26 апреля 2019

Кто бы что не говорил,но....

Но в 50! Даже не каждая 1000-ная так выглядит .
Вы можете налететь с вашими оскорблениями в адрес незнакомой женщины, которой до вас дела нет! но от этого вы красивее точно не станете
показать весь текст
Бутербродница 26 апреля 2019
полтинник есть полтинник и хоть зад свой покажи, хоть глаз на жопу натяни никому ты уже не нужна, кроме закомплексованых подписчиц
Мотылек 26 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Красавица. А кто она?
Отложу бутерброд, пожалуй

я уже съела
Мотылек 26 апреля 2019
ой ,подождите счас похожее фото сделаю, посмеемся
Живчик-счастливчик 26 апреля 2019
Ответ дляЦыпка
У нас женщины в основном все ломовые лошади, которые впахивают на двух работах, варят дома борщи, тянут огород и всю семью. Конечно сложно смириться и осознать, признаться, что все хотели бы летать на мальдивы хотя бы 2 раза в год, ходить в бассейн и спа, иметь возможно ходить в салон и не экономить на процедурах, искть возможность покупать себе не необходимую одежду, а выбирать из лучших. Чаще в жизни по-другому. И если в молодости ещё ты имеешь преимущество из-за генетики и хорошего обмена веществ, то постарше ты проигрываешь по всем фронтам. И это не вдохновляет, но другого варианта нет. Женщина на фото безусловно молодец и ей повезло, что она может позволить себе все то, что она имеет.
Согласна с вами! Все правильно вы описали. Все хотят выглядеть хорошо, подтянуто и ухожено. Но не все могут это позволить. И пусть тут не пишут, что можно и отложить денег и вообще если хочешь то сможешь....ну ну...везде НУЖНЫ ДЕНЬГИ! и если женщина будет работать на двух работах, то точно не от хорошей жизни- а как прожить, прокормить и поставить на ноги детей. И не надо писать про мужей, как много здесь пишут- если почитать темы, то чуть ли ни у каждой четвертой муж либо лентяй, либо мало зарабатывает либо жмот....это если брать замужних. А сколько одиноких, разведенных с детьми? И бывшие мужья укланяются от алиментов? И приходится этим женщинам не работать, а пахать, чтобы прокормить себя и детей....
Не служанка 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как вы хотите? Возиться на огороде и ждать внуков?
А что плохое хобби,
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Моника - жирная безвкусная корова обвисшая. Икона запущенных домохозяек, каждая их которых видит в ней себя немного)))

Во-первых она никогда не была тощей воблой, а имела очень даже аппетитные формы. Во-вторых даже с учётом того, что у неё была прибавка в весе, назвать ее «безвкусной» и «запущенной» крайне глупо
Ну и кроме то она очень похудела примерно пол-года назад и сейчас отлично выглядит.
П. С. Посмотрите на себя в зеркало в 54 года
Мотылек 26 апреля 2019
можете посмеяться , прогиб конечно не получился , нечего оседлать, но думаю к 50 как раз буду с такими костями
и заодно скажите, как образ
всех с наступающими праздниками!
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласна с вами! Все правильно вы описали. Все хотят выглядеть хорошо, подтянуто и ухожено. Но не все могут это позволить. И пусть тут не пишут, что можно и отложить денег и вообще если хочешь то сможешь....ну ну...везде НУЖНЫ ДЕНЬГИ! и если женщина будет работать на двух работах, то точно не от хорошей жизни- а как прожить, прокормить и поставить на ноги детей. И не надо писать про мужей, как много здесь пишут- если почитать темы, то чуть ли ни у каждой четвертой муж либо лентяй, либо мало зарабатывает либо жмот....это если брать замужних. А сколько одиноких, разведенных с детьми? И бывшие мужья укланяются от алиментов? И приходится этим женщинам не работать, а пахать, чтобы прокормить себя и детей....
Так и есть. Моей подруге 40 лет, два года назад её с 2 детьми бросил муж. Она здорово похудела на нервной почве, лицо стало несвежее и как-то стала сутулиться. Потом немного пришла в себя, начала каждое утро бегать на школьном дворе, делать какие-то маски для лица в домашних условиях. И всё, на большее у неё не хватает. Дети 1 и 5 класс, времени им уделять надо много, вечерами бегать в спортзал возможности нет, на косметологов денег не хватает. Хотя з/п у неё не минималка и БМ помогает деньгами. Но ритм жизни не позволяет большего
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
можете посмеяться , прогиб конечно не получился , нечего оседлать, но думаю к 50 как раз буду с такими костями
и заодно скажите, как образ
всех с наступающими праздниками!
А сейчас Вам сколько лет?
Мотылек 26 апреля 2019
Ответ дляничевока
А сейчас Вам сколько лет?
43 скоро
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
43 скоро
Надо немного вес набрать, а то № климакс тяжело заходить будет. Ваша мама тоже такая худенькая?
Мотылек 26 апреля 2019
Ответ дляничевока
Надо немного вес набрать, а то № климакс тяжело заходить будет. Ваша мама тоже такая худенькая?
нет, бабушка, всю жизнь такая была до 85 лет
я знаю что нужно, не получается , только если в зал пойду
ничевока 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
нет, бабушка, всю жизнь такая была до 85 лет
я знаю что нужно, не получается , только если в зал пойду
Тогда всё с Вами ясно не миновать Вам зависти подруг и Советчиц
Бабканадвоесказала 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
можете посмеяться , прогиб конечно не получился , нечего оседлать, но думаю к 50 как раз буду с такими костями
и заодно скажите, как образ
всех с наступающими праздниками!
Очень красиво и элегантно выглядите))) Мне 26, и такой образ я бы сама надела) Вообщем огонь
Карамбулкул 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
можете посмеяться , прогиб конечно не получился , нечего оседлать, но думаю к 50 как раз буду с такими костями
и заодно скажите, как образ
всех с наступающими праздниками!
О, Вики, давно вас не было :)
Но вы же прекрасно понимаете, что стройная фигура - не ваша заслуга. А женщина на фото пашет в зале, ибо к 50 даже природная худоба некрасиво смотрится
Брыкалка 26 апреля 2019
Кто это лама на коне?
Мотылек 26 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
О, Вики, давно вас не было :)
Но вы же прекрасно понимаете, что стройная фигура - не ваша заслуга. А женщина на фото пашет в зале, ибо к 50 даже природная худоба некрасиво смотрится
как не моя? а чья?
я тоже надеюсь скоро буду пахать в зале , ибо после 45 точно тонус мышц уходит сам по себе
Мотылек 26 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Очень красиво и элегантно выглядите))) Мне 26, и такой образ я бы сама надела) Вообщем огонь
спасибо , может решусь и надену
Карамбулкул 27 апреля 2019
Ответ дляМотылек
как не моя? а чья?
я тоже надеюсь скоро буду пахать в зале , ибо после 45 точно тонус мышц уходит сам по себе
Я имела ввиду, что вы не прилагаете абсолютно никаких усилий, чтобы оставаться худой. Большинству же после 35 надо ничего не жрать и усиленно заниматься. Вы что темы тут не читали? Через одну - как похудеть. Да большинство бы душу дьяволу бы продали, чтобы жрать и не толстеть :)