Просто Мария• 26 апреля 2019
Атеисты, буддисты, агностики и др - Как вы отмечаете Пасху?
Есть ли у Вас свои традиции, и как вы отмечаете этот праздник...
Просто Мария
• 26 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Празднуем со всеми. традиция.
И в храм ходите паски святить?
Ромашкинная• 26 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Кушаем куличи и панеттонне. Вкусно
у вас санкции, раз куличи, как можете кушать западную еду, непатриатично

Детсадовский полицейский• 26 апреля 2019
Как отмечают? Есть у нас атеист в семье. 364 дня в году он атеист, а один день - становится резко верующим, приезжает к родителям и увозит сумочку куличей, яиц, колбаски и прочих вкусностей. На дурняк жеж
парИла я парИла• 26 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная

СМСница• 26 апреля 2019
Никак, не считаем этот день праздником. Мы все неверующие, некрещеные (наша семья, родители, дедушки-бабушки - никто не крещеный, друзей крещеных тоже нет. Куличей не печем, яиц не красим или иногда с детьми красим, им интересно. Мы скорее 1 мая празднуем) Если хорошая погода, едем на шашлыки к морю.
парИла я парИла• 26 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
от того, что на еду побрызгать веничком с водой, не сделает её отравленной))
СМСница• 26 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная

У вас в голове санкции, но не помогает. Если кто-то еврей, вы его сразу израильским троллем тоже считаете, или выборочно?
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Чисто интересно вы специально не дружите с верующими или так вышло ?
Каркуша Клара• 26 апреля 2019
Ответ дляПросто Мария
И в храм ходите паски святить?
ходили пару раз. детям показать. в церковь не заходили. просто на улице.
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2019
Пасочки печем , яица красим и т.п. Но это скорее просто как традиция.
СМСница• 26 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Наверно у нас их тут мало, я никого не знаю.
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2019
Ответ дляСМСница
А мне евреи очень нравятся ( По крайней мере те с кем общаюсь ). Очень хорошие люди. И я не обращаю внимание на веру и т.п. Уважаю их выбор.
КоКоКоКоКоКо...• 26 апреля 2019
никак не отмечаем))) но ребенку нравится и яйца красить и пасочки печь - так что без фанатизма,печем и красим, ничего в это не вкладываем, никакого сакрального смысла. в церковь естественно не ходим.
Глубоководная селедка• 26 апреля 2019
Не святим, в церковь нк ходим. Детей не крестим, даём выбор им!
Кулич пеку для дочки, она любит выпечку и любит украшать. Яйца крашу для прикола.
Мы агностики, если что.
Есть традиции, но вы не поймёте.
Мы агностики, если что.
Есть традиции, но вы не поймёте.
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2019
Ответ дляСМСница
У нас здесь наоборот много верующих. И таких что не дружат с теми у кого другая вера или просто не верующий.
миссАрфография• 26 апреля 2019
Муж мой. Протестанты или кто они там.
Ничего, уже второй год со мной в церковь ходит, корзинку несет. Деловой такой, хозяйственный.
СМСница• 26 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Согласна ! Чесно , не понимаю таких людей.
маминаБубочка• 26 апреля 2019
Канэшно: веселая компания с шашлычком, паской )))) и водочкой . А и яйки еще едим
Заикальница• 26 апреля 2019
никак) с утреца уваживаем бубушек дедушек хростосвоскресовичем(чтоб побыстрее отстреляться), а там или идем гулять с друзьями или работаем или отдыхаем или генуборкой занимаемся) каждый год по ситуации)