Гидроусилитель руля• 26 апреля 2019
Девочкииии что сделать чтобы яйца во время варки не трескались???????
Ганцю в кєдах• 26 апреля 2019
Яйца должны быть комнатной температуры,заливаете водой и на медленном огне варите
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2019
уксус налить в воду или ложку соли и кидать сами яйца не в кипяток
Малая еще та• 26 апреля 2019
я в кипяток кидаю, сразу стрессовая варка происходит.
постепенное нагревание производит разширение и трещины. физика епт.
Фима Собак• 26 апреля 2019
Очень просто- кладете яйца в Холодную воду+уксус_соль. Варите на среднем(медленном огне). Идеально.
Гидроусилитель руля
• 26 апреля 2019
Все, всё я это пробовала, все равно 2-5 да лопнут
Но спасибо что отозвались
Непостоянная постоянность• 26 апреля 2019
В прошлом году у меня трескались 80% яиц. Не помогало ничего абсолютно.
В этом году - о чудо! Все целые. Хоть в холодную, хоть в горячую бросай.
Загадка
Звоночек• 26 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
И я также.
Парасюха• 26 апреля 2019
Только что варила 10 шт с 2м ложками соли. Стояли несколько часов, чтоб была комнатная температура. Лопнуло 4 шт!
ЖенаАйтишнеГа• 27 апреля 2019
яйца могут получить микротрещины при транспортировке,а вы здесь теоремы доказываете.
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Гидроусилитель руля
• 27 апреля 2019
Из 2х десятков треснуло только 1! Это победа, товарищи!!!