26 апреля 2019

Горю со стыда

Сын не выговаривает букву р. Муж постоянно смеется этого, причем всегда, на улице, на людях, на моем дне рождении, когда все родственники, все друзья пришли. Он постоянно называет сына вюним, объясняю, что это такое. От слова юный (молодой), он стал говорить вюний (добавил букву "в"). И постоянно это говорит. Все родственники, как слышат, так пересматриваются друг на друга, что даже самой стыдно ((((Последние три года до вюного добавилось слово тупорылый, только как сын не произносит букву р, он говорит вьюн тупайилий ((((Сколько уже говорила, не говори так, он дальше говорит. Уже стыдно людям из дома в глаза смотреть (
показать весь текст
Бойцовская 26 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Хммм
А слабо было не рожать от такого недалёкого?
Это просто ахтунг
Не верю,что такие ненормальные бывают
так щас туго с мужчинами. приходится от таких рожать.. ((
осень_осень_харашо 26 апреля 2019
Эм... Очень умный отец: унижает, занижает самооценку, высмеивает на людях, развивает комплексы(в т.ч. неполноценности).
Если Вы это поддерживаете, то бедный ребёнок
Никогда нельзя обсуждать и жаловаться на три вещи: свою жену/мужа, своих детей и свой дом. Жена (муж) — это твой выбор, Дети — это твоя кровь, Дом — ты построил.
Добавить нечего...
Попа как у Кардашьян 26 апреля 2019
Моей старшей 15 лет и она до сих пор четко не выговаривает ’р’. Зато английский и еще один иностранный у нее без акцента. Да и большую часть своей жизни она прожила в очень дальнем зарубежье.
Elani 26 апреля 2019
а зачем Вы с таким идиотом живете? Козел он, а Вы терпила, которая не может мужа сковородой по губам увалить и сказать, что если еще раз пасть раскроет и ребенка обидит - его найдут за детской площадкой утром со скалкой в заду

Вы молчаливый соучастник гнобления своего же ребенка

начитайте на людях прикалываться с мужа, что у него плохо стоит и маленький
Мама Чели 26 апреля 2019
ВЫ шо,этоже отец он имеет право. А вы всего лишь женщина которая его родила.
ПС а если серьезно ,муж дегенерат Надеюсь,если что он не сможет отсудить у вас ребенка.
Королева Сарказма 26 апреля 2019
Ответ длявареный_look
Логопед исправляет произношение в ЛЮБОМ возрасте. С то вам плевать на сына , вам неудобно, а то ,что ребенку дискомфортно-это ничего? Что вы делаете для корректировки произношения?
+1000000000!мы пошли к дефектологу в 3,5,потому что разговаривать начала в 1,9 и произношение звуков до 3,5 вообще не поменялось((а тут
Дама-мадама 26 апреля 2019
по харе пару раз заехать-должен перестать
Нашли в капусте 26 апреля 2019
А поставить на место этого горе-папашу не? боитесь?
Ketrin23 26 апреля 2019
Автор, зачем вы живёте с этим уродом? Или вы тоже р не выговариваете и не в состоянии его твердо на х..р послать?
Леди_в_ночи 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
да?
а почему тогда наш спикер говорит ’сала с цастнико’
вместо ’салат’Частокол’’?
Мафиозная 26 апреля 2019
Сочувствую автору. Муж придурок.
вареный_look 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
да?
а почему тогда наш спикер говорит ’сала с цастнико’
вместо ’салат’Частокол’’?
Это к нему вопрос, почему. Я говорю, исправляют в любом возрасте, при едедневных занятиях достаточно двух месяцев, говорюикак чнловек, у котрого двое знакомых испавили после 35 лет , и ребенку исправляли
Собака сутулая 26 апреля 2019
Дочери 19 но картавит.У неё психологическое не смогли с логопедом побороть.Вроде начала говорить нормально а потом опять.Ни чего страшного не вижу в этом.
Любви вам! 26 апреля 2019
Грустно что у мальчика такие родители. Один придурок самоутверждается за счёт ребёнка и смеются с него на людях, а другой стыдно. Автор, ребёнок все чувствует. И то что вам стыдно видит. Замкнется в себе и будет неуверенность и чувство незащищенности. Капец родители
Бамбарбия! Кергуду. 26 апреля 2019
Для чого з таким недоумком живете? Він калічить дитину.
Аль_де_Барановна 26 апреля 2019
Очередной троль, надоело
Аноним Советчик 26 апреля 2019
Ну, муж как бы недалекий, над кем надо смеяться так это над ним. Дурачок, вот так бы я подумала.
Женщина_в_лосинах 26 апреля 2019
мужу тоже 7 лет??
Настя Снежок Воля 26 апреля 2019
Уже ж была такая тема.
Аноним Советчик 26 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Грустно что у мальчика такие родители. Один придурок самоутверждается за счёт ребёнка и смеются с него на людях, а другой стыдно. Автор, ребёнок все чувствует. И то что вам стыдно видит. Замкнется в себе и будет неуверенность и чувство незащищенности. Капец родители
Так ей стыдно за мужа, за ребенка и слова нет. Если бы он ржал без вюный туполылый, то ей не было бы стыдно за проведение мужа.
Дежурный по кухне 26 апреля 2019
Есть же такие папаши недалекие, сочувствую. Занимайтесь с ребенком, ходите к логопеду
100pudov 26 апреля 2019
на вашем месте, автор, сгорать на до не от стыда, а от ужаса - с кем вы ребенка растите. Да ему потом не каждый психолог после многолетней терапии сможет помочь победить комплексы(
Детектор лжи 26 апреля 2019
Ответ длявареный_look
Это к нему вопрос, почему. Я говорю, исправляют в любом возрасте, при едедневных занятиях достаточно двух месяцев, говорюикак чнловек, у котрого двое знакомых испавили после 35 лет , и ребенку исправляли
я по-хорошему удивлена.
ДелиВерка 26 апреля 2019
Нас с братом отец все детство оскорблял- дебилы, недоделанные (сам же и не доделал видать), идиоты. У брата психика посильнее, а у меня пониженная самооценка так и осталась... Ваш муж козел, так ему и передайте. И думайте, на фига он вам такой хороший нужен
Детектор лжи 26 апреля 2019
оказывается,не одна я ,вас здесь уже читала,автор.
и что же ,за всё это время, вы не навели порядок в этом вопросе?
ходите сюда , ищете поддержку или может упиваетесь, как мы здесь парафиним вашу вторую половину?
защитите своего ребенка от дебила!
потому что нехорошие мысли возникают в отношении ВАС(((
Марфушечка душечка 26 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
по харе пару раз заехать-должен перестать
я своему один раз заехала. Дочке было 1.8 на горке батуте посоветовал отойти в сторону, а высота была 3м. На мой отказ сказал что ребёнка нужно учить как собаку запомнил на всю жизнь. Получил как последняя собака. Ребёнка нужно любить, учить, беречь и защищать, что я собственно и всегда делала, делаю и буду делать.
фрау Гитта 26 апреля 2019
Ответ дляStewie
Спросите у мужа, почему он уже не вьюный, но всё еще тупорылый?
Ядвига Юсьлегко 26 апреля 2019
Дайте этому идиоту почитать эту тему. Это каким надо быть ущербным, чтоб унижать своего ребёнка. Просто идиот, что тут ещё сказать. И вы молчите в это время, когда он насмехается при людях над ребёнком? Пусть тогда знакомые ему скажут, что это не просто некрасиво, но и жестоко.
Печенюшка 26 апреля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Да.... и где ж такие папы тупаилые берутся...
Скорее мамы которые глотают такое
Печенюшка 26 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
Пишите адрес я попрошу своего мужа пусть он вашему начистит репу ! Раз до него не доходит , скотина калечить психику ребёнку