Тарабарщина• 26 апреля 2019

Какие у вас были хотелки во время беременности?

Для меня прям удивительно-до Б хамон вообзе терпеть не могла, он мне воняло грязной коровой. А сейчас прям трясет как хочется его
А какие у вас были странности в еде?
Чудо в декрете• 26 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А хамон при беременности нельзя. Мне тоже хочется, но терплю
Почему нельзя?
Русичка24• 26 апреля 2019
Сейчас беременная, очень хочу шампанского, хотя раньше к нему относилась очень равнодушно
Муж не разрешает
Мама Павлика• 26 апреля 2019
Гречку ела килограмм в день, без моли и сахара. Запивала домашним абрикосовым соком, потом добавила ананасовый сок, который тоже пила литрами. И конфеты жевательные, тоже килограммами. Уже ближе к родам хотела черного хлеба и водки, в магазинах застывала соляным столбом возле водочных стелажей. Причем водку не пью, а в беременность просто крышу сносило.

Сейчас гречку, соки и конфеты так-же люблю, но ем уже меньше. Гречку не могу есть неделю подряд ))
Аннуитет• 26 апреля 2019
Абсолютно никаких
Чаюри• 26 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Абсолютно никаких
Тоже никаких, для меня вообще рассказы про беременные хотелки звучат немного фантастически)
Ждушечка• 26 апреля 2019
Во время беременности обожала сало с редиской и чёрным хлебом + на мёд тянуло страшно . Ни до , ни после беременности сало не ем . Мёд только при простуде, в себя запихиваю . Кто бы , что не говорил, вкусовые пристрастия при беременности меняются, однозначно .
задумчивая мордочка• 26 апреля 2019
Ответ дляМама Павлика

Вы сегодня победитель а номинации:))
ПростоБелка• 26 апреля 2019
Цитрусовые и яблоки(в обычной жизни яблоки вообще не ем).
Аннуитет• 26 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Мне всегда казалось, что это все банальные манипуляции мужиками.
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2019
Меня правда не трясло, но вкусы поменялись- я не сладкоежка вообще , но в первую Б домой без зефира не приходила, во вторую облюбовала тертый пирог в соседней кулинарии, брала каждый раз честно два кусочка себе и мужу, но ему так ни разу он и не достался.))
А вот свою любимую соленую рыбу есть не могла и мужа на улицу с рыбой выгоняла.
И период майских шашлыков пришёлся на начало первой Б, старалась отсидеться дома, воняло мне жутко.
Оба раза мальчики.
Аннуитет• 26 апреля 2019
Ну хочешь, пойди и с’ешь. Прям ночью куда-то гнать мужа, на мой взгляд неуважение.
Дея Торис• 26 апреля 2019
ничего такого не хотелось
Весенний Марафон• 26 апреля 2019
Клюква. Свежая клюква без сахара, ложками. Зубам было плохо - а мне хорошо.
Аноним ФЕЯ• 26 апреля 2019
Меня называли бокал ледяного брюта. При том что до беременности я алкоголь пила мееега редко. А во время я просто мечтала, чувствовала во рту этот брют.
Подставка для припева• 26 апреля 2019
Каждый день ела арбуз, без него прям сердцебиение было,сушняк.А так всё как всегда
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Так . Мелитопольский жирный кефир толком туда банан апельсин киви виноград че там еще было не помню а еще две столовые ложки сахара. Трехлитровая банка помидоров красных только как моя моя мама делает. Еще муж пер из Харькова специально солянку из трех сортов мяса и шашлык. Обе дачи и обе в апреле разница 13 лет
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Олком кефир. И плакать все время хотелось почему-то. Хотя скакали все передо мной на цырлах
Моль Молливна• 26 апреля 2019
Я старшей ходила - вообще не было никакого токсикоза. Однажды зашли с мужем в магазин, а там огурцы соленые бочковые продают. Я как встала около них и застыла. Видимо взгляд у меня специфический был, что продавщица (женщина в возрасте) спросила: - очень хочется? И взвесила мне пакетик. Я их сразу же и умяла. Потом стала лимоны есть целиком с кожурой, как яблоки, только косточки выплевывала. Еще ночью вставала и ела холодный борщ прямо из кастрюли из холодильника. Ходила в магазин и стояла перед прилавками с сухим белым вином, мечтала - рожу, куплю бутылку и выпью одна.
Родила, а вино пить расхотелось А вообще аппетит очень хороший был.
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2019
Ой девочки вспомнила в столовой гинекологии беременную кореянку. Каждый день ела вареные куриные головы с клювом, и какие-то растения залитые водой . Сильно не рассматривала и вообще в такие моменты старалась в столовую не заходить.
Моль Молливна• 27 апреля 2019
А еще мне подруга рассказывала, как ей однажды срочно захотелось тортика. А время тогда было дефицитное, тортики не на каждом шагу . А ей невтерпеж. Ну парень её побегал и купил вожделенный тортик. Радостный такой преподносит (любил сильно), открывает коробку, а она........
блеванула прямо на торт. И говорит: - а сейчас я селедки хочу.
И это не придумки. Ей реально стремно было.
А когда я сыном младшим беременная была, причуд не было. Но я легко съедала батон белого хлеба с банкой сгущенки. И плохо не было. И не поправилась почти.
Моль Молливна• 27 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ей приносили из дома? Может от бедности?
Мона_Лиса• 27 апреля 2019
Клубнику ела килограммами-только запах слышала -слюна рекой текла - и сын сейчас ее любит.