26 апреля 2019

Кто бы что не говорил,но....

Но в 50! Даже не каждая 1000-ная так выглядит .
Вы можете налететь с вашими оскорблениями в адрес незнакомой женщины, которой до вас дела нет! но от этого вы красивее точно не станете
показать весь текст
Бабайко 26 апреля 2019
Лицо 100% с пластикой. А фигура обычная. Ничего супер крутого и необычного на фото не заметила.
Люблю кетчуп 26 апреля 2019
Ответ дляАноним_1618
да и выглядеть, человеком с живыми глазами, а не куклой с натянутым лицом и жо..
Завидуйте молча.
Оч@ров@Шк@ 26 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
зашушене, жиляве, витягнуте тіло. Брррр!!
Від неї сексом ну точно не пахне!
Вот - сексом за версту пахнет)
графиняВишенка 26 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот - сексом за версту пахнет)
ЦВи ж так не перегибайте!
Сеточка 26 апреля 2019
Что ж вы так часто эту женщину пиарите? Покоя она вам не дает что ли
Пффф 100% 26 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
зашушене, жиляве, витягнуте тіло. Брррр!!
Від неї сексом ну точно не пахне!
От заплывших жиром тёток пахне
Жирафовое варьенье 26 апреля 2019
Красавица. А кто она?
Отложу бутерброд, пожалуй
тянитолкайка 26 апреля 2019
Ну не знаю , кто автор, вас окружает....
У меня есть несколько знакомых которые выглядят чуть хуже , но на уровне,
Им по 45-49 лет, оабота в зап компанияз....плюс немного фотошопа....
Мы в принципе молодеем. Поэтому наши дети и в 50 будут на 30 выглядеть.
Я если высплюсь и недельку побкгапю - молодняк знакомится начинает. Фигура как в 26 была, так в 42 и осталась. Единственное грудь немного опала....
Все зависит от мировосприятия.
графиняВишенка 26 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
От заплывших жиром тёток пахне
Значить ви бачите тільки засушених та товстих.
Цыпка 26 апреля 2019
У нас женщины в основном все ломовые лошади, которые впахивают на двух работах, варят дома борщи, тянут огород и всю семью. Конечно сложно смириться и осознать, признаться, что все хотели бы летать на мальдивы хотя бы 2 раза в год, ходить в бассейн и спа, иметь возможно ходить в салон и не экономить на процедурах, искть возможность покупать себе не необходимую одежду, а выбирать из лучших. Чаще в жизни по-другому. И если в молодости ещё ты имеешь преимущество из-за генетики и хорошего обмена веществ, то постарше ты проигрываешь по всем фронтам. И это не вдохновляет, но другого варианта нет. Женщина на фото безусловно молодец и ей повезло, что она может позволить себе все то, что она имеет.
Краля-Галя 26 апреля 2019
Фигура ничего. Но так выставлять уже не молодое тело как-то не очень. Глаз уже не радует
графиняВишенка 26 апреля 2019
Якщо окремо дивитись, то так, личко гарне, груди також, жопка- ок. Але спина, руки, ноги - неприємно навіть дивитися.
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как вы хотите? Возиться на огороде и ждать внуков?
А других вариантов нет?
Либо оголяться либо огород+внуки?
Беззубовна 26 апреля 2019
А кто и что может говорить? Я обожаю Жаклин. И хоть лицо (глаза) мне нравится не очень она просто замечательная. И наряды красивые всегда. Любуюсь ею
Кокосиха 26 апреля 2019
Ответ дляФифачка
найдите 10 отличий в этих темах и ответах их авторов)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2336356
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА 26 апреля 2019
та вы шо, автор, тут все так выглядят .... Я так понимаю, советчицы в какой-то резервации живут, потому что по улицам совсем другие тети 50летние ходят. да даже 40ки, да и 35 летки.
Беззубовна 26 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не знаю кто это такая, но больше всех восхищаюсь Моникой Беллуччи, вот кто пример для подражания. И хоть личность публичная, но ведёт себя мудро
Моника - жирная безвкусная корова обвисшая. Икона запущенных домохозяек, каждая их которых видит в ней себя немного)))
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Фигура ничего. Но так выставлять уже не молодое тело как-то не очень. Глаз уже не радует
Тело вполне молодое если бы автор не написала про 50 лет, то я сказала бы что выглядит лет на 35-40. Другое дело, что мне стиль такой не нравится и глупо будет смотреться женщина в короткой узкой юбке на мотороллере с расставленными ногами
3oJIoTo 26 апреля 2019
50....Пффф... Я и в 30 так не выгляжу
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та вы шо, автор, тут все так выглядят .... Я так понимаю, советчицы в какой-то резервации живут, потому что по улицам совсем другие тети 50летние ходят. да даже 40ки, да и 35 летки.
Советчицы живут в мире своих фантазий, благо анонимность позволяет
Кастрюлька 26 апреля 2019
Вы как ребенок, честно говоря. Да, выглядит женщина безупречно, но по ней же видно, что красота - результат длительного и интенсивного финансирования. Звезды кино, жены олигархов и т. д. имеют доступ к лучшей медицине, передовым косметологическим процедурам и препаратам, отдыху и полноценному сну. При наличии денег и времени каждая вторая украинка выглядела бы не хуже. Конечно, сохранение внешности - это тоже работа, но приятная работа, согласитесь со мной?
Альфред Шнитке 26 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Обычно так хорошо сохраняются женщины, чья профессия связана с публичностью. Например, модели. Если женщина на фото ранее была моделью, то не понимаю, чему удивляться? У них образ жизни иной, чем у большинства женщин.
+++ явно не на огороде проработала всю жизнь ))
ЗабежАЛОЧКА 26 апреля 2019
Ответ дляничевока
Советчицы живут в мире своих фантазий, благо анонимность позволяет
может у людей с возрастом зрение садится
2410diana2410 26 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Красавица. А кто она?
Отложу бутерброд, пожалуй
Я только что съела кусок пирога. Теперь стыдно перед той дамой на картинке))))
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может у людей с возрастом зрение садится
И мозг тоже
ЗабежАЛОЧКА 26 апреля 2019
Ответ дляничевока
И мозг тоже
та да. иначе трудно этот феномен объяснить, на улице одна реальность, а на советчице другая.
Дніпрянка 26 апреля 2019
Старість, дистрофія, інфантілізм. Огидне видовище.
ДА да да 26 апреля 2019
Хосподя - опять она? Что же уже стопицотую тему создавать.
ДА да да 26 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Моника - жирная безвкусная корова обвисшая. Икона запущенных домохозяек, каждая их которых видит в ней себя немного)))
Моника - мечта всех мужиков мира. Причём разного возраста. А это - засушенное мощно отфотошопленное тельце.
Нежная Лапка 26 апреля 2019
А как вам такие бабушки? http://creativing.net/erotic/konkurs-krasoty-sredi...