 25 октября 2013
это не сложно.главное-быстрый интернет и разные браузеры.А группу не надо-сейчас никто не вступает,а работы сделать надо много-сначала нужно добавлять друзей,а только потом приглашать в группу.и то,из 100 человек вступит 10-20!