Ход конём• 26 апреля 2019
Мог ли кот ****** котенка-подростка
Нашему кот-котенку 6 месяцев - живем в частном доме . К нам постоянно залазит соседский кот. И домахивается к нашему как к кошке. В общем сегодня смотрю что у нашего желание просочится во двор заметно подупало. Постоянно зад свой лижет и вроде как там кровит(( Короче подозреваю что произошло насилие... Может такое быть?
Значит надо• 26 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моржи так вообще педофилы. Когда на самца нападает похоть, он насилует всех, кто по дороге попадается. Им пофиг даже когда детёныш уже издох под ним, дальше продолжают свое дело.
Вы напутали. Морские котики насилуют пингвинов)))
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2019
если у вас кот и тот кот, то нет.
Не говорите ерунды.
если у него кровь. то у него проблемы с прямой кишкой, покажите ветеринару.
Я лкчила кошку , у нее все какахи в крови были.
Это какая то кошачья инфекция( на людей не передается)
Но у них кровит, и это симтом.
Не говорите ерунды.
Но у них кровит, и это симтом.
pollyteika• 26 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Могут 100%.У мамы в селе по соседству такой кот жил.Вся улица страдала.Насиловал котят вне зависимости от пола.Многие погибали.Кошек не в охоте тоже.Два года гоняли его,пока один из соседей не убил.
Я була колись під враженням як мама кицька відганяла від молоденької киці сусідського кота.
Ширли-Мырли• 26 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
если у вас кот и тот кот, то нет.
Не говорите ерунды.
Но у них кровит, и это симтом.
Не говорите ерунды.
Но у них кровит, и это симтом.
кровь в какахах - нужно сдать анализ на дисбак (кал) и возможно потом пролечить антибиотиками, это простейшие в кишечнике. У моего кота так было, отрегулировали питание и прошло. Хотя лечила его антибиотиками, возможно они тоже помогли.
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
Может и насилуют, я смотрела на Дискавери передачу о моржах. Там показывали этот процесс. Жалко было смотреть потом на маленького моржика. И как они пытались убежать, а самец на них наваливаться своей огромной тушей. Бррр.
Нифига_ни_ни• 26 апреля 2019
У подруги жила собака, которая карты ’топтала’. Так что я ничему не удивлюсь.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Естественно
У нас во дворе живет кастриррванный кот, так каждую весну приходят чужаки в поисках кошек и насилуют бедного кастртата, гомосеки проклятые
Простите) но смешно.
Раз про котов извращенец то такая история, у бабушки был кот который сам себе сосал,, сиську.
Это одновременно странно и резко было, на спине лежал с раставленными лапами т урча посасывал. У него это рабочий сосок был уже такой рассосанный
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2019
Автор, все может быть, неоднократно слышала о таких случаях - это первое.
Второе - кастрация не факт что решит проблему. У самой кастрированный кот в начале весны домогался кастрированную кошечку.
Третье - малого показать срочно врачу. Может быть, у вашего котейки просто завелись паразиты, вот и нет желания гулять.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
я тоже сначала антибиотиками, а потом подбирала питание.
как только не то питание, так сразу кровь.
Анализы мы не сдавали. ветеринар сразу сказала, что это , и что не лечится. а залечивается, на неправильном питании будут рецидивы, надо приспособиться.
Но я думаю, что лечение помогло, потому что она грустная была, заторможенная. и и кушала плохо, а сейчас нормально.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
это вы все напутали! это пингвины морских котиков..
Ой! тут как прочитаешь!))