Купипупсичек• 26 апреля 2019

Автошкола в Харькове. Сколько сейчас стоит получить права?

Всем привет. Реально ли сейчас самостоятельно получить права? Сколько берут, чтобы сдать? За сколько получали вы недавно?

Посоветуйте автошколу в Харькове, интересует механика в первую очередь
Шальная коклетка• 26 апреля 2019
я в автошколе ’Светофор’, обучение 3800грн , это средняя цена по городу. Сдать экзамен самому сейчас вполне реально, так говорят)) я еще на сдавала

Зимушказима• 26 апреля 2019
Ищите автошколу с наибольшим количеством часов вождения. Насколько я знаю, это школы на базе бывшего ДОСААФ.Одна сумма за обучение в разных автошколах, а кол- во часов вождения разное. Я училась на Халтурина. Теорию преподавал Колобов. Отлично!!! У них же водить учит неплохо Иван Михайлович. Кто мото вождение преподавал, я не помню. В ГАИ сдавали по 100 долларов. Из группы 54 чел. сами сдали теорию я и ещё двое. У остальных кол- во ошибок превысило допустимую норму. Вождение, так или иначе, сдали все. Деньги сдавали все. Это было в 2010. Как сейчас, не знаю. Возможно ответит, кто позже получал права. Но где бы Вы не учились, учите матчасть, как говорится. Не пропускайте занятия. Соблюдайте ПДД. Не садитесь за руль под алкоголем никогда. И не бойтесь. Все получится. Удачи.
автор Купипупсичек • 26 апреля 2019
Ответ дляЗимушказима
Спасибо за наставления!