Куплю орехи• 26 апреля 2019
New balance outlet. Крик души просто
Долго покупала этот магазин без проблем, потом как начал отменять заказы каким то боком присковом тоже заказы проходили. А сейчас тупо ничего не помогает! Моментальная отмена и все... пробовала новый как, новая карта, даже реальный физ. Адрес американца и все равно отмены. Что за фигня?
Уже исчерпала все идеи. Может найдется Добрый человек и посоветует что то разумное...