26 апреля 2019

Могла свекровь так повлиять на мужа?

Девочки, кого не любят свекрови, как у вас? Муж стал себя нагло вести, ничего по дому не делает, сидит в телефоне после работы и с детьми не горит желанием играть. Устал типа) хотя не понимаю, что происходит! Недавно пережила реальный шок- узнала, что моя свекровь считает меня плохой во всем, не парой сыну, ну и периодически капая моему мужу у меня за спиной. В лицо кривого слова не сказала!! Как и я ей (( И признался муж мне в этом, выпил как-то и вывалил на меня всю правду на 6 году семейной жизни. Причём, как оказалось, капала методично все эти годы. То я не так воспитываю ребёнка, то не успеваю в быту, как она с двумя в своё время, то много тратим.. сравнивала меня с другими и говорила, что повезло мне, что женился вообще. Долго можно продолжать..С такой подлостью столкнулась впервые в жизни в свои 30. Я подозревала , что не нравлюсь почти сразу - после визитов к маме (без меня) был какой-то подавленный, а со временем перестал по дому помогать и с детьми. Сейчас апогей всего -заявил, что я работаю, устаю, а ты можешь и сама все делать, на тебе дом и дети, но ты и с этим не справляешься !! Я вообще не пойму, неужели мамо так повлияла или надо пиздюлей ему выписать? В первом случае мой брак уже пропал...что можно сделать???
НеВРотик 26 апреля 2019
Я своему говорю - меняемся? С удовольствием выйду на работу, даже на две, чтобы такой же доход приносить, чем сидеть дома с детьми и вести быт. Молчит
НеВРотик 26 апреля 2019
какая дурында эти ники сочиняет?
Коренная киевлянка 26 апреля 2019
конечно может, если сын слабовольный. У меня так, но спустя 10 лет, я научилась, влиять на мужа, через свекровь
Бывает проскакивают ее выбрыки, я ей звоню и на прямую говорю что мне неприятно, и не надо так делать
Блинчик Мой 26 апреля 2019
Ага, свекровь виновата))
Коренная киевлянка 26 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
какая дурында эти ники сочиняет?
действительно, слишком уж
КоролеВешна 26 апреля 2019
Маме выпишите того самого
Швидка Настя 26 апреля 2019
Не вы первая. К сожалению.
Говорят, ночная кукушка дневную перекует.
No problems 26 апреля 2019
Дать трындюлей свекрови. Могла, если он маменькин. А может сравнивает с кем-то другим. Хз
Я б такое не носила, но продаю 26 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ага, свекровь виновата))
++++
И пить ещё сына заставляет
Найдут себе лентяев пьющих а потом ищут кто виноват
Я б такое не носила, но продаю 26 апреля 2019
Когда вы уже такие как автор повзрослеете ?
Если муж относится к жене так как надо, то никакая свекровь не настроит и сам помогает все по дому и не пьёт .
Это явно не проблемы от свекрови
НуКаНаКа 26 апреля 2019
Свекровь, бабка пошептала, любовница и тд. Ответ один: нафик Вы ему нужны. Потому что , если трясется, то никакая маман не повлияет. Но проще искать виноватого, если зависимы, то печаль.
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
блин мальчик уже детей наделал но для мамО он маааленький

Автор выходите на работу и впрягайте свекровь в воспитание детей - мама в декрете НИЧЕГО не делает, а мама на работе соответственно и папа и свекровь НАПРЯГАЮТСЯ ибо вы автор РАБОТАЕТЕ!

Вы автор на работу! Сразу и у мужа корона спадёт и свекрови язык в .опу забежит!
осень_осень_харашо 26 апреля 2019
а мне кажется, что кто-то мог появиться на стороне, если в телефоне залипает, на Вас и детей-игнор вкл.
присмотреться надо.
Хвець-тець 26 апреля 2019
Автор, сколько детей успели за 5 лет нарожать?
Малая еще та 26 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Не вы первая. К сожалению.
Говорят, ночная кукушка дневную перекует.
Так это ж наоборот значит что с кем секс - того и слушают. На что вы намекаете?
Ms. Сама прямота 26 апреля 2019
А если свекровь повлияла, не надо этих самых выписать? Что меняется?
Малая еще та 26 апреля 2019
Конечно свекровь виновата, заставила вас выйти замуж за идиота.
автор Семен Семеныч 26 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
конечно может, если сын слабовольный. У меня так, но спустя 10 лет, я научилась, влиять на мужа, через свекровь
Бывает проскакивают ее выбрыки, я ей звоню и на прямую говорю что мне неприятно, и не надо так делать
Не додумалась до такого))
Дама с собачкой 26 апреля 2019
Надо бы устроить показательную порку и мамо и муженьку
Дама с собачкой 26 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Конечно свекровь виновата, заставила вас выйти замуж за идиота.
Так она этого идиота и воспитала
автор Семен Семеныч 26 апреля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне кажется, что кто-то мог появиться на стороне, если в телефоне залипает, на Вас и детей-игнор вкл.
присмотреться надо.
Тоже мыслишки такие были.. но тут у меня «враг» похуже любовницы)
автор Семен Семеныч 26 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Дать трындюлей свекрови. Могла, если он маменькин. А может сравнивает с кем-то другим. Хз
Так дала бы, если бы хоть лично услышала.. поговорили бы по-человечески, поругались хоть со смаком. А нет, услышала то не от неё. Так и отрицать начнет
НуКаНаКа 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
блин мальчик уже детей наделал но для мамО он маааленький

Автор выходите на работу и впрягайте свекровь в воспитание детей - мама в декрете НИЧЕГО не делает, а мама на работе соответственно и папа и свекровь НАПРЯГАЮТСЯ ибо вы автор РАБОТАЕТЕ!

Вы автор на работу! Сразу и у мужа корона спадёт и свекрови язык в .опу забежит!
Напрягатся может муж, если ЗП жены норм будет, свекровь не обязана. Практика показывает, что на самом деле такие жены боятся на работу выходить)
НуКаНаКа 26 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так она этого идиота и воспитала
Всегда есть выбор, есть принцы в ОАЭ. Кто заставлял?
No problems 26 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Свекровь, бабка пошептала, любовница и тд. Ответ один: нафик Вы ему нужны. Потому что , если трясется, то никакая маман не повлияет. Но проще искать виноватого, если зависимы, то печаль.
Блин вы правы
автор Семен Семеныч 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
блин мальчик уже детей наделал но для мамО он маааленький

Автор выходите на работу и впрягайте свекровь в воспитание детей - мама в декрете НИЧЕГО не делает, а мама на работе соответственно и папа и свекровь НАПРЯГАЮТСЯ ибо вы автор РАБОТАЕТЕ!

Вы автор на работу! Сразу и у мужа корона спадёт и свекрови язык в .опу забежит!
Да, так и сделаю, ребёнку уже 2 и я сентября на работу. Но поможет ли это...
Пластилин_Колец 26 апреля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Когда вы уже такие как автор повзрослеете ?
Если муж относится к жене так как надо, то никакая свекровь не настроит и сам помогает все по дому и не пьёт .
Это явно не проблемы от свекрови
+10000
автор Семен Семеныч 26 апреля 2019
Нет, муж не пьёт)) просто праздник был. Я тоже считаю, что у мужа своя голова должна быть! Но либо таки сама влияет, либо фея))
Форс мажор 26 апреля 2019
Автор ви точно не в собі. Як дорослу людину можна заставити щоб вона не допомагала жінці. ваш чоловік ледацюга не хоче нічого робити ,а вина звісно свекруха
автор Семен Семеныч 26 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Автор ви точно не в собі. Як дорослу людину можна заставити щоб вона не допомагала жінці. ваш чоловік ледацюга не хоче нічого робити ,а вина звісно свекруха
Так было не всегда, последние год-два такое. Я вот и пытаюсь понять, что происходит