Холодная каша• 26 апреля 2019

Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?

Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
P4elka_Maya• 26 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
а на что вы рассчитывали, делая такую стрижку? С ней не получится а-ля высушил и пошел. Надо же адекватно реальность воспринимать.
Но по сути - прическа явно недостриженная. Пока не закончат ее - что не делайте, один фиг будет
не согласна с вами. Я много лет с подобными стрижками ходила и крайне редко специально укладывала волосы.

Пыхтелка• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
о достричь впервые слышу.
мастер не доделал работу?
стрижки они такие(
после салона красота,а на утро - мрак.
феном надо укладывать,а не только сушить.
у вас вряд ли получится.
надо иметь навык.волосы феном ’вытягивать’.
но по состоянию ваших волос они частой укладки не выдержат.
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
прям хвост-хвост так не найду, но вот как-то так было)))
Блииин, зачем ты вообще стриглась? Такая красота была...
Анонимарик• 26 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
поддержу, что стрижка должна улежаться, волосы привыкнуть, вы привыкнуть

у меня такое же - после стрижки не могу их уложить всегда, мрак, а потом гуд))
Мне тоже так говорили, тему здесь создавала.. ага... ’улежались ’ через 3 месяца... раньше не могла стричься, так и ходила , благо, зима и не работаю...
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Блинн..ну вот зачем?(
Мне вместо вас жалко ваших волос)
Особенно нравится как 2 фото, когда их собрать так небрежно, они такие живые у вас были.
+1000000000
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
И ты так нежно с ними смотрелась, а сейчас...
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
так а кто сказал, что мне надо нежно?)))) у меня девичества ни в крови, ни в гардеробе))
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да я знаю, ты еще та пацанка
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Емае...мечта
Еще и хвастается... Сейчас полсоветчицы, смотря на фото ’до’, злостно скрипят зубами от зависти

Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Оля, вы не видите, что качество волос в стартовом посте и на фото с длиной разное? И вопрос не в том, как волос лежит, а именно в КАЧЕСТВЕ волос.
Были гладкие, упругие, густые, блестящие, холеные, а теперь просто мышиные сухие и блеклые обрубочки, ещё и спретензией на стрижку.
Ищите чем испортили свою копну и лечите волосы
Наверное, это после дредов?
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот пару дней разницы) это та же стрижка. С укладкой. С утюгом. Заглаженная со спреем. И волосы сразу норм, да, по состоянию? А то что я показала - просто мытые шампунем волосы. Без ничего.
Тебе не идет короткая
Кундалини• 26 апреля 2019
Оля, я Вас обожаю любую!!!
Но волосы лучше отрастить имхо.
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Наверное, это после дредов?
как же вы все неправы))) После дредов это именно те длинные, которыми тут все восхищаются. Это я только расплелась
P4elka_Maya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
не слушайте никого.
Во-первых нравиться должно только вам, а не посторонним, а во-вторых, вам и правда очень идет.
Хотя мастеру я бы утюг на руки уронила за такую стрижку в плане техники исполнения))))
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну, я на истину не претендую, просто спросила. А волосы зря отстригла, не обижайся, но сейчас-мрак.
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А вот с этим не мрак? Которое я ношу только в гульке-вайфайке? Что в этом красивого, или необычного, или стильного хотя бы? Я не поклонник русальности этой, перед длинными патлами у меня нет никакого преклонения, я вообще за разнообразие выступаю
fikke• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
они не пересушенные, они просто жесткие.
А мне нравиться)
Бесстыдница• 26 апреля 2019
У меня стрижка примерно такой длины. Без укладки из дома не выхожу. ( это занимает минут 10 не больше) Вы сушили феном, а почему не уложили? Или это вы уложили, но без средств для укладки?
И.О. человека• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ха, утюжком если уложить и у меня норм. Но так это полчаса вокруг них прыгать, еще и на зоны делить, потому что они ж щетинятся по всей длине включая затылок... а его выровнять тот еще ад
Автор, вам нужно облегчтить (проредить , простричь ) концы, но не профилировать. Совсем немного, не доработал мастер. А в целом довольно неплохо. Или потерпите пару недель, волос начнет отрастать, спускаться и кончики сами по себе станут легче.

Бесстыдница• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Мне 40 лет. Первый раз такое слышу, придти и ещё достричь. Получается он сам признал что не сделал свою работу на 100 %. Так и оплата тогда должна быть соответствующая.
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
я не умею их укладывать(( просто сушу феном, струей воздуха. Ну или они сами сохнут, пока я по дому бегаю
Унция яда• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Я не поленилась, я взяла макрообьектив. Вот структура) кого тут кормить, не подскажете? Палки вот эти глянцевые?)) Так они весьма толстые и довольные жизнью
Начните с перемены шампуня. После спрея и укладки выглядят вполне хорошо. У меня волосы натуральные до талии, когда юзала аля органический шампунь было вот как у вас непойми что на первых фото: волосы густые, блестящие, но не ложились никак и сухие, и тусклые, и короче ваще не то пальто. Вернула силиконистый шампунь и норм.
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
я безсульфатку использую, волосы после нее аж дыбом стоят, да. Может и оно конечно такой эффект дает. Потому что если маску, да силиконом сверху - то все норм. Но я ленивая...
Унция яда• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вы поняли)) Я тоже была жертва рекламы - ’мои волосы заслуживают самого лучшего блаблабла, нет силиконам/сульфатам’, по итогам мочалкин блюз. Вернула Пантин да пшикнув спреем с температурной защитой и все чики-пики стало.
АфродитаПетровна• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
он и больше выводил бы, но видать, подустал)) Если б он Вас за пол часа почикал, то столько не содрал бы.
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
А насоветуйте спрей с термозащитой! А то утюг у меня на 220 градусов, жалко их конечно...
АфродитаПетровна• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
ну все 38 сразу на лице с этой стрижкой((
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2019
Ну вы сами виноваты, что обкоцали волосы. Никогда они идеально лежать не будут, т.к. пряди все разные и обкромсаные.... а ведь Волосы - это очень важный показатель ухоженности.......
автор Холодная каша • 26 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
все 65, чо уж там))))) То ли дело конский хвост, на макухе затянул и все носогубки к ушам поползли)))
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
вот чем-то таким мне в салоне и делали! Оно нежирное, да! И сразу держало форму!
я называю это пасту ’жевачка’:
https://makeup.com.ua/product/297145/