Холодная каша• 26 апреля 2019
Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?
Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
P4elka_Maya• 26 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
а на что вы рассчитывали, делая такую стрижку? С ней не получится а-ля высушил и пошел. Надо же адекватно реальность воспринимать.
Но по сути - прическа явно недостриженная. Пока не закончат ее - что не делайте, один фиг будет
не согласна с вами. Я много лет с подобными стрижками ходила и крайне редко специально укладывала волосы.
Пыхтелка• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
о достричь впервые слышу.
мастер не доделал работу?
стрижки они такие(
после салона красота,а на утро - мрак.
феном надо укладывать,а не только сушить.
у вас вряд ли получится.
надо иметь навык.волосы феном ’вытягивать’.
но по состоянию ваших волос они частой укладки не выдержат.
мастер не доделал работу?
стрижки они такие(
после салона красота,а на утро - мрак.
у вас вряд ли получится.
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
прям хвост-хвост так не найду, но вот как-то так было)))
Блииин, зачем ты вообще стриглась? Такая красота была...
Анонимарик• 26 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
поддержу, что стрижка должна улежаться, волосы привыкнуть, вы привыкнуть
у меня такое же - после стрижки не могу их уложить всегда, мрак, а потом гуд))
Мне тоже так говорили, тему здесь создавала.. ага... ’улежались ’ через 3 месяца... раньше не могла стричься, так и ходила , благо, зима и не работаю...
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Блинн..ну вот зачем?(
Мне вместо вас жалко ваших волос)
Особенно нравится как 2 фото, когда их собрать так небрежно, они такие живые у вас были.
Мне вместо вас жалко ваших волос)
+1000000000
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
И ты так нежно с ними смотрелась, а сейчас...
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
так а кто сказал, что мне надо нежно?)))) у меня девичества ни в крови, ни в гардеробе))
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да я знаю, ты еще та пацанка
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Емае...мечта
Еще и хвастается...
Сейчас полсоветчицы, смотря на фото ’до’, злостно скрипят зубами от зависти
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Оля, вы не видите, что качество волос в стартовом посте и на фото с длиной разное? И вопрос не в том, как волос лежит, а именно в КАЧЕСТВЕ волос.
Были гладкие, упругие, густые, блестящие, холеные, а теперь просто мышиные сухие и блеклые обрубочки, ещё и спретензией на стрижку.
Ищите чем испортили свою копну и лечите волосы
Наверное, это после дредов?
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот пару дней разницы) это та же стрижка. С укладкой. С утюгом. Заглаженная со спреем. И волосы сразу норм, да, по состоянию? А то что я показала - просто мытые шампунем волосы. Без ничего.
Тебе не идет короткая
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Наверное, это после дредов?
как же вы все неправы))) После дредов это именно те длинные, которыми тут все восхищаются. Это я только расплелась
P4elka_Maya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
не слушайте никого.
Во-первых нравиться должно только вам, а не посторонним, а во-вторых, вам и правда очень идет.
Хотя мастеру я бы утюг на руки уронила за такую стрижку в плане техники исполнения))))
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну, я на истину не претендую, просто спросила. А волосы зря отстригла, не обижайся, но сейчас-мрак.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А вот с этим не мрак? Которое я ношу только в гульке-вайфайке? Что в этом красивого, или необычного, или стильного хотя бы? Я не поклонник русальности этой, перед длинными патлами у меня нет никакого преклонения, я вообще за разнообразие выступаю
Бесстыдница• 26 апреля 2019
У меня стрижка примерно такой длины. Без укладки из дома не выхожу. ( это занимает минут 10 не больше) Вы сушили феном, а почему не уложили? Или это вы уложили, но без средств для укладки?
И.О. человека• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ха, утюжком если уложить и у меня норм. Но так это полчаса вокруг них прыгать, еще и на зоны делить, потому что они ж щетинятся по всей длине включая затылок... а его выровнять тот еще ад
Автор, вам нужно облегчтить (проредить , простричь ) концы, но не профилировать. Совсем немного, не доработал мастер. А в целом довольно неплохо. Или потерпите пару недель, волос начнет отрастать, спускаться и кончики сами по себе станут легче.
Бесстыдница• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Мне 40 лет. Первый раз такое слышу, придти и ещё достричь. Получается он сам признал что не сделал свою работу на 100 %. Так и оплата тогда должна быть соответствующая.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
я не умею их укладывать(( просто сушу феном, струей воздуха. Ну или они сами сохнут, пока я по дому бегаю
Ответ дляХолодная каша
Я не поленилась, я взяла макрообьектив. Вот структура) кого тут кормить, не подскажете? Палки вот эти глянцевые?)) Так они весьма толстые и довольные жизнью
Начните с перемены шампуня. После спрея и укладки выглядят вполне хорошо. У меня волосы натуральные до талии, когда юзала аля органический шампунь было вот как у вас непойми что на первых фото: волосы густые, блестящие, но не ложились никак и сухие, и тусклые, и короче ваще не то пальто. Вернула силиконистый шампунь и норм.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
я безсульфатку использую, волосы после нее аж дыбом стоят, да. Может и оно конечно такой эффект дает. Потому что если маску, да силиконом сверху - то все норм. Но я ленивая...
Ответ дляХолодная каша
Ну вы поняли)) Я тоже была жертва рекламы - ’мои волосы заслуживают самого лучшего блаблабла, нет силиконам/сульфатам’, по итогам мочалкин блюз. Вернула Пантин да пшикнув спреем с температурной защитой и все чики-пики стало.
АфродитаПетровна• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
он и больше выводил бы, но видать, подустал)) Если б он Вас за пол часа почикал, то столько не содрал бы.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
А насоветуйте спрей с термозащитой! А то утюг у меня на 220 градусов, жалко их конечно...
АфродитаПетровна• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
ну все 38 сразу на лице с этой стрижкой((
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2019
Ну вы сами виноваты, что обкоцали волосы. Никогда они идеально лежать не будут, т.к. пряди все разные и обкромсаные.... а ведь Волосы - это очень важный показатель ухоженности.......
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
все 65, чо уж там))))) То ли дело конский хвост, на макухе затянул и все носогубки к ушам поползли)))
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
вот чем-то таким мне в салоне и делали! Оно нежирное, да! И сразу держало форму!
я называю это пасту ’жевачка’: