Планшетница• 26 апреля 2019
маникюр вы делаете сами или в салоне?
знакомая гепатит подхватила в салоне когда маникюр делала. Узнала когда сдавала анализы будучи в положении.
Я уже боюсь и делаю дома
Не обижаюсь• 26 апреля 2019
купите свои инструменты и ходите к мастеру, я так делала, но потом перешла на самостоятельный маникюр, бывает что гель лаком дома могу покрыть но не броским.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2019
делаю сама уже очень много лет, один раз увидела как мастер достает блокнот из сухожара и поняла, что это просто фикция, он даже не работает. меня так это огорошило, что с тех пор я не хожу. поначалу очень фигово делала, но со временем научилась, хорошие инструменты купила, лаки свои обожаю. конечно, гель сама не делаю, поэтому перекрашиваю каждую неделю, но все равно я бы дольше с одним цветом не могла ходить. с покрытием и сушкой укладываюсь в час:)
а вот педикюр очень нужно сделать у спеца, но боюсь очень, опять-таки, идти:(
Наизнанку• 26 апреля 2019
и я боюсь гепатита,у подружки мама так подхватила болячку,блин, не помню как называется,руки в прищиках иногда,шершавые.Правда это было ещё в СССР.Но теперь гепатит такой активный что страшно.Делаю сама обычный,плохо конечно,тут бы зафукали,но мне пофиг.Лаки обычные бледненькие преимущественно.Все вокруг с гелем,ну ничего,я люблю быть индивидуальной
ГЛЮкоза• 26 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
сняла топ пилкой и средство под прещепки
Если уж размачивать, то потратьтесь на топ и базу от СНД шеллак и на их средство для снятия гель-лака. Цвета любьіе подойдут. Но - запиливать ничего не нужно и снимается очень легко, плюс состав все-таки менее аллергенньій. Хотя я за снятие фрезером-)
побольшомусекретику• 26 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
снимаю фрезером
Ремувер или фрезер
побольшомусекретику• 26 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фрезер Nail Drill ZS-601 Белый
Маломощный и быстро сгорел, но это мой опыт
Сиренькая• 26 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Очень красиво.Вы учились?Или сама по себе талантливая?
Сиренькая• 26 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Девочки, кто сам делает маникюр, научите как избавиться от кутикулы. Растет с невероятной скоростью
Понимаю, что чем больше ее обрезать, тем сильнее отрастает - но вырваться из этого круга не могу! Может, какие-то средства для замедления роста есть? Пробовала отодвигать ежедневно, нанеся масло - не очень эффективно, растет все равно.
Фрезер.Где то читала,что чем больше обрезать,тем больше наростает.А фреза спиливает.
Сиренькая• 26 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, которые сами Гель лак делают, как вы его снимаете?
Я вот тоже задумываюсь купить набор...
Фрезой.Месяц сдирала пушером,осталась без ногтей.
В фрезер снимает только верхнее цветное,база остается.Не так травматично.
Сиренькая• 26 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
И пальцы горят.
belle.studio• 26 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Все верно) Только разницы в способе - ’срезание’ или ’спиливание’ нет.
belle.studio• 26 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А сколько сейчас стоит гигиенический маникюр с инструментами из сухожара?
Киев
Не стоят у меня руки его делать, слишком сложные боковые валики (((
Киев
Обработка и цена не всегда коррелируют. Обработка должна быть правильной вне зависимости от цены.
Бабушка-байкерша• 26 апреля 2019
Ответ дляbelle.studio
У нас на районе только шарики по доступной цене, те до 400 грн с покрытием
belle.studio• 26 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Найти в пешей доступности конечно же не всегда возможно, но в пределах поездки на одном транспорте без пересадок вполне возможно.
Сиренькая• 26 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
Нет
Если они не дымят,это не значит,что кожа не обгорает.
Бабушка-байкерша• 26 апреля 2019
Ответ дляbelle.studio
А сколько нормальная цена?
Спасибо)
belle.studio• 26 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А сколько нормальная цена?
Спасибо)
Цена относительный показатель. 400 грн для Киева на данный момент наверное средняя. Но при желании можно найти дешевле и с сухожаром. На нас конечно по цене не стоит ориентироваться, но думаю не мы одни с такими ценами и работающим сухожаром.