Брызжу ядом• 26 апреля 2019
Детское Образование в Америке.
Поделитесь опытом, пожалуйста, у кого детки пошли на учебу в американские школы/колледжы/универы. Как долго к тому шли? Через какие агенства организовывали? Очень ли дорого обходится? И может ещё какие подводные камни, я только начала изучать эту тему,спасибо. Имею в виду 9-11 класс и выше.
Зяблик протестант• 26 апреля 2019
Племянник учится в университете-в год одно только обучение выходит почти 24000...проживание и питание около 1200 в месяц.
Брызжу ядом
• 26 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо что поделились). А как он поступил туда?
Зяблик протестант• 26 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
После 8 класса отправили учиться в Финляндию. Там усиленно изучал язык. Поступил самостоятельно. Уже заканчивает 3 курс.
Вообще я смотрю - но не рад...почему то. Трудно и говорит постоянно зубрить приходится. Он вообще мечтает вернуться домой. Родители в шоке-столько сил и денег вложено а он домой собрался по окончанию универс
Майя Карпович• 20 мая 2019
У нас в прошлом году сестра поступала.Вариантов очень много,изначально Вам нужно правильно подготовить документы на подачу к визовому офицеру,затем сдать экзамен по английскому языку - Toefl / Ieltis
Мы обращались за помощью в специализированную компанию в Киеве,вот поделюсь ссылкой на их сайт :