26 апреля 2019

Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?

Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
показать весь текст
Хлопаю ресницами 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
каре тянуть утюгами надо, надоело(((
ну сейчас , извини (
теперь попробуй все это отрастить
я каре иногда укладываю утюгом , 2 мин
Кудесница_с_пургеном 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ха, утюжком если уложить и у меня норм. Но так это полчаса вокруг них прыгать, еще и на зоны делить, потому что они ж щетинятся по всей длине включая затылок... а его выровнять тот еще ад
Стрижка откровенно плохая. Говорю вам как мастер. Какими ножницами мастер работал? Только прямыми или филировочными тоже?
Мой_ужин 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
Оля, это не мастер. Вообще, относительно коротких стрижек рекомендую обращаться в барбершоп какой-то. У меня пара подруг помыкались по мастерам всяческим, неудовлетворенные результатами пошли в мужскую суровую брадобрейню. И их там поняли с полуслова - сделали как надо. И я сейчас в раздумьях над короткой. Это так, как совет.
Copy-Paste 26 апреля 2019
качество волос ужасное, а не стрижка
Дама с собачкой 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
да ровный срез виден, мне тоже так делают, но у меня тонкие и мало... не очень тщательно Вас простригли, а хорошую укладку можно сделать и из фиговой прически
Дама с собачкой 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
Белая и пушистая 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
Автор а я вам завидую)))) у меня от природы тонкие волосы.....всю жизнь хотела густые и длинные волосы, но с тонкими это просто жуть, постоянно стрижка каре. Плюс на след день как сопли...потому что после мытья и укладки есть объем, а на следующий день увы....мне наоборот шампуни нужны такие, чтобы волос жежче становился, чтобы видимость и на ощупь можно было почувствовать свои волосы фу
Очень-очень 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
может мастеру виднее, но не должны такие срезы быть видны
Как-то стриглась у мастера- она каждый полгода во Франции проходит курсы, по типу вашей стрижки - так даже когда волосы отрастали выглядело все классно - и форма и укладки не требовалось серьезной, я просила специально такую сделать так как ребенок маленький и нет времени возиться
lisiz 26 апреля 2019
У меня короткая стрижка, после мытья головы всегда укладываю феном и фиксирую лаком и так лет 20. Если не укладывать, то волосы торчат в разные стороны.
Дама с собачкой 26 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Автор а я вам завидую)))) у меня от природы тонкие волосы.....всю жизнь хотела густые и длинные волосы, но с тонкими это просто жуть, постоянно стрижка каре. Плюс на след день как сопли...потому что после мытья и укладки есть объем, а на следующий день увы....мне наоборот шампуни нужны такие, чтобы волос жежче становился, чтобы видимость и на ощупь можно было почувствовать свои волосы фу
сестра))
Бусурманша 26 апреля 2019
Стрижка, конечно, если можно ее так назвать, очень на любителя. Правильно выше писали-как-будто сами постригли)
Вам очень хорошо было с длинными. Зачем вы это с собой сделали?
ПоэтеСССа 26 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Стрижка, конечно, если можно ее так назвать, очень на любителя. Правильно выше писали-как-будто сами постригли)
Вам очень хорошо было с длинными. Зачем вы это с собой сделали?
это Мизери что ли?
Дюйм оф о4ка 26 апреля 2019
Попробуйте двухфазный увлажнитель шварцкопф на свои волосы пшыкать если лень укладывать, волосы будут мягче смотреться.
AnnLipa123 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да он показывал, он их вначала на браш-щетку сушил, потом утюгом тянул, под углом. У меня туда руки не закручиваются. И глаза ломаются. И в конце наносил какую-то моделирующую пасту, она не жирнит пряди, но вот именно таким кипишем классным становилось.
Вообще, если волос очень сухой- у меня именно концы такие- можно маслом по концам пройтись, они мягче будут и лягут хорошо. Стрижка мне нравится, но она очень сложна в укладке- я когда-то так психанула и потом полгода пыталась выйти из нее
курасаны 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
Если бы ВЫ сами дреды срезали был бы тот же результат
Герцогиня 26 апреля 2019
Такие волосы нужно укладывать, без пенки так и будет не але. Сама стрижка у вас очень нравится
Семена рукколы 26 апреля 2019
Мне очень нравится, и цвет и ’хаос’ на голове, вы очень симпатичная.
кнопкодав 26 апреля 2019
Как по мне, то стрижка не качественная. Ходила и я к дорогим мастерам когда-то-салон Тарасюка в Георгиевском (Киев). И тоже другой раз на голове чертишо было после мойки.
Стриптизерка 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да он показывал, он их вначала на браш-щетку сушил, потом утюгом тянул, под углом. У меня туда руки не закручиваются. И глаза ломаются. И в конце наносил какую-то моделирующую пасту, она не жирнит пряди, но вот именно таким кипишем классным становилось.
У Диденко что ли стриглись ?)) его стиль заметен )
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Стрижка откровенно плохая. Говорю вам как мастер. Какими ножницами мастер работал? Только прямыми или филировочными тоже?
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
ШобВам_КакНам 26 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У Вас просто переслушанные волосы. Если уложить с бальзамом или спреем, то будет лучше
Автор вообще без укладки
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Оля, это не мастер. Вообще, относительно коротких стрижек рекомендую обращаться в барбершоп какой-то. У меня пара подруг помыкались по мастерам всяческим, неудовлетворенные результатами пошли в мужскую суровую брадобрейню. И их там поняли с полуслова - сделали как надо. И я сейчас в раздумьях над короткой. Это так, как совет.
Мужа в барбершопе хорошо стригут, да. Уже тоже думаю, что пора к ним в гости
курасаны 26 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
это Мизери что ли?
Не
Герцогиня 26 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
может мастеру виднее, но не должны такие срезы быть видны
Как-то стриглась у мастера- она каждый полгода во Франции проходит курсы, по типу вашей стрижки - так даже когда волосы отрастали выглядело все классно - и форма и укладки не требовалось серьезной, я просила специально такую сделать так как ребенок маленький и нет времени возиться
Ровные срезы укладывают хаотично в разные стороны и гул, это для формы
Король дивана 26 апреля 2019
Скриншифанго, это Вы? Решили от дрэдов избавиться?
курасаны 26 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Такие волосы нужно укладывать, без пенки так и будет не але. Сама стрижка у вас очень нравится
Я не могу , где вы ее рассмотрели?
курасаны 26 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
У Диденко что ли стриглись ?)) его стиль заметен )
Мне кажется он вооще мастер не фонтан
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Если бы ВЫ сами дреды срезали был бы тот же результат
дреды, если они не хардкорные - не срезаются, а расплетаются
*пятиминутка ликвидации безграмотности населения*
Герцогиня 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
Классная стрижка
ПриснитсяЖЕ 26 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да понятно, что из салона все красавицами выходят.
Из личного опыта - любая стрижка должна ’улежаться’ недельку. Чуток отрасти, улечься - и совсем другой вид. К тому же за волосами и без пенок-восков нужно ухаживать. Ваши выглядят изрядно пересушенными.
Ооооо!!!! Видели бы вы, что с моими волосами «мастер» умудрилась сделать(( Я не первый раз делаю завивку. И на длинные, и на короткие. Вот сейчас с Пикси отросли по плечи и решила снова сделать волны. Так мастерица не только волосы мне в мочалку превратила, так ещё и кожу головы пожгла, что перхоть появилась, которой отродясь у меня не было. Вот теперь и ходу с гнездом на голове, жду, когда хоть чуть-чуть отрастет, чтобы срезать нафиг эту красоту((