АнтиТанкист• 26 апреля 2019
Детские сандалии, вы купили бы такие?
Девочки, хочу привезти на продажу сандалии.
Пр-во Украина.
Полностью кожа, и верх и стелька.
На натуральной хб подкладке.
Размеры от 31-39
Вы купили бы такую модель своему ребенку?
Всем спасибо за ответ!
Пр-во Украина.
Полностью кожа, и верх и стелька.
На натуральной хб подкладке.
Размеры от 31-39
Всем спасибо за ответ!
Результат:
вже голосів:
95 (65.07%)
Классные, то что нужно!
51 (34.93%)
Прошлый век / ищу кардинально другую обувь
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Ответ дляSum4enki
Нет, скорее всего у них неудобная и тяжёлая подошва
Спасибо
Плюшевая дыба• 26 апреля 2019
Автор, какая-нибудь предприимчивая декретчица выставит их по 420 гривен и что Вы будете делать?
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо за ответ,
ниже себестоимости продавать будет не выгодно.

Кактус из кожезаменителя• 26 апреля 2019
С виду хорошие, взяла б. Но по цене не дороже 500 грн.
У меня лежат на это лето босоножки Паблоски, р.33, купленные в Антошке на распродаже за 600 грн.
Сумчатая кошка• 26 апреля 2019
Вы найдете своих покупателей. лично я бы не покупала, т.к. укр.производство. Пару раз брала, оно того не стоит, как бы не нахваливали наше производство некоторые советчицы.
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
никогда бы не купила такое косое убожество
Спасибо
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у меня сын, всегда на ура носит такую модель.
Спасибо!
Сердючка• 26 апреля 2019
у меня такая модель,ЭККО, сиреневые женские, самые удобные.
но вид конечно же спортивыный слишком, под бриджи отлично, а с сарафаном надо что-то другое.
подростки-девочки такое не будут брать (дочка сказала фу, в них только на физкультуру ходить)
подходит для мальчиков и деток, которые много гуляют и которым мама сказала-мама купила это удобная модель.
брала такого плана розовые вообще не кожаные за 180грн.
кожаные украинские взяла бы максимум за 500. но если внутри гладкая кожа, то натирают (не брала бы такие), лучше когда внутри тонко выделанная не скользкая кожа, замш или текстиль мягкий.
детские снашиваются по 1-2 пары за сезон, смотря как гулять. а мои экко уже 4 года и ни намека на сношенность.
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо
АнтиТанкист
• 26 апреля 2019
Большое спасибо Всем за ответы и советы!
Удачных Всем покупок и продаж, и просто хорошего настроения!!!